REfresh Logic
Цена по запросу
12 сентября 2023 313

Обзор фулфилмент-сервиса REfresh Logic

REfresh Logic — логистическая компания полного цикла, предоставляющая свои услуги для владельцев интернет-магазинов и не только. Сервис специализируется на разных этапах доставки товаров от продавца до заказчика, включая фулфилмент для маркетплейсов, хранение товаров на собственных складских помещениях и многое другое. Компания работает уже более 13 лет и успела зарекомендовать себя среди клиентов и конкурентов. Базируется на территории города Москва и Московской области.


Основные преимущества компании

На рынке логистических услуг достаточно много компаний, каждая из которых старается выделиться среди конкурентов. REfresh Logic не стали исключением, поэтому к основным преимуществам и возможностям компании, которые могут выделить ее на фоне остальных подобных сервисов, относятся:

  1. Работа всех складских помещений строится на базе складской программы CWMS-3000, которая отличается почти стопроцентной точностью приемки и другими составляющими при работе с товаром.
  2. Регулярное обновление личного кабинета пользователя, а также складской системы в целом для качественного обеспечения клиентов только современным функционалом.
  3. Ежегодное увеличение территорий складских помещений.
  4. Разнообразие видов доставки: автомобильные, самовывоз, курьером, срочная, ж/д и авиадоставка.

  1. Услуги фулфилмента для разного уровня бизнеса: производство, интернет-магазин, маркетплейсы и так далее.
  2. Полный комплекс услуг по работе с товарами: забор от поставщиков, приемка, сортировка от брака, хранение, комплектация, переупаковки.
  3. Наличие отчетов в личном кабинете по продажам, отслеживание статуса заказов в режиме реального времени, отчеты по движению товаров.
  4. Компания берет на себя ответственность за прием платежей за товары от заказчиков (расчетно-кассовое обслуживание) и многое другое.

У Refresh Logic для новых клиентов существует специальный раздел, в котором собраны ответы на часто задаваемые вопросы. Ознакомившись с ними, пользователь уже предварительно может решить для себя вопрос о сотрудничестве с компанией.

Что касается стоимости услуг сервиса, то для каждого клиента тарифный план подбирается индивидуально с отделом продаж при обсуждении и заключении договора. В среднем, итоговая стоимость зависит от масштабности бизнеса (количества планируемых заказов), а также дополнительных услуг, которые могут потребоваться заказчику.


Как начать работу с сервисом

Для того, чтобы начать сотрудничество с REfresh Logic, необходимо оставить заявку.

Для этого в специальной форме оставляем свои данные (имя и номер телефона), а также указываем наиболее удобный способ связи (мессенджеры, почта или по номеру телефона).

После отправки формы, с пользователем в ближайшее время свяжутся из отдела продаж для обсуждения деталей сотрудничества. Для этого с пользователей обычно требуется предоставление номенклатурного перечня товаров, а также согласование условий доставки, хранения и приемки продукции, ее завоз на склад компании и настройка интеграций (если заказчик имеет дело с маркетплейсами). Только после этого будет открыт доступ к личному кабинету, откуда в дальнейшем и будет проводиться отслеживание работы.


Вывод

REfresh Logic является достаточно целостной и современной логистической компанией с такими же инструментами. Сервис предоставляет полный набор услуг фулфилмента, начиная от приемки товара и заканчивая его доставкой до покупателя. Помимо этого можно всецело рассчитывать на прозрачную отчетность о движении товаров, ответственное хранение на местных складских помещениях, включающее в себя сортировку, комплектацию, маркировку и переупаковку товаров.

Платформа работает по схемам FBS, FBO и DBS, а также имеет современную складскую программу CWMS-3000, которая регулярно обновляется для удобства клиентов компании.

Тарифный план для каждого клиента подбирается индивидуально, что делает сотрудничество с REfresh Logic еще более комфортным и приятным.

10 декабря 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Поэтому здесь всё хорошо

Работаем около полугода на складе Коледино. На маркетплейсы собирают и доставляют быстро. За полгода ни одного бага в заказах. А это показатель. Я тут обслуживался у одной "известной компании", так вот они за 3 месяца 63 заказа мне ошибочно собрали. Поэтому здесь всё хорошо, мне есть с чем сравнивать.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Работаю с компанией уже более 3 лет

У меня компания запчастей. Работаю с компанией уже более 3 лет. Приятный персонал, чистый склад, слаженная работа. Своевременная отгрузка, быстрота сборки. На всех этапах строгий контроль. Очень рекомендую!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

10 декабря 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Компания бомба

Компания бомба ! Чистый склад , профессиональные сотрудники, вежливый персонал , грамотный руководитель, быстрая погрузка и выгрузка именно на складе Быково , в общем советую данную компанию для сотрудничества.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots