Adpos
Скидка Partnerkin Бонус
Цена по запросу
14 сентября 2023 4283

Обзор Adpos: сервис для оплаты рекламы

Adpos — это сервис для оплаты рекламы Facebook*, Google, Bing и других рекламных платформ. Сервис позволяет создавать безлимитные виртуальные карты с трастовыми бинами США и Гонконга. Adpos хорошо зарекомендовал себя в арбитражной среде, на текущий момент с сервисом работает более 5 000 вебмастеров и топовых арбитражных команд по всему миру.


Возможности Adpos

Рассмотрим ключевые возможности и преимущества Adpos:

  • Поддержка нескольких рекламных платформ. Adpos работает с Facebook*, Google, Bing и другими источниками трафика.
  • Трастовые BIN. В том числе предоставляются БИНы США, которые считаются одними из трастовых в мире.
  • Поддержка массового выпуска карт.
  • Командный доступ. Можно назначать различные роли и доступы своим коллегам и сотрудникам.
  • Низкие комиссии при пополнении и выпуске карт — от 3,5%.
  • Бонусы и льготы. Это различные бонусы от партнеров, а также бонус в виде снижения стоимости обслуживания за высокие обороты, например более $1 млн в месяц.
  • Возможность пополнения несколькими удобными способами. Adpos поддерживает Wire, Capitalist, USDT.
  • Подробная статистика и отчеты в реальном времени. Каждый отчет снабжен удобной сортировкой и фильтрами. Доступна история транзакций: можно смотреть данные за предыдущую неделю, месяц или другие периоды.

Как подписаться на Adpos

Для подписки на сервис нужно пройти простую регистрацию по ссылке на официальный сайт.  

Понадобится указать ваше имя, адрес электронной почты, название компании, страну, спенд за месяц, ваш контакт в Telegram и указать реферальный промокод Partnerkin. 

Этот промокод даст 10 бесплатных карт. 

 

Интерфейс сервиса Adpos

Интерфейс сервиса Adpos интуитивно-понятен для новичков. По желанию можно выбрать 2 языка — английский и китайский. Он содержит меню с параметрами управления и информационный дашборд.

Рассмотрим, что включает меню:

Dashboard. Это основной раздел, который показывает статистику и отчеты по затратам (спенду) за заданные периоды времени. Пользователь может выбрать визуализацию отчетов: круговую диаграмму или точечный график.

Balance. В этом разделе можно увидеть информацию по балансу на внутреннем кошельке, а также по расходам, капу карт. Примечательно, что сервис позволяет настраивать уведомления, когда доступный баланс упадет ниже установленной суммы. Есть также подраздел Deposit Records. Он включает информацию о дате перевода, источнике, типе, суммах, комиссии и других параметрах.

My Cards. В этом разделе можно смотреть информацию об активированных картах, неактивных картах и Card Caps — максимальном количестве карт, разрешенных к созданию. В разделе можно заводить новые карты, выгружать отчеты, фильтровать информацию и производить другие действия.  

Team. Этот раздел посвящен командному доступу. Здесь можно назначать роли, всего доступно 5 — администратор, менеджер, пользователь, финанист, реферер. Администратор (PA) может приглашать новых членов команды по электронной почте и назначать им роли. Пользователи PA должны получить код по почте PA или через генератор паролей Google.

Transaction. Раздел показывает подробную информацию по всем финансовым операциям по картам. Раздел снабжен удобными фильтрами, например, можно смотреть данные по датам, номеру карты, источнику трафика, бину, статусу, типу транзакции и другим параметрам.

Существует 3 формы статуса:

  • Pending. Транзакция не внесена в банковскую выписку. Если по истечении 8 дней транзакция все еще составляет «Pending», сумма вернется на баланс счета.  
  • Processed. Транзакция уже внесена в банковскую выписку. Это реальная транзакция.
  • Released. Сумма транзакций была возвращена на баланс счета

Records. Раздел разделен на 3 составляющих: Пополнение счета, Вывод средств и Детали баланса. В каждом разделе представлена отчетная таблица и фильтры для удобства поиска.

Reports. Это раздел с ежедневными и ежемесячными отчетами и графиками по каждому источнику трафика. Ежедневные отчеты показывают все транзакции пользователей из команды. Ежемесячный отчет за предыдущий месяц обновляется примерно 5 числа каждого месяца, и его можно скачать для просмотра деталей.

Account Setting. Раздел, в котором можно управлять настройками безопасности, аккаунта и уведомлениями. Сюда же необходимо загрузить информацию о компании, документы, чтобы служба безопасности Adpos проверила контрагента перед сотрудничеством.

Partners. Этот раздел представляет информацию о партнерах Adpos, доступных бонусах, кэшбеках и льготах, которые предоставляют эти партнеры.

Help Documents. Раздел представляет базу знаний, где находятся ответы на частые популярные вопросы и гайды по настройкам сервиса. Часть этого раздела доступна на русском языке.  


Пополнение баланса

Чтобы пополнить баланс на Adpos для заказа услуг, понадобится воспользоваться одним из сервисов:

  • Bank wire;
  • Capitalist;
  • USDT.

Минимальная сумма — 10 USDT.

Для пополнения нужно перейти в верхнюю панель меню и нажать Make a Deposit. Далее потребуется выбрать способ перевода, указать сумму, номер счета и другую требуемую информацию. Также понадобится загрузить фото с данными о переводе, такими как имя отправителя, номер счета для перевода, номер счета получателя, дата перевода. Можно загрузить до 6 фотографий.

После совершения перевода нужно подождать 10 минут, и затем сумма автоматически придет на баланс.

Можно воспользоваться банковским переводом. В этом случае нужно связаться с менеджером Adpos. Он подготовит инвойс или договор для Swift.


Создание и пополнение карт

Чтобы создать виртуальную карту в Adpos для оплаты рекламы в источниках трафика, нужно перейти в раздел My Cards — Cards Caps и выбрать Get More Cap.

Затем нужно перейти в этом же разделе My Cards в пункт Activated Cards и выбрать Create Card. Там же можно выбрать бин и указать необходимую сумму пополнения.

Также в разделе Activated Cards можно пополнять сразу несколько карт, массово, с помощью кнопки Batch Top-up. Для этого необходимо выбрать нужные карты, поставить галочки напротив них.


Вывод

Adpos — платформа, которая предоставляет платежные решения для Facebook* и других источников трафика. Сервис поддерживает функции выпуска и закрытия виртуальных карт, пополнения счета, снятия денег, предоставляет детальные отчеты и статистику по всем операциям, а также многопользовательский доступ. Отличительные преимущества Adpos - сравнительно низкие комиссии по рынку и удобный интерфейс, который позволяет легко настраивать и управлять своими картами.

*запрещенная в РФ организация

Официальный сайт сервиса - www.adpos.io/ru

08 сентября 2023
  • Саппорт 10
  • Технологии 10
  • Эффективность 10
  • Надежность 9
Отзыв о сервисе

Работаем с Adpos больше года. За год работы был проделан большой объем работы по улучшению сервиса, появилось множество новых функций. Один из лучших интерфейсов по удобству, одни из лучших условий, отличный саппорт. Иногда бывают проблемы с оплатами но поддержка и сервис быстро их устраняет. Готовы продолжать взаимовыгодное сотрудничество и далее.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots