Antidetect
Скидка partnerkin_15 15%
Цена от $100
25 мая 2020 6366

Гарантированная анонимность и эмуляция работы настоящих браузеров — обзор Antidetect.org

Количество пользователей антидетект-браузеров регулярно увеличивается. Подобные браузеры нужны, чтобы заходить в сервисы и социальные сети с десятков аккаунтов на одном компьютере и при этом не спалиться. Софт используется при арбитраже трафика, мультиаккаунтинге и т.д. 

Сегодня у нас на обзоре браузер antidetect.org, который разительно отличается от всех конкурентов. Чем именно? Об этом читайте дальше.


Преимущества софта

Во-первых, это не серверное ПО — запускается и работает на машине клиента с открытым исходным кодом, ядро софта работает на JavaScript. Это действительно уникальная фишка проекта, так как ни у кого из конкурентов подобного нет. Серверное ПО может легко собирать данные о компьютере, отслеживать действия на сайтах и так далее, без уведомлений пользователя. Так что в плане анонимности antidetect с явным преимуществом обходит своих конкурентов.

По сути, это средство для создания и эмулирования работы браузеров с разными конфигами. В данном случае, конфигурация — это специальным образом скопированные нужные файлы с реальных браузеров. То есть после покупки лицензии можно создавать браузеры, идентичные реальным браузерам, с которых сняли конфиги, но при этом они будут иметь свои отпечатки WebGL, Canvas и шрифтов. Важно: это будет стандартный Firefox Portable, его можно хранить в любом месте и открыть на любой машине = можно передавать созданный браузер коллеге со всеми настройками бесплатно, без смс и регистрации.

Занятно, что софт очень гибкий в плане персонализированной настройки. Клиенты могут менять:

  • WebGL, Canvas, audio, fonts и другие отпечатки.
  • Координаты локации браузера.
  • WebRTC IP.
  • Язык.
  • Заголовки.
  • Объекты javascript
  • Наличие и настройки Flash Player.

После покупки лицензии вы получите софт, где можно выбрать один из нескольких конфигов и настроить его по своим предпочтениям. Также компания предлагает магазин конфингов, где можно докупить нужный.


Установка софта

Программу можно поставить только на компьютеры с ОС Windows. Выгружаем файлы из архива в одну папку:

В списке есть 2 мануала, на русском и английском языках. С их помощью можно разобраться в установке и работе, не имея при этом технических навыков. 

Запускаем экзешник, получаем код активации. Следуя инструкции, идем в личный кабинет на сайте и активируем лицензию. 


Работа в браузере

После активации лицензии запускается программа, с помощью которой можно создавать браузеры с разными индивидуальными настройками. Слева находится контейнер с версиями браузеров. Запуская Firefox из контейнера, вы создадите новую чистую копию. Если собираетесь пользоваться браузером какое-то время, то ничего страшного, так как браузеры копируются в папку, откуда их легко открыть. Например, под контейнером есть кнопка «Open Last Browser’s Dir», которая запустит папку, где находится последний использованный браузер.

После нажатия на шестеренку откроются настройки, где можно выбрать внешний вид и указать директорию хранения браузеров. Автоматически может стоять папка «Temp», но она периодически самоочищается, так что если важно не потерять созданные версии — лучше выбрать «Antidetect folder\My_browsers».

Справа от контейнера находятся еще несколько полей с настройками:

  • Конфиги. Можно выбрать из списка или загрузить свои, купленные в магазине. 
  • Webrtc ip. Нужно указать активный ip. Важно всегда активировать эту опцию, так как на ней завязано много других функций Antidetect.
  • Язык конфига. Поставить можно любой, а можно и 2 сразу. Это полезно, так как у пользователей многих стран стоит одновременно два языка. К примеру, русский и английский.
  • Часовой пояс.
  • Подмена геолокации (НЕ геолокации ip), указываются координаты. Если эта опция не нужна, можно не использовать.

Пришло время запускать браузер.

Выглядит вот так:

Внешне — обычный Firefox Portable. Но здесь есть специальная панель управления, открывается этой кнопкой:

Здесь несколько вкладок:

  • Config Editor. Много опций для изменения конфига. Можно править userAgent, язык, WebRTC IP, WebRTC Local IP, координаты браузера, WebGL. Есть возможность выключить подмену Canvas и WebRTC.
  • Cookies. Очень приятная опция импортирования куков в форматах JSON, Netscape. Полезно во многих случаях, например, когда запускаешь арендованный акк ФБ. Здесь же можно активировать скрипт, который соберет куки с сайтов из заданного списка. 
  • Settings. Здесь ставим прокси (важно, чтобы они были без авторизации), меняем часовой пояс, страну и так далее.
  • Fonts. Тут можно создать нужный список шрифтов. Интересно, что в том числе на шрифтах палятся многие известные антидетект-браузеры, а здесь эта опция очень кастомная и гибкая.
  • Detects. Просто список активных ссылок на сайты, где можно проверить корректность работы конфига.

Есть еще пара приятных опций. Например, можно открыть несколько копий браузера одновременно, с разными конфигами. Также можно запустить браузер с любыми расширениями. Инструкции как пользоваться этими и другими функциями есть в официальном мануале, так что не будем здесь останавливаться.


Цены

Есть несколько тарифов:

  • Antidetect 7.7 — $600, вечная лицензия на 1 машину, перенос на другой компьютер — $100.
  • Antidetect 7.7 Monthly — $100 лицензия на 30 дней.
  • Antidetect 8 — $2 999, это софт для профессионалов с еще большим списком возможностей.

Вывод

От всех конкурентов на рынке Antidetect выделяет то, что он способен эмулировать работы настоящих браузеров. Здесь очень гибкая настройка и возможность менять основные фингерпринты. Не будем забывать об анонимности — сегодня это единственный софт без закладок в коде, который технически реализован так, что гарантировано не передает информацию юзера на сторонние серверы. В преимущества также важно записать бесплатную возможность передавать между людьми созданные браузеры с конфигами и куками. 

К недостаткам можно было бы отнести довольно высокую цену, вот только она вполне конкурентна, да и опций более чем на свой прайс.

Официальный адрес сайта — https://antidetect.org/

17 мая 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 6
  • Эффективность 6
  • Надежность 7
Программа только для создания браузеров

Можно оплатить подписку на месяц, создать необходимое количество браузеров и использовать их без продления платной подписки. Над проектом работают профессиональные высокооплачиваемые программисты. IP-адрес проверяется при нажатии Auto-check IP. Клиенты в итоге получают обычные браузеры, но с удобной конфигурацией. Лицензией нельзя делиться с другими устройствами, но созданные программы запускаются на неограниченном количестве компьютеров разными людьми. Техническая поддержка на время действия лицензии.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 6
  • Технологии 4
  • Эффективность 4
  • Надежность 4
Очень дорогая прога.

Пробовал с ней работать пару лет назад. Поставил на ОС Windows. Думал, что за такие деньги должно все безукоризненно работать и чтоб максимально приватно все было, но не все так просто! Вроде, все параметры настроил, отрегулировал, а некоторые сайты вообще не загружались. Периодически что-то не срабатывало. Сейчас уже подробности не вспомню, но работать с Antidetect неудобно. Денег он своих не стоит!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 8
Свою функцию Antidetect безусловно выполняет.

Но анонимности можно добиться и меньшими затратами. Согласен, ценник на этот сервис неоправданно завышен! Нужно заплатить не только за саму программу, а еще и за ее привязку к компьютеру. По сумме это минимум 700 долларов! Молчу уже про ВИП версию, которая еще в несколько раз дороже!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

25 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots