21 августа 2020 4 7108

M1-shop взломали — за доступ ко всем данным просят 10 биткоинов

Крупная партнерская программа M1-Shop была взломана. Об этом свидетельствует сообщение на главной странице сайта: 

Хакеры пишут, что сумели получить полный доступ ко всем данным компании и при попытке сделать бэкап сотрут всю базу данных. В качестве «выкупа» требуют перевести им 10 BTC (а это 8,7 миллионов рублей) в течение двух дней. Что именно случится спустя отведенный срок — не уточняется. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Нужна высокооплачиваемая работа в Сети? Тогда переходи в наш раздел Вакансии.

Сама партнерка уже в курсе случившегося — в их сообществе ВК появился пост с просьбой приостановить трафик до выяснения причин. Комментарии к посту отключены: 

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Если взглянуть на последние транзакции с указанным BTC-кошельком, то можно обнаружить, что на счету ровно 0 BTC — пока переводить деньги, по всей видимости, никто не планирует. 

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

В чатах и комментариях бурно обсуждают происходящее. Одним из мнений было то, что это своего рода PR-ход со стороны партнерки. Что же это на самом деле — узнаем совсем скоро. 

Держим в курсе всех актуальных новостей в наших Телеграм-каналах: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Сергейко Ответить
Партнеркины, лучше расскажите пожалуйста что все таки с actionpay происходит?! С 2018 года (2 года, Карл) жду выплату, и таких, как оказалось много. Сетка просто слилась и платить, видимо, уже никому не собирается?!
22 августа 2020, 01:50 0
Вася Ответить
Ох ты лошара, жди ещё пару лет.
23 августа 2020, 06:12 0
https://actionpay.net/ru-... - эта что ли? вроде работают во всю
15 сентября 2020, 18:05 0
Нехилые новости)
27 августа 2020, 00:04 0

Топовая партнерка 1xSlots