31 июля 2023 3 14366

Связка дейтинг TikTok для новичков, или как я заработал $1000 за неделю

На YouTube-канале «Записки арбитражника» недавно вышел видеоролик, в котором автор представил кейс пролива на дейтинг-оффер с TikTok. Он подробно рассказал:

  • Какие проливал гео;
  • Как сделал ссылку;
  • Каким образом настроил телефон под залив;
  • Как регистрировал аккаунты;
  • Как создал прокладку.

Также парень поделился статистикой и дал свои рекомендации по отливу этой связки. С текстовой версией видеоролика вы можете за 5 минут ознакомиться благодаря этой статье.

Как пришла идея лить эту связку

Блогер рассказал, что в июне-июле 2022 года лил на фотки девушек в TikTok. Профит с этого был порядка $10 на 1 000 показов.

Со временем связка отжалась и перестала приносить прибыль, которая его устраивала. После ее пролива остались аккаунты, которым на момент идеи пролить новый подход, было уже более полугода — они имели хороший траст и много просмотров.

Найти дейтинг-офферы и партнёрки для слива через TikTok можно в нашем Каталоге офферов

Из более чем 100 аккаунтов около 70% были зареганы на временную почту. В те из них, где было больше 5 000 подписчиков парню попасть не удалось, поскольку для входа требовалось ввести код из письма. Тем не менее удалось восстановить доступ к 25 более слабым аккаунтам — до 1 000 подписчиков. На них вебмастер сразу привязал свои iCloud-почты.

Об iCloud-почтах

При покупке памяти на iPhone пользователь получает неограниченное количество бесплатных почт. С них можно регаться на любых сервисах, и код будет приходить на основную почту, на которую зареган iCloud.

Все почты уникальные, с рандомными неймингами. Получить их можно, купив за $1 память объемом 50 Гб.

Про гео и VPN 

Новую связку блогер проливал на США. Другие гео он не тестировал, но попутно трафик приходил и с других стран.

VPN использовал Surfshark и CyberGhost.

Настройка телефона

Если планируется залив с устройства под управлением ОС Android, необходимо выполнить его сброс до заводских настроек. На iPhone это делать не нужно. Достаточно поменять регион и язык устройства. После этого в настройках нужно выполнить сброс местоположения, как показано на следующем скриншоте.

Процесс регистрации аккаунта TikTok

Регистрировать аккаунт можно на номер телефона или почту. По опыту автора видеоролика, на будущий траст аккаунта выбор того, на что его регистрировать абсолютно никак не влияет. Однако он рекомендует отдать предпочтение почте, так как к ней проще иметь постоянный доступ.

После регистрации аккаунта необходимо заполнить его описание и добавить фото профиля. В описании можно указать минимум информации, например, «Привет, подписывайтесь на меня». На аватарку лучше поставить просто лицо, без частей тела. Сразу после этого необходимо публиковать контент. Для более лёгкой и быстрой работы, монтирования видео можно воспользоваться сервисами из нашей подборки

Какого-то дополнительного прогрева аккаунта выполнять не нужно. Если опубликованное видео сразу не залетает, причина может быть в паленом IP-адресе либо в том, что что-то неправильно настроено. Так или иначе, вебмастер не рекомендует тратить время на прогрев, проще зарегистрировать новый аккаунт и снова опубликовать на нем видео.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как сделать ссылку

Все ссылки с партнерок спалены в TikTok, а поскольку дейтинг в соцсети запрещен, запуститься на них не получится. В то же время домен-прокладку, которая редиректит на партнерскую ссылку, TikTok пропускает. Ссылка должна быть уникальной для каждого аккаунта. Чтобы соблюсти это правило, необходимо под каждый акк покупать отдельный домен. Его стоимость варьируется от $1 до $3. Спикер посоветовал использовать для этого сервис Namecheap. Нейминг домена лучше выбирать связанный с девушками. Пример показан на следующем скриншоте.

В настройках домена есть раздел Destination URL. В нем необходимо поставить ссылку, куда будет редиректить юзера, то есть линк с партнерки.

Создание прокладки на Beacons

Для TikTok нужно сделать отдельную ссылку-прокладку, на которую непосредственно будет проливаться трафик. Блогер использовал для этого сервис Beacons. Алгоритм работы с ним следующий:

  • После регистрации в сервисе нужно выбрать лого. Парень на своих аккаунтов выбирал значок «18+».

  • Затем его нужно поставить на аватарку в аккаунте Beacons.

В качестве фона можно использовать видео из предлагаемых сервисом либо загрузить собственное. Вебмастер рассказал, что для фона на своих аккаунтах использовал ролики или фото с девушками в купальниках.

  • Далее необходимо добавить ссылки, выбрав соответствующий блок. Также нужно указать к ним описания, добавить анимацию, и поиграться с разными настройками дизайна. Блогер в своей связке использовал офферы двух разных партнерских программ, поэтому добавил 2 ссылки.

После того как ссылки добавлены и настроен их дизайн, нужно сохранить проект, а затем скопировать получившийся линк для того, чтобы вставить в TikTok-аккаунт. Таким способом можно делать уникальные ссылки для каждого акка.

Про дозалив видео

За одну сессию блогер использовал 3 аккаунта, заходя в них по очереди. В каждом из них за один раз заливал по 3 поста. По мере открутки аккаунтов количество постов он снизил до одного.

В одном креативе парень использовал 2-3 фото. Большее количество, по его мнению, только отвлекает юзера от совершения целевого действия.

Затраты на связку

Ниже перечислены денежные и временные расходы, которые блогер понес для пролива описываемой в этой статье связки:

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Домены: 2 штуки, по $1 каждый;
  • VPN: Surfshark и CyberGhost — $20.

Домены, VPN, а также хостинг, VPS и выделенные сервера под арбитражные цели можно рассмотреть здесь: 

Топ-1 хостинг 2023

На выкладывание постов парень тратил порядка 2 часов в день. Это время в большей степени зависит от устройства, с которого работает арбитражник. Чем оно лучше, тем быстрее отрабатывает действия пользователя. Седьмой iPhone будет работать на порядок медленнее, чем тринадцатый. Автор видеоролика использовал для пролива этой связки iPhone 12 Pro Max.

Статистика

Период для отслеживания статистики вебмастер взял с 1 декабря 2022 года по 21 января 2023 года. За это время с партнерки Adverten всего было заработано почти $624.

Больше всего уников пришло из США. Ратио по этому гео составил 1:14. Также неплохо конвертили Бразилия, Франция, Канада, Германия.

За аналогичный период с партнерки iMonetizelt гео США принесло парню 49 конверсий и $115,13. В то время, как на Adverten была 81 конверсия и $65,09 заработок. За все время с iMonetizelt было заработано $450.

По утверждению автора видеоролика, всего на пролив этой связки он потратил одну неделю. То есть на протяжении именно этого времени им активно публиковались посты. Поскольку каждый день он тратил на это 2 часа, то за 14 часов чистого времени парень заработал почти $1 000.

Один из видеороликов набрал 9 миллионов просмотров и принес $300. Однако впоследствии он был заблочен. В среднем креативы набирали по 250 000-300 000 просмотров. Вебмастер считает, что если их количество удастся увеличить, заработок на связке кратно вырастет.

Через одну неделю пролива конверт сильно просел, несмотря на то, что количество просмотров не уменьшилось. За следующую неделю заработок составил $100, а затем еще меньше. Это демотивировало арбитражника к проливу, он стал реже публиковать посты, а затем и вовсе стопнул.

Где брать креативы

Аккаунты девушек блогер брал из Instagram*. Находил по фото профиля аккаунты, в которых девушки выкладывали свои фото и видео в купальниках и эротичных позах.

Также пикантные продающие крео можно заказывать у дизайнеров, которые специализируются на арбитраже трафика и адалте. Найти подходящих исполнителей можно у нас на Бирже фриланса, разместив заказ. 

Заключение

Как описанная в этом кейсе связка работает в данный момент, автор видеоролика не знает. Однако ничего не мешает протестировать ее, поскольку требуемые затраты минимальны.

Важно использовать трастовые аккаунты, в идеале на которых есть большое количество подписчиков и ранее постился похожий контент. В качестве гео для тестов блогер порекомендовал 3 страны — США, Бразилию и Канаду. Подходящие акки можно найти в нашем разделе Аккаунтов.

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Валера Ответить
Бред сивой кобылы
01 августа 2023, 00:45 0
В чём именно "бред"? Блогер поделился рабочим кейсом пролива УБТ.. Вероятно у вас есть опыт запуска более крутой связки, с большим профитом, тогда супер! Можете поделиться ею через авторский блог на сайте
01 августа 2023, 08:24 0
Записки Арбитражника Ответить
Отметил бы автора данной связки, раз воруешь инфу. Ютуб Записки Арбитражника
18 января, 01:41 0

Топовая партнерка 1xSlots