Topwriter
Цена бесплатно
13 сентября 2023 147

​​​​​​​Обзор TopWriter: сервис уникализации текста при помощи синонимов

TopWriter – сервис для подбора синонимов и автоматического рерайтинга текста с использованием онлайн-синонимайзера. Используя онлайн-инструмент, копирайтеры и владельцы веб-сайтов могут быстро генерировать полностью уникальную статью, основываясь на готовом тексте.

Сервис позволяет получить качественный результат, используя принцип перефразирования целых фрагментов текста, в отличие от большинства синонимайзеров, которые заменяют каждое слово.

Пользователь может принять предложенный вариант или отредактировать его вручную, выбрав более подходящие по его мнению синонимы. Рерайтер может работать с русским и английском текстом.


Как работать с сервисом

Сервис позволяет бесплатно обрабатывать небольшие отрывки текста без регистрации личного кабинета. В этом случае доступна обработка 300 символов. После авторизации лимит поднимается до 2 000.

Регистрация

Чтобы создать личный аккаунт, кликните по пункту «Регистрация» в правом сайдбаре сайта. Укажите электронную почту, придумайте логин и пароль и пройдите короткую анти-бот проверку.

Рерайт текста

Чтобы начать работу с инструментом, вставьте в текстовый бокс «Было» текст, который нужно переписать. Можно отметить галочкой пункт «Показывать оригинальные фрагменты». в этом случае вы сможете отследить участки, которые были изменены.

Если вы не регистрировались на сайте, то вам потребуется пройти обязательную проверку капчей. После этого нажмите «Работать». Сервис обработает текст и выдаст результат в боксе «Стало».

Измененные участки подсвечены зеленым цветом, благодаря чему можно быстро сравнить оригинал и результат рерайта. Если вас не устраивает подбор слов, их можно изменить самостоятельно. Для этого кликните по нужному слову и выберите подходящий вариант в окошке со списком синонимов.

Сравнение текстов

Еще один полезный инструмент сервиса – сравнение схожести разных текстов. Эта функция помогает определить, является ли статья полностью уникальной или при ее написании использовались сервисы синонимайзинга.

Чтобы проверить тексты на схожесть, напечатайте их в текстовых боксах и нажмите «Сравнить». Пользователям разрешается проверять текст с общим объемом не более 5 000 знаков.

Сервис обработает статьи и покажет процент их схожести. Стоит обратить внимание, что инструмент использует собственные алгоритмы проверки, поэтому итоговая цифра может не совпадать с результатами поисковых сетей и сервисов антиплагиата.


Вывод

Сайт TopWriter впервые открылся в 2008 году и сначала действовал по условно-бесплатной модели. На данный момент сервис полностью бесплатный, однако ограничение на лимит слов так и не было снято. Платформа не обновляется, разработчики не планируют введение новых функций.

TopWriter предельно прост в работе, но тестовое использование  показало, что сервис практически нерабочий: после обработки текста он показал нулевые результаты,  в оригинале и результате не было изменено ни одного слова.

Чтобы с помощью инструмента получить новый текст, нужно самостоятельно редактировать подборку альтернативных слов. Существенный минус сервиса, помимо отсутствия автоматизации, состоит в том, что он самостоятельно выбирает участки для рерайтинга. Из-за этого невозможно получить полностью уникальный текст, т.к. крупные текстовые фрагменты остаются недоступными для правки.

Официальный адрес сайта — http://www.topwriter.ru/

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots