17 августа 2017 2 4803

Простой и очевидный лайфхак для увеличения ROI, которым почти никто не пользуется

Получать профит - всегда приятно, но вот часто бывает так, что ROI отнюдь не радует своими процентами. Существует множество способов того, как поднять этот показатель. Один из вариантов - это сервисы по пополнению рекламных сетей с получением бонуса.

Недавно онлайн-платформа для торговли бинарными опционами OlympTrade стала сотрудничать с сервисом EntryProfit и предлагает свои, повышенные условия: для тех, кто льёт на офферы OlympTrade, а также всем, кто перейдёт по ссылке, EntryProfit предоставляет акционные условия на 3 месяца

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Зачем использовать подобные сервисы? Основное их преимущество - это, конечно, получение бонусов на свой рекламный бюджет от партнера сервиса. Чаще всего они начисляются сразу после пополнения счёта. В EntryProfit процент бонусов колеблется от 4 до 30%, в зависимости от сети и зачисляются они сразу а не по факту открутки. То есть получается, что можно пополнить рекламный кабинет через сервис на 100к, а на счёт будет зачислено, например, 112k. На дополнительные деньги появляется возможность открутить ещё больше рекламы, и со своего изначального бюджета получить более высокий профит, а соответственно, и ROI.

Кроме того, при использовании таких сервисов существенно облегчается работа с несколькими рекламными кабинетами - все расходные операции объединяются в единую таблицу, которую легко можно отслеживать.

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update

Сервис пополнения рекламных сетей EntryProfit, с которым начала сотрудничать OlympTrade, работает с самыми крупными рекламными сетями. Помимо перечисленных выше возможностей также гарантирует конфиденциальность сотрудничества, что стало особенно актуально после нашего материала о спаленых креативах, и помогает с прохождением модерации рекламной кампании.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Игорь Ответить
Хорошая рекламная интеграция под видом статьи.
17 августа 2017, 16:22 0
Так вроде реклама бинарок в соцсетях мейла запрещена..
18 августа 2017, 15:13 0

Топовая партнерка 1xSlots