06 декабря 2021 2239

Аренда приложений под дейтинг — Android, iOS

Чтобы самостоятельно разработать приложение под дейтинг, необходимо обладать соответствующими навыками, купить аккаунт разработчика и пройти модерацию. На это уходит время, и всегда есть риск бана. Если покупать готовое приложение или искать надёжного разработчика, риск бана остаётся, а следовательно, риск потери денег. Оптимальнее арендовать приложение Android или iOS, которое уже прошло модерацию и сможет приносить прибыль в течение продолжительного времени.


Почему выгодно арендовать приложение под дейтинг Android, iOS

Занимаясь дейтинг-вертикалью, можно лить на ссылку, но это менее выгодно и удобно, чем использовать вебвью приложения. Приложения помогают увеличить качество трафика для рекламодателя, облегчить работу арбитражнику. Для аренды Webview приложения под дейтинг можно воспользоваться специализированными сервисами и площадками. 

Что важно в приложениях для дейтинга

  • Яркий, агрессивный тематический дизайн, который увеличивает конверсию, но при этом чтобы риск бана со стороны магазина был минимальным.
  • Оптимизация (ASO): качественная сборка и функционал, анимации, возможность возврата пользователей после бана приложения, уникальный SDK, вес не более 15 Мб — чтобы пользователь смог его быстро загрузить и т.п.

Все приложения, представленные на сервисах, проходят предварительное тестирование, нарабатывают высокие рейтинги в Google Play и Apple Store. Они снабжены подробными описаниями и инструкциями, имеют привлекательный конвертирующий дизайн, работают на всех устройствах любых версий. Приложения можно сразу брать в работу, продвигать в Facebook, Google и не беспокоиться о технических аспектах, например как самостоятельно сделать клоаку. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Сервисы аренды предоставляют приложения, заточенные под работу с разными источниками трафика: Facebook, TikTok, UAC, In-App. Это позволяет выходить на хорошие объёмы трафика и диверсифицировать риски. Если ваше приложение банят, сервис оперативно в течение нескольких часов предоставляет новое. 


Как арендовать приложение под дейтинг

Многие сервисы аренды Webview приложений предоставляют личные кабинеты, в которых можно настроить перед запуском ссылки, гео и другие параметры. Как работает аренда приложений под дейтинг:

  • В начале необходимо пройти регистрацию на сервисе аренды. Менеджер поможет подключить аккаунт и даст доступ в личный кабинет.
  • В личном кабинете будут представлены приложения, доступные для аренды. Вам нужно получить диплинк (deeplink) и создать поток.  

  • Затем вы осуществляете настройки: указываете ссылку на оффер, название потока, выбираете гео. У вас появится диплинк, который вы можете использовать для рекламы. 
  • В качестве дополнительных настроек вы добавляете ссылку, на которую пойдёт органический трафик, настраиваете отправку push-уведомлений. 

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Сервисы аренды приложений предоставляют аналитику работы по диплинкам, органическому трафику. Там вы можете посмотреть даты и количество установок и другие показатели. 

Работаете с дейтинг-вертикалью?
7 голосов

Условия аренды приложений 

Сервисы работают с разными моделями оплаты: 

  • фиксированная цена за установку (оплата за инсталл) — средняя цена за инсталл $0,1-0,2; 
  • процент от оборота трафика — например, сервис Kit.Store по этой модели берёт 10% вашего трафика; 
  • месячная подписка с доплатой за замены — средняя цена $400-$700; 
  • оплата за день использования приложения — средняя цена $75. 

Арбитражники, работающие с большими объёмами трафика, могут рассчитывать на бонусы и индивидуальные условия. Часто доступен выкуп приложения с возможностью замены, если его блокируют. 

При выборе сервиса обращайте внимание на отзывы, условия использования и регистрации, наличие личного кабинета. Личные кабинеты бывают не у всех сервисов, но делает работу с приложением удобнее, а возможности по настройкам — более расширенными. Во многих сервисах есть премодерация: попасть туда сможет не каждый случайный человек. Есть сервисы, которые пускают к себе только по инвайтам, например arbitr.app.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

 


Вывод

Аренда приложений Android или iOS под дейтинг позволяет сэкономить время на разработку, оптимизацию, прохождение модерации. В ряде случаев арендовать продукт бывает выгоднее, чем купить: даже если такое приложение забанят, сервис аренды оперативно заменит его. Многие сервисы предоставляют гибкие условия и выбор моделей оплаты. 
Помочь с разработкой или арендой приложений могут фрилансеры, регулярно публикующие свои услуги на нашей Бирже Фриланса.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots