21 марта 2021 4 6198

ePayments начала платить — вебмастера представили доказательства

В начале месяца многих вебмастеров обнадежила новость, что платежная система ePayments возобновляет свою работу после годового перерыва.

Однако, слова делами не подтверждались. Сегодня в наше распоряжение попали первые доказательства того, что платежная система начала осуществлять выплаты зависших на счетах сумм.

Хронология проблемы
1 марта ePayments разослала клиентам письма с просьбой при необходимости предоставить дополнительную информацию и уведомила их о поэтапном выводе средств.

Платежная система не уточнила, какие группы пользователей будут в приоритете и получат выплаты первыми. 

При этом ePayments указала на возможность ускорения процесса, если клиент представит доказательства уважительных причин срочного вывода в письме на адрес support@epayments.com.

На этом больше новостей от ePayments не было. Платежная система обещала связаться в скором времени с пользователями системы по электронной почте.

Реакция пользователей ePayments
Первые недели марта клиенты пребывали в расстроенных и скептических чувствах. Подавляющее число посетителей форумов считает, что это был вброс или фейк.

Многие даже обвиняли платежную систему в подкупе изданий для создания позитивного настроя и приводили примеры других обанкротившихся компаний.

Радостные вести
Долгожданная и позитивная информация пришла от вебкамщиков. 17 марта пользователь Дарья666 поделилась тем, что сумела вывести деньги с ePayments на счет Сбербанка.

Отечественного вебмастера не проведешь — он ко всему относится с подозрением и доверяет только фактам. Посетители форума стали требовать доказательства, попутно обвиняя вебкамщицу во вранье.

На следующий день Дарья666 выложила скриншот с доказательствами:

Как поясняет Дарья, проблем с выводом у нее не возникло. 18 января ей пришло письмо c просьбой предоставить персональные данные, подтверждающие владение кошельком.

Она отправила документы в ePayments в тот же день. Их приняли сразу, повторных писем о верификации или дополнительных вопросов от платежной системы не последовало.

17 марта, то есть ровно через два месяца, на кошелек Дарьи поступили денежные средства. До этого в последний раз она получала перевод от ePayments 10 февраля 2020 года.

Тенденция или единичная ситуация?
Один пример — это случайность, два уже считаются закономерностью. Сегодня на форуме вебкамщиков появилось второе подтверждение вывода средств.

Пользователи вновь просили пруфы, иронизировали, что скриншот Дарьи уже гуляет по всем Telegram-каналам России и буржа.

Буквально несколько часов назад вебкамщица с ником Poetry выложила скриншот. Теперь стало ясно, что выплаты производятся, а значит дело сдвинулось с мертвой точки.

Итог
ePayments начала платить. Вебкамщики подтвердили получение денег скриншотами своих документов. На форумах вебмастеры отмечают следующие нюансы:

·         Выплаты производятся на кошельки с небольшими суммами до $1 000;

·         В подтвержденных платежах выводились суммы только в евро;

·         Сроки рассмотрения заявки составили порядка 60 календарных дней.

Говорить о стандартном режиме ввода-вывода денег пока преждевременно, но тенденция настраивает на позитивный лад. Мы будем следить за развитием событий.

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

А что там с этой платежкой случилось вообще?
21 марта 2021, 22:11 0
Заблокировали деньги у всех клиентов больше года назад и возвращать, судя по всему, не собираются. Британская FCA защищает их от судов и полиции
22 марта 2021, 00:05 0
Алиса Ответить
Что вы балаболите тут? Две выплаты по 100 с небольшим евро это называется дело сдвинулось с мертвой точки? А может эти выплаты и были сделаны для того, чтобы по всему интернету раструбили о том, что выплаты производятся? У них десятки тысяч клиентов, многие из которых уже умерли от того, что из-за блокировки денег им не была сделана операция или от голода, произвели выплаты 2-м девочкам на сумму меньше 400 евро. Выплаты стартовали!!! Вы там с ума сошли или вас также купили чтобы трубили в интернете о выплатах?
21 марта 2021, 23:47 0
Ангелина Ответить
Мне тоже удалось вывести средства в конце апреля , хотя сама уже этого не ожидала. И не 100$, а 3500$ правда только SWIFT переводом можно выводить
30 июня 2021, 07:42 0