Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
27 апреля 2007 2 893

XAP.ru/Sape.ru

Собственно, http://www.sape.ru/r.5f7a34abf0.php и http://www.xap.ru/?p=119553207 весьма интересные, полезные и уже популярные сервисы для сеошников. Xapом я начал пользоватся еще задолго до официального открытия. Sape заметил на волне его пиара на форуме Searchengines (потом были публикации в рассылке Ашманова и т.д.). На мой взгляд, Sape стоит использовать для доп. эффекта по ВЧ + СЧ запросам, порой на одном этом сервисе можно вытянуть ВЧ запрос, но тут нужно уметь подбирать правильные параметры для ссылок и составлять анкоры. Ссылки лучше всего брать за 0.01-0.1$, возможно присутствие приличного количество брака, но тут ничего не поделаешь. А XAP я использую для продвижения внутренних страниц по НЧ + СЧ, что и вам советую.

Для продвижения сайта с базой игр, фильмов, музыки и тому подобное - это подойдет идеально. Вот вам прекрасный способ заработка, да и попрактикуетесь: находим mp3-партнерку, которая позволит создать на ее основе сайт, где на внутренних страницах будет реф. ссылка "скачать песню тра-та-та", ведущая понятно куда. Страницы с этой реф. ссылкой (а таких - тысячи, поэтому полмиллиона хапов вам не помешает, у меня лично сейчас под миллион пылится на аккуанте) добавляем в рек. компанию на XAP с правильным описанием, например, скачать mp3 justin timberlake или shakira mp3 - Яндекс.Директ вам поможет. Такие запросы весьма популярны - в результате можно добится до ~10к в день с поисковых систем. В лучшие дни на gameslife.ru засчет того же ХАПа количество переходов с поисковых систем было в районе 11-12к, процентов 75% с Яндекса, развлекательного трафика в Я очень много.

Как вам статья?
Мое мнение - хар для рекламной компании, сапе для заработка.
19 октября 2007, 19:37 0
ЧелоВек Ответить
Сейчас ксапа опять подымается, сервисами обрасла и покупать там ссылки реально выгодней чем в сапе
16 декабря 2008, 20:32 0

Топовая партнерка 1xSlots