28 февраля 2019 0 3535

MyTarget изменил механизм предварительного измерения охвата рекламных кампаний

Сервис myTarget дает рекламодателям возможность прогнозирования охвата рекламных кампаний. Теперь они смогут перед запуском кампании проанализировать данные счетчика top.mail.ru и получить представление об объеме интересующих их сегментов. Этот счетчик, находящийся на ресурсе клиента, фиксирует каналы, через которые аудитория заходит на сайт, а также действия, которые выполняют посетители.

В соответствии с целями выявляются сегменты аудитории, которые рассредоточены по воронке продаж. Учитывая эти данные, рекламодатель сможет показывать релевантную рекламу для каждого сегмента. После оценки максимального количества потенциальных покупателей, на помощь рекламодателям придут динамический и стандартный ремаркетинг.

MyTarget ранее позволял делать прогнозы только по источникам контекстного таргетинга. Теперь, в случае двух источников, предварительные оценки охвата суммируются, а полученное значение округляется до тысяч. В январе в myTarget обновился механизм запуска рекламных кампаний с применением контекстного таргетинга.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Параметры поиска запросов для рекламы в классифайдах Mail.ru Group и социальных сетях стали более гибкими. Появилась возможность прописывать набор ключевых слов в интерфейсе сервиса. Запросы, по которым рекламу показывать не нужно, помечаются знаком «-». Прежде эту настройку можно было сделать лишь при загрузке списка ключевых фраз в csv-формате.

Таргетинг с анализом пользовательских поисковых запросов доступен для «Вконтакте», «Одноклассников», портала Mail.ru, классифайда «Юла», медиапроектов Mail.ru Group и других ее ресурсов.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Конкурс репостов
Каждую неделю вплоть до начала MAC Партнеркин разыгрывает бесплатный Gold-билет на конференцию. Вкратце об условиях розыгрыша

— Вы делаете репост любой записи в нашем паблике в течение недели. Каждый понедельник мы подводим итоги среди репостнувших. 
— В розыгрыше не участвуют фейковые аккаунты; 
— Количество репостов напрямую влияет на шанс выиграть (сделано 3 репоста из общих 10 — шанс на победу 30%). 

Не упускай возможность получить билет нахаляву и начинай репостить прямо сейчас! 

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots