17 августа 2017 2 7332

Everad объявила о приобретении партнёрской сети RocketProfit

15 августа, после проведения вечеринки в честь окончания конкурса от RocketProfit, стало известно, что саму партнерку приобрел владелец CPA-сети Everad. Everad и RocketProfit - международные товарные партнерские сети, работающие с 2011 и 2014 года соответственно. Из-за схожести офферов до сего момента считались основными конкурентами в сегменте WOW-товарки.

Василий П., основатель и бывший владелец RocketProfit, говорит, что решил продать свою партнерку по причине высокой занятости другими проектами в сфере криптовалюты. Он отмечает, что сделка никак не связана с работой самой СРА-сети.

«Ошибок никаких не было, компания работала нормально, стабильно и прибыльно. Если бы у партнерки были проблемы, то она продавалась бы долго и мучительно. Тут же ситуация иная, мы очень быстро договорились, поэтому отсюда можно сделать вывод, что наша компания - привлекательный актив». Сам овнер Everad добавляет, что на согласование сделки ушло около двух месяцев.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Решение приобрести RocketProfit руководители Everad обосновывают работой компаний в одном сегменте и экономической выгодой от покупки. «Изначально Everad был сильно больше, поэтому приобретение RocketProfit ситуацию на рынке сильно не изменило. Если говорить о тех категориях товаров, которые есть в Everad и RocketProfit, то их общая доля в сегменте составляет около 45-50%, но это субъективная оценка».

Узнавайте последние новости, инсайты, знакомьтесь с топовыми арбитражниками и представителями партнерок на конференциях! Регистрируйтесь через наш раздел на ближайшие крутые мероприятия. 

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update

Одним из главных вопросов сейчас является то, останется ли бренд RocketProfit как отдельное целое, или же компанию полностью поглотит Everad. «Никаких изменений нет и не будет, - говорит Василий П. - Рокет будет функционировать под отдельным брендом, команда полностью сохранена. В целом это будет два разных бизнеса, может быть, имеющих какие-то точки соприкосновения, но в целом отдельные друг от друга». Эту информацию подтверждает и руководство Everad: «Внешне никто ничего не заметит, кроме расширенного ГЕО и лучшего аппрува. RocketProfit будет развиваться как отдельный бренд».

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Молодцы чо))
17 августа 2017, 21:15 0
итфтвпщ Ответить
не платят месяц зарплату, когда рокетом управлял Василий, зп была всегда вовремя, Максим м. управляющий колл центром рокет, ничего не говорит, по поводу зп. и не считает нужным, что то объяснять своим подчиненным, так что стало на много хуже.
20 октября 2017, 14:54 0

Топовая партнерка 1xSlots