01 февраля 2019 1 3705

Обновления Bing Ads за последний год

Bing все еще предпринимает попытки конкурировать с Google. Среди последних обновлений, которые появились в этой платформе, стали расширенные текстовые объявления (Expanded Text Ads). Ранее такой тип объявлений представили разработчики Adwords (Google Ads).

Более того, представители Bing пытаются внедрять инновации, которых нет на других рекламных площадках (таргетинг LinkedIn и такая опция, как In-Market Audiences), а также упростить импорт кампаний и обработку обновлений. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

К концу 2018 года доля десктопного поискового рынка Bing Ads в США составляла 33,8%, а общая доля мобильного и десктопного рынка была свыше 20%. В октябре 2018 года сайты Microsoft обрабатывали 24,3% всех поисковых запросов в США. А 17 января руководство Bing объявило о сотрудничестве с Verizon Media, эксклюзивным провайдером интернет-поиска для Verizon Media (Yahoo и AOL, Huffington Post, TechCrunch, Engadget, Tumblr и др).

Разработчики платформы Bing Ads стремятся использовать возможности ИИ и многие другие инновации, чтобы рекламодатели могли успешно запускать свои кампании. Вот список изменений в рекламной платформе за последний год.

Возможность быстрого охвата заинтересованной аудитории
С помощью технологии ИИ Bing Ads сейчас способен идентифицировать сегменты аудитории, которые демонстрировали намерение что-либо купить. Всего насчитывается более 170 категорий заинтересованных пользователей. Этот новый функционал уже помог бета-пользователям увеличить CR на 28%, а конверсии — на 48%. 

Таргетинг пользователей LinkedIn
Возможность таргетировать профили в LinkedIn позволяет найти нужную аудиторию и получить желаемый возврат инвестиций в рекламу. Это уникальный функционал реализован только в Bing Ads. Рекламодатели экономят время, создавая текстовые объявления, динамические поисковые объявления и торговые кампании, с таргетингом профессионалов по роду занятий, стране и индустрии. 

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Автоматизация и скрипты Bing Ads
Bing Ads Scripts позволяют пользователям экономить время, которое уходит на выполнение повторяющихся задач. При этом не понадобится привлекать дорогостоящих разработчиков.

Импорт данных из Google Merchant Center 
Если у вас есть рекламные объявления в Google Merchant Center, специальный инструмент Bing Ads поможет быстро импортировать их в Bing Merchant Center.

За счет такой синхронизации ваши товары будут присутствовать на обеих платформах. Система Google Import позволяет импортировать кампании из Google Ads в Bing Ads. Среди последних обновлений: 

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Возможность перенести больше элементов из Google Ads (10К кампаний, 1 млн групп объявлений, 5 млн ключевых слов, 4 млн объявлений);
  • Возможность импорта новых данных в Bing Ads (таргетинг по возрасту и полу, список минус-слов), а также специфических элементов;
  • В Google Import кликните Show Advanced Options, чтобы просмотреть все дополнительные элементы, которые вы бы хотели добавить или удалить (это могут быть рекламные расширения или настройки таргетинга).

Реклама на нескольких языках
В прошлом в Bing Ads поддерживалась возможность языкового таргетинга только на уровне групп объявлений, этим структура платформы отличалась от Google Ads. Но сейчас рекламодатели могут расширить охват и выбрать поддержку языков на уровне кампании. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
ГУДЪ!
01 февраля 2019, 15:20 0

Топовая партнерка 1xSlots