YeezyPay
Цена по запросу
27 октября 2022 4246

Как лить и масштабироваться в Google Ads без банов: обзор агентских аккаунтов от YeezyPay

Залив исключительно белой рекламы уже давно не уберегает от бана аккаунтов. Это справедливо не только для Facebook* (*запрещен в РФ), но и для Google, из которого многие арбитражники достают тонны качественного трафика.

Имея возможность заливать трафик без банов, можно исключить из бизнес-процессов сложную и громоздкую инфраструктуру фарма аккаунтов. Также, баны не позволяют комфортно масштабироваться, ведь при смене аккаунта теряется оптимизация. Как же лить трафик в больших объемах и не страдать из-за повальных банов? С этим помогут только агентские аккаунты, о которых сегодняшний материал.


Чем самореги отличаются от агентских аккаунтов Google

Между саморегами и агентскими акками есть одно главное отличие: уровень траста. Но есть и другие более мелкие отличия. Например, работая с агентствами, не нужно возиться с платежками — достаточно пополнить баланс на своем счету в агентстве, а средства уже будут распределены по Google-аккаунтам согласно заявке.

Также стоит помнить, что рекламные кампании, запущенные из агентских акков, проходят модерацию с приоритетом. Риск отклона рекламной кампании после модерации или бана агентского профиля очень низкий. Но такие ситуации все же происходят. В этих случаях можно получить фидбек о причинах и часто есть возможность их исправить.


Как получить агентский Google-аккаунт от YeezyPay

На главной странице сайта нужно кликнуть на «Get Started»:

Следующий шаг — перейти к регистрации через кнопку «Sign Up Now!»:

Регистрация происходит через Telegram:

Бот генерирует ссылку для входа:

Аккаунт создан. Остается пополнить баланс:

Последний шаг — связаться с саппортом для получения доступа к своим аккаунтам:


Кому подойдут агентские аккаунты

Аккаунты от YeezyPay отлично подойдут для:

  • Белого бизнеса. Реклама в Google нужна не только онлайн-предпринимателям, но и офлайн-бизнесу, проектам с гибридной моделью работы;
  • Арбитражных команд. С агентскими аккаунтами можно перестать переживать о трасте. Такие кабинеты отлично подходят для любой рекламы, включая продвижение приложений и работы с UAC в любых тематиках!

В целом, сфера деятельности не имеет значения, главное — следовать правилам рекламной сети. С аккаунтов YeezyPay запрещен запуск рекламы, которая противоречит правилам Google.

Платежный профиль аккаунтов YeezyPay зарегистрирован в Европе, что дает повышенный траст.


Условия и особенности работы с YeezyPay

Основные условия по работе с агентскими аккаунтами от YeezyPay:

  • Пополнение счета в агентстве происходит через USDT;
  • Комиссия при пополнении через криптовалюты — 5%, одна из самых низких на рынке;
  • В случае блокировки аккаунта, бюджет возвращается без комиссий;
  • Минимальная сумма пополнения баланса — $100.

Доступно пополнение баланса и через альтернативные платежные методы, для обсуждения условий и получения реквизитов нужно связаться с саппортом:


Акция от YeezyPay и Biamo Partners

При заливе на оффер BiamoBet от Biamo Partners можно получить $300 на баланс агентских аккаунтов в YeezyPay. Достаточно написать support@biamopartners.com или менеджеру Елене, согласовать ГЕО, креативы, настроить ссылку на Biamo.bet и баланс в YeezyPay будет пополнен на $300.


Вывод

Владельцы белого бизнеса и арбитражники, которые льют на белые вертикали, все равно вынуждены страдать из-за непостоянства алгоритмов Google. Баны профилей, отклоны рекламных кампаний, долгая модерация и фризы — это проблемы, знакомые каждому, кто добывает трафик. Агентские аккаунты решают все эти сложности и позволяют значительно проще масштабироваться и оптимизировать рекламные кампании, чтобы максимизировать профит.

Комиссия за использование агентских аккаунтов YeezyPay всего 5%. Просто исключив инфраструктуру фарма из своей модели, можно отбить расходы на использование трастовых агентских профилей и наслаждаться упрощением работы и увеличением прибыли.

Официальный сайт сервиса — https://yeezypay.io

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Супер

Абсолютно без преувеличения могу сказать, что ребята сыграли огромную роль для нашего баинга в выводе направления Гугла на новый уровень, поскольку своими аккаунтами смогли закрыть основные наши боли на тот момент — платежки и трастовость аккаунтов. Вы сразу получаете трастовый аккаунт, без необходимости вязать под него платежку. Также из сочного — это возможность переводить остатки из забаненных акков, получать большое количество аккаунтов, пополнять акки в USDT. Получив такие преимущества, мы квантово выросли в работе с данным источником, и сейчас Google — это наш основной сорс. Благодаря аккам ребят мы спокойно генерим от 200 ФД дейли в гембле, чутка уже подзабыв про кучу рутины, которая была раньше при работе с фармами. Отдельно стоит сказать про сервис — несмотря на то, что основные операции можно делать 24/7 самому в их админке, они всегда на связи и оперативно подсказывают по любым возникшим моментам. Однозначно рекомендуем YeezyPay всем, кто хочет делать много качественного трафика в Гугле — вы, наконец, можете забыть про кекс с Гуглом и сфокусироваться на главном — трафике.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Типа удобно

От проверенных братишек, всё работает, постоянно пользуемся. Очень доволен сервисом YeezyPay. Легко и быстро пополняются рекламные кабинеты, ребята из поддержки оперативно подсказывают по всем моментам, невысокая комиссия, нет блокировок и прочей ерунды. Альтернативы этому сервису сейчас просто нет!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

17 мая 2023
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Четко и быстро

YeezyPay — крутое агентство, сложно было найти подобное на таком рынке, как сейчас. Коммуникация с ребятами агентства на высшем уровне, все четко и быстро. Работаю с ними уже полгода и проблем не знаю с трафиком. Комиссия довольно приятная, веб-платформа очень удобная. С их сервисом ты в риалтайме можешь проконтролировать все свои расходы, что для Google очень важно. Всем, кто наливает трафик, это агентство — маст хев). Очень доволен сотрудничеством и надеюсь на долгую перспективную работу вместе!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

20 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots