Just-TG
Цена От $0,0005
25 августа 2023 1540

Just-TG — ваш путь к успешному продвижению в Telegram

Есть много разных сервисов для накрутки в Telegram: лайки, подписчики, просмотры. Но в этом материале мы расскажем вам про сервис, который не создает фейковую активность, а позволяет получать органический трафик.

Сервис Just-TG помогает продвигать каналы и ботов в Telegram через «Поиск». В этом обзоре мы расскажем, как именно можно применять Just-TG для продвижения вашего Telegram-канала или бота.


Органика в Telegram — это не миф?

Существует миф, что в Telegram нет органики. Но это не совсем так. Органический трафик можно получать благодаря поисковому трафику.

Поисковый трафик в Telegram — это пользователи, которые находят ваш канал или бота через поиск внутри платформы по ключевым словам. Этот трафик важен, потому что он приносит органичную аудиторию — людей, которые действительно интересуются вашим контентом или услугами. А еще — это бесплатно, если вы находитесь в выдаче.


Как начать пользоваться сервисом Just-TG

Перейдем к обзору личного кабинета и протестируем функциональность Just-TG.

Чтобы начать пользоваться сервисом, зайдите на сайт Just-TG, нажмите «Войти» в правом верхнем углу, а затем «Создать аккаунт».

Вы можете как зарегистрироваться, так и авторизоваться через Google или Telegram:


Обзор личного кабинета Just-TG

После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где на главной странице можно найти информацию о количестве задач в работе, числе подписчиков в вашем канале или сервисе, балансе и прочие важные данные.

Также здесь есть аналитика и виджет чата в реальном времени, если возникнут вопросы.

На вкладке «Новое задание» можно создать задачу для накрутки подписчиков, реакций и просмотров. Можно указать количество накрутки в диапазоне от 100 до 50 000.

На вкладке «Список заданий» отображается количество созданных задач. Задания удобно фильтруются по типам. Вы можете найти задание по ID, а также настроить отображение от 25 до 100 заданий в таблице:

Сервис дает возможность подключения через API. Подробная документация доступна во вкладке «API».

Подключение по API нужно для автоматизации и интеграции сервиса с другими приложениями или системами. Например, для более удобного управления заданиями, мониторинга результатов накрутки, интеграции статистики в собственные платформы и так далее.

Баланс Just-TG можно пополнить в USDT-TRC20, USDT-BEP20, Ethereum, Bitcoin и через FreeKassa. Минимальная сумма для пополнения — $10. История пополнений баланса отображена на вкладке с платежками.

На сайте есть удобный Live Chat-виджет. При переходе на вкладку  «Техническая поддержка» вы автоматически перенаправляетесь на контакт саппорта в Telegram. Актуальный контакт саппорта в Telegram — @Just_TG_COM_0.


Сколько стоит накрутка в сервисе Just-Tg

В Just-TG доступна накрутка по следующим ценам:

  • Подписчики (аккаунт активен 3 дня): $0.25 за 1 000 подписок;
  • Подписчики (аккаунт активен 10 дней): $0.5 за 1 000 подписок;
  • Подписчики (аккаунт активен 30 дней): $1 за 1 000 подписок;
  • Просмотры: $0.15 за 1 000 просмотров;
  • Реакции: $0.20 за 1 000 реакций.


Тест бота Just-TG

Проведем тест бота Just-TG. Сначала создадим канал в Telegram, а затем используем бота для накрутки подписчиков, реакций и просмотров.

Накрутим 10 000 подписчиков, 10 000 просмотров и 50 реакций. Спустя 24 часа подписчики, реакции и просмотры были накручены на канале.


Вывод

Накрутка через Just-TG действительно работает, а сервис удобен и прост в использовании.

Техническая поддержка работает круглосуточно и решит любую возникшую проблему. Если вам нужно эффективное продвижение в поиске Telegram, Just-TG — отличный выбор.

Официальный адрес сайта — https://just-tg.com/

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots