You to Subs
Цена От 1.5 руб
17 января 2022 3743

Новый способ накрутить живых активных подписчиков в Instagram: обзор You to Subs

Любая молодая бизнес-страница в Instagram нуждается в накрутке подписчиков. Практически невозможно запустить продажи, когда аккаунт пуст, под постами нет лайков и комментариев. Такой профиль не вызывает доверия пользователей, а значит они не станут покупать.

Но накрутка накрутке рознь. У Instagram мощные алгоритмы, которые легко определяют паттерны и закономерности. Лайк от прокачанного профиля даст прирост к репутации, а лайк от бота, наоборот, может привести к пессимизации. 

Как выглядит качественный аккаунт, активность которого воспринимается положительно? Он подписан на друзей и блогеров, каждый или почти каждый день заходит в социальную сеть, просматривает истории, листает ленту. Попадается интересный пост — он ставит лайк и оставляет комментарий, иногда подписывается на новые аккаунты. 

Но каких пользователей накручивают сервисы, представленные на рынке?


Виды накруток: боты

Накрутка ботами — самый распространенный из всех способов, он составляет до 90% всего рынка. О том, что предлагается такая накрутка, можно понять по нескольким факторам:

  • Цена (самая низкая на рынке);
  • Информация о накрутке ботами на карточке услуги (некоторые сервисы честно сообщают об этом при покупке);
  • Скорость выполнения (используя ботов, сервис может гарантировать выполнение 1 000 лайков за пару минут после оплаты).

От использования такого сервиса стоит отказаться сразу же. Боты-подписчики и активность от ботов — худшее, что можно сделать для своего аккаунта. Как минимум, последует теневой бан, а как максимум — реальный бан страницы.


Виды накруток: буксы

Есть альтернативный способ получить подписчиков и активность на своей Instagram-странице. На буксах сидят много реальных людей, которые за небольшую оплату готовы выполнять разные простые задания.

С первого взгляда может показаться, что с этим способом все в порядке. Это живые люди, может даже с реальными фотографиями и никами. Но нюансы есть. Исполнитель на бирже действует по следующему алгоритму:

  1. Видит задание.
  2. Переходит на нужный пост.
  3. Ставит лайк.
  4. Навсегда уходит из профиля.

В глазах социальной сети, аккаунт получил активность от десятков или сотен пользователей, которые ни с того ни с сего перешли с одного и того же сайта, поставили лайки и ушли. При этом ни один из них даже не подписан на профиль. Это выглядит странно.

Еще нужно учесть, что для заработка на такой бирже исполнители выполняют сотни и тысячи заданий, тем самым превращая свой аккаунт в «мусорку» из подписок. А ведь качество аккаунтов доноров активности — очень важный фактор для органического продвижения. 

В итоге алгоритмы социальной сети видят, что некачественные аккаунты массово перешли на продвигаемый профиль, выполнили активность и ушли навсегда. Вероятность теневого или реального бана аккаунта так же высока, как и при накрутке ботами.

Виды накруток: You to Subs
You to Subs — это новый сервис, который предлагает накрутку такого качества, что даже алгоритмы Instagram не смогут отличить ее от органического трафика. Весь секрет в механике работы.

В сервисе можно нанять сотрудников (подписчиков), которые за ежедневную плату будут приходить в аккаунт, ставить лайки, писать комментарии и просматривать истории. Здесь нет опции купить отдельно лайки, подписки или комментарии. Профили доноры активности — это настоящие сотрудники, которые каждый день выполняют задачи.

К примеру, заказано 50 подписчиков. В аккаунте выходит новый пост и в течение суток все они ставят лайки, а некоторые оставляют комментарии. Соотношение лайков и комментариев можно регулировать. Именно так себя и ведут обычные пользователи. Очевидно, что Instagram оценит подобную активность и начнет предлагать посты профиля новым пользователям. 

Также, в отличие от буксов, у You to Subs накрутка производится только от имени качественных страниц. Каждый допущенный к работе исполнитель проходит тщательную модерацию и соответствует следующим требованиям: 

  • Возраст аккаунта 6+ месяцев;
  • 15+ реальных фотографий;
  • 40+ подписчиков;
  • Не более 600 подписок.

В личном кабинете заказчик видит каждого подписчика и его активность. Если ему не понравятся комментарии какого-то из исполнителей или он начнет прогуливать работу, то одним нажатием кнопки с ним можно разорвать контракт. На его место тут же придет новый исполнитель, чтобы укомплектовать штат сотрудников.


Личный кабинет You to Subs

Так выглядит кабинет в сервисе:

Для начала нужно указать сложность своей страницы:

  • Низкая: 1 пост в день;
  • Средняя: 2-5 постов в день;
  • Сложная: 5+ постов в день.

В окне оформления заказа можно выбрать соотношение подписчиков, которые будут только смотреть истории и ставить лайки фолловерам или также оставлять комментарии:

В кабинете заказчика можно следить за статистикой созданных контрактов:

Можно проверять выполнение активности от каждого сотрудника:

Доступно управление подписчиками, где видно как каждый из них справляется со своими обязанностями:


Тестовый период

У сервиса You to Subs есть опция бесплатного тестового контракта. Он заключается на 5 дней. Выделяется 50 сотрудников, 10 из которых будут оставлять комментарии.


Цены сервиса

Подписчик, который не оставляет комментарии, обойдется в 1,5 рубля в сутки. Сотрудник, оставляющий комментарии — 3 рубля в сутки:


Вывод

При накрутке крайне важно качество страниц пользователей, которые выполняют активность. Часто накрутка не только не помогает привлечь органический трафик, но, наоборот, пессимизирует страницу. You to Subs — один из немногих сервисов, которые выполняют накрутку по скрупулезной продуманной механике. В итоге Instagram видит настоящий интерес к странице со стороны пользователей и сам предоставляет органический трафик.

Официальный адрес сайта — https://youtosubs.com/

 
11 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
отличный результат

Использовали сервис для накрутки активности под конкурс. все прошло отлично. если ранее у нас учавствовало около 20 человек в конкурсх, то тут около 400. Благодарны сервсу, будем пользоваться далее его услугами

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 мая 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
Отличный сервис.

Пользуюсь от лица заказчика менее года. Комментаторы реальные люди славянской внешности, комментарии всегда положительные и с нужным количеством слов, активность страниц заметно выросла, увеличилось число просмотров историй, есть тех.поддержка, где можно задать вопросы.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

11 мая 2023
  • Саппорт 7
  • Технологии 8
  • Эффективность 7
  • Надежность 7
То что нужно

Недавно воспользовалась сервисом You to Subs и осталась очень довольна. Реальные подписчики добавляются(не боты) ,пишут хорошие комментарии ,просматривают истории,лайки.Сервис работает отлично, подписчиков прибавилось это то что было нужно!!!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

14 июля 2022
  • Саппорт 1
  • Технологии 1
  • Эффективность 1
  • Надежность 1
Отвратительно

Хочется уберечь людей, которые будут читать накрученные отзывы об этом сервисе.
Хотел продвигать аккаунт в Инстаграмм.
Нашёл данный сайт. Решил попробовать начальный пакет, на 100 подписчиков.
Контракт закончился 13.07.2022.
Своих подписчиков было 80. С youtosubs пришло 100.
Ложился спать, с цифрой 180 подписчиков. Утром проснулся со 141 подписчиками. Буквально за ночь отписалось уже 40%. То есть к вечеру, возможно и остальные 60 могут легко уйти.
Какой смысл в таких услугах? Совершенно никакого

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

19 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots