18 мая 2018 0 4308

Лучшее из Ридера #13: льем с профитом 34 240 руб, прогреваем браузер и палим статистику рекламных постов конкурентов ВК

Охарактеризовать Ридер на Партнеркине можно одним словом — практика. В нем мы собираем кейсы, лайфхаки и рекомендации из пабликов и блогов арбитражников и вебмастеров. Читайте только то, что вам нужно, отключив все скучные и неинтересные блоги. А тем, кто хочет делиться полезным контентом своего блога или паблика ВК, советуем добавить его в наш Ридер.

Партнеркин собрал все самые лучшие посты из Ридера за прошедшие недели и теперь готов поделиться с вами.

Сегодня мы узнаем, зачем прогревать браузер перед регистрацией новых акков в Фейсбуке, поговорим о важности UTM-меток и рассмотрим кейс о сливе на крем для депиляции с профитом 34240 руб за 10 дней.

Итак, поехали! 

 

Кейс: Льем на крем для депиляции с профитом 34 240 руб

Автору кейса удалось заработать более 30 тысяч рублей всего за 10 дней на женских слабостях. Лучше всего сливать в мае-августе. 

Чтобы держать конверсию на высоком уровне, старайтесь следить за комментариями и удалять все негативные. А в качестве ленда используйте мобильный, поскольку он гораздо лучше грузится. Настройка таргета и статистика — внутри статьи. 

Что нужно знать о UTM-метках для таргета в Фейсбук и Инстаграм

Взлом системы или прямой путь в бан: что такое схемный трафик и почему партнерки бьют за него по рукам

О важности UTM меток не стоит расписывать целые страницы текста. Они важны, потому что важна любая аналитика. Чем глубже аналитика, тем выше ваши результаты и понимание того, что правильно сделано, а что стоит исправить.

В статье собраны советы и рекомендации по использованию UTM-меток в настройке ваших рекламных кампаний. 

Как палить статистику рекламного поста конкурента в ВК

Несмотря на то, что функция была введена еще год назад, многие не знают о том, что можно смотреть статистику ссылок, сокращённых через vk.cc

Таким способом можно узнать, сколько человек перешло по рекламному посту, их пол, возраст, географию — очень полезные данные для того, чтобы сделать некие выводы. Как пользоваться статистикой — читайте в статье. 
 

Как прогревать браузер перед регистрацией аккаунтов в Фейсбук

Общество разделилось на два лагеря: одни считают, что прогрев браузера (сбор куки сторонних сайтов) нужно делать обязательно, другие считают, что это полный бред. 

Если посмотреть политику использования данных, то в ней говорится, что Фейсбук собирает информацию когда вы посещаете сторонние сайты или используете приложения сторонних разработчиков, использующих Сервисы ФБ (кнопка «Нравится», плагин входа на сайт). Так есть ли все-таки смысл прогревать браузер — читайте в статье. 

Релокация в Белград и Тайланд, а также корпоративный врач — лучшие вакансии за январь 2024

Подборка видео по Google Analytics

Ни одна рекламная кампания не обходится без аналитики. 

Автор статьи поделился подборкой видео, в которых рассказывается о начале работы с Google Analytics, настройке и анализе отчетов о каналах и аудитории, а также о продвинутом использовании Google Tag Manager. 

«Одноклассники» запустили новый формат отображения контента — квадратное видео

Недавно myTarget запустил квадратные видео для рекламы мобильных приложений в ВКонтакте с кнопкой призыва к установке. Теперь формат квадратных видео доступен и для рекламы в Одноклассниках.

С запуском нового формата у пользователей появилась возможность размещать видео до 30 секунд с заголовком и кратким описанием, чтобы вовлечь тем самым аудиторию ОК в приложения, размещенные в AppStore и Google Play. 

Как правильно работать с бюджетами в Фейсбуке

Создавая рекламную кампанию в Фейсбук, необходимо позаботиться о бюджете, который вы готовы на нее выделить. Однако какую именно сумму нужно и можно тратить?

$800 000 в 13 лет за полгода и сколько можно заработать на AI-модели на OnlyFans — лучшие кейсы за январь 2024

В статье автор рассказывает, почему не нужно ссылаться на цифры ваших друзей или коллег. Гораздо важнее попасть своим предложением по нужной аудитории. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%