WebCanape
Цена от 0 руб.
13 сентября 2023 234

Обзор ​​​​​​​Генератора заголовков (WebCanape): создание продающих тайтлов за секунды

Генератор заголовков – это бесплатный онлайн-инструмент от сервиса WebCanape. Модуль позволяет генерировать продающие тайтлы и слоганы для статей, веб-курсов, лендинг-страниц, цифровых продуктов.

Сервис помогает сэкономить время, которое затрачивается на изучение конкурентных сайтов и продуктов, так как умеет создавать броские заголовки, основываясь только на предложенном ключевом слове. Работать с инструментом можно двумя способами: через веб-интерфейс и в Telegram-боте.


Веб-версия

Для работы с генератором не требуется регистрироваться на сайте – модуль доступен для любого посетителя. Чтобы получить уникальный тайтл, на странице инструмента введите ключевое слово в текстовое поле. Это может быть название продукта, его главное преимущество, общее описание и т.д. Допустимый лимит – не более 20 символов. После этого нажмите клавишу Enter.

Сервис сгенерирует фразу с использованием указанного слова или словосочетания. Дополнительно пользователю даются подсказки: например, если в заголовке есть цифра, то инструмент укажет, чтобы вы не забыли подбить статью или лендинг под этот параметр. Также не забудьте изменить ключ на нужную форму, потому что сервис не умеет склонять слова и вставляет ключевое слово в тайтл без изменений.

Чтобы сохранить результат, нажмите кнопку «Запомнить». Все сохраненные фразы будут отображаться в нижней части страницы до тех пор, пока вы не закроете сайт и не очистите кэш браузера.

Если результат не понравился, кликните по закругленной стрелке в строке ввода ключевого слова. Инструмент сгенерирует новую фразу с использованием этого же ключа. Процедуру можно повторять бесконечно – сервис не ограничивает количество попыток.


Telegram-бот

Сервис также доступен в Telegram, для его работы требуется запустить бот @TitleGenratorBot. Когда чат откроется, нажмите «Запустить». Бот предложит два варианта: сразу приступить к подбору заголовков или узнать больше об инструменте.

В меню опций кликните по пункту «Генерировать заголовок» и в поле сообщения введите ключевое слово. В данном случае также действует лимит на количество символов, при превышении которого ключевое слово обрезается.

Если вариант не подходит, кликните «Новая фраза» или «Перегенерировать». В первом случае можно указать новое словосочетание, во втором – будет использован тот же ключ. Все сгенерированные заголовки будут выводится один за другим, благодаря чему вы в любой момент можете получить к ним доступ, открыв переписку с ботом.

Подробнее о процессе подбора слогана можно узнать, нажав на кнопку «Подробнее о заголовке». Инструмент разобьет фразу на составляющие, из чего пользователь сможет узнать, почему бот выбрал именно эти словосочетания.


Вывод

«Генератор заголовков» – простой и удобный инструмент для тех, кто хочет сэкономить время, затрачиваемое на придумывание цепляющих заголовков. Сервис можно использовать также в том случае, если требуется написать статью на определенную тему, но нет точного плана: генератор может подать идею для составления структуры, основываясь только на ключевом слове.

Стоит отметить, что веб-версия отличается более точными результатами, т.к. инструмент анализирует ключевое слово и предлагает наиболее подходящие по смыслу тайтлы. Что касается телеграм-бота, то он действует по принципу рандомайзера: предложенный ключ просто вставляется в случайно выбранную фразу. Чтобы получить подходящий по смыслу результат, иногда требуется перебрать 20 – 30 вариантов заголовков.

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots