from.dont.farm
Цена бесплатно

from.dont.farm — управление рекламой со всех аккаунтов Facebook. Бесплатно и навсегда.

Все возможности рекламных кабинетов в пределах одной вкладки браузера.

Что предоставляет новый сервис?

  • Автоматическое и гибкое создание рекламы по шаблонам.
  • Контроль аккаунтов с 1 страницы браузера и любого устройства.
  • Удаление и скрытие комментариев по критериям и многое другое.
03 декабря 2020 3439

Как управлять рекламой со всех аккаунтов Facebook — обзор сервиса from.dont.farm

Автоматизация работы с аккаунтами Facebook для тех, кто работает с блекхэт, становится все более актуальной. Акки стали отлетать быстрее, а значит для сохранения объема их нужно все больше и больше. Конечно, можно запускать руками десятки акков в день, следить за ними через браузерные профили и таким же способом выполнять рутинные действия. Но зачем, если почти все это можно делать автоматизировано в одном сервисе?

Знакомство с from.dont.farm
From.dont.farm — сервис автоматизации работы с аккаунтами Facebook. У сервисе доступны как английский, так и русский языки. За 2 года работы dont.farm выдали более 70 000 аккаунтов. При этом общее количество пользователей площадки переваливает за 50 000. Сервис постоянно улучшается, например, летом 2021 года значительно увеличилась скорость прокси, а аккаунты всегда выдаются без перебоев. Для старта нужно нажать «Начать работу» на главном экране

Форма регистрации простая:

Теперь перед нами личный кабинет:

Как работать с сервисом
Первым делом нужно подключить аккаунт в соответствующем разделе. Жмем «Добавить аккаунт».

Подключать можно как по 1 аккаунту, так и пачкой. Для этого сверху нужно выбрать соответствующую вкладку. Для коннекта понадобится access token. Для его получения переходим в код страницы Ads Manager и делаем поиск по фразе accessToken=". Куча символов после кавычек — и есть токен доступа. Также нужно указать данные от прокси, того же, через который заходите в профиль в антидетекте. Опционально можно указать User-Agent.

На уровне соц аккаунта мы сразу можем выполнить несколько базовых действий. Например, привязать карту к кабинетам акка, принять политику недискриминации, создать БМ, ФП etc:

На вкладке «Кабинеты» выводятся все кабы, привязанные к добавленным соцам. Здесь доступных действий еще больше. Мы можем создавать пиксель, выполнять простые действия с комментариями, запускать рекламу и еще много чего:

Для работы с комментариями есть отдельная вкладка, где доступны все нужные действия. Все свои платежки удобнее подвязывать отдельно в соответствующей вкладке, здесь же можно смотреть биллинги:

Создание шаблона рекламы и запуск кампании
From.dont.farm хорош тем, что сводит к минимуму взаимодейтсвие с AdsManager. Вплоть до того, что можно создавать внутри сервиса шаблоны рекламы и сразу же их запускать. Причем структура создания рекламной кампании удобнее, чем у оригинала.

Для начала называем шаблон и указываем бюджеты:

Теперь название кампании и цель. Доступны 4 цели, самые популярные среди арбитражников:

На уровне группы доступны стандартные опции, с некоторыми видоизменениями. Например, можно рандомно выбрать пол аудитории:

Уровень объявления также понятен:

Креативы, тексты и домены загружаются в следующих вкладках:

Теперь, когда мы привязали соцы, есть активные рекламные кабинеты, приняты все политики, которые от нас требует ФБ, привязаны платежки, есть шаблоны рекламных кампаний, загружены креативы, указаны домены и тексты — можно запускать кампанию прямо из интерфейса from.dont.farm:

Цены
Самое приятное, что сервис доступен бесплатно и без SMS. Но с регистрацией.

Что нового?
В августе 2021 года сервис запустил уникальную акцию — за пополнение баланса можно получать до 15% от суммы на свой личный счет. Подобные акции больше проводиться не будут — успейте воспользоваться предложением. Также у сервиса обновились цены.

А еще недавно dont.farm представил новинку — wh.dont.farm. Это решение под ключ для запуска White Hat Facebook кампаний. Действительно полезная вещь для всех арбитражников.

Команда сервиса начала участвовать в выставках и конференциях, так что теперь с ними можно пообщаться лично, задать интересующие вопросы и поделиться идеями!

Вывод
В from.dont.farm можно совершать до 90% необходимых арбитражнику действий. И все это внутри 1 удобного интуитивно понятного интерфейса. Сразу хоть на сотне аккаунтов. Сложно словами передать, насколько это упрощает жизнь и сколько освобождает времени для оптимизации кампаний или просто для отдыха. Хотя каждый, кто пробовал запускать больше 10 акков в сутки, прекрасно понимает все преимущества возможности использования from.dont.farm.

10 декабря 2021
  • Саппорт 2
  • Технологии 2
  • Эффективность 2
  • Надежность 2
Саппорт очень медленный

Пожалуйста, имейте в виду, что у From Dont Farm очень ограниченные запасы, я вложил около 2000+ долларов в поддержку его услуг, но сегодня уже ДЕНЬ 4, так как он закончился. Ответы службы поддержки Telegram очень-очень медленные, каждый раз требуется около 20+ часов, чтобы ответить на мое сообщение. Я ожидаю улучшения от From Dont Farm

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

09 июля 2021
  • Саппорт 7
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Хороший сервис с понятным интерфейсом

Хороший сервис с понятным интерфейсом. Есть некоторые проблемы, но пока компенсируется бесплатной версией. Оперативная поддержка в телеграме. На данный момент этот сервис наверное больше подходит новичкам. Более опытным игрокам стоит смотреть в сторону платной альтернативы. 7/10

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

29 марта 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.