17 ноября 2021 2590

Аналоги ClickBank в России — 10 РУ партнерок, похожих на ClickBank

ClickBank считается партнерской сетью с широким выбором продуктов. Эта партнерская программа предоставляет удобные возможности выбрать подходящий оффер и продвигать его на своем сайте. Ставки выплат отличаются хорошей величиной: заработок аффилиата может составлять 40-75% прибыли. У ClickBank есть также аналоги в России, которые имеют похожие привлекательные ставки и условия. 

Еще больше интересных новостей мы публикуем в нашем телеграмм-канале, а узнать больше о теме финансов и арбитраже можно здесь

 


ClickBank и цели использования его аналогов

ClickBank предлагает большое количество продуктов для продвижения из различных ниш: цифровые продукты, физические товары. Их вы можете найти на внутреннем рынке или по внутреннему поисковому запросу. К прибыльным категориям относятся: 

  • софт, IT-сервисы; 
  • здоровье и спорт; 
  • онлайн-бизнес, интернет-маркетинг; 
  • экопродукты; 
  • продукты питания; 
  • языковые курсы; 
  • товары для дома и сада. 

Регистрация в ClickBank подразумевает, что вы должны завести учётную запись, ввести личные данные, информацию о платежах. Также ClickBank предлагает пройти опрос, чтобы улучшить ваши впечатления после завершения процесса. 

Для чего нужны аналоги ClickBank: 

  • Партнерские сети, похожие на ClickBank, могут работать с теми странами, с которыми не работает Кликбанк. Таким образом, нет риска, что вас заблокируют и не вернут деньги только потому что вы «не из той страны». Либо, если вы хотите работать с ClickBank, придётся подключать хороший платный VPN или антидетект-браузер с качественным прокси.

Топ-2 прокси сервиса 2023

  • Многие аналоги ClickBank выплачивают вознаграждение на кошелёк PayPal и еженедельно, то есть выплаты происходят комфортнее и удобнее. У ClickBank также высокий порог минимальной выплаты — от $100, в то время как другие партнёрские сети разрешают выводить уже начиная от $10-20. 
  • В Кликбанке жесткая конкуренция среди партнёров за хорошие товары и офферы. И Кликбанк может из-за этого не подойти неподготовленному человеку. Сервисы-аналоги позволяют заработать проще, так как там ниже конкуренция. 
  • Среди товаров Кликбанка попадаются «спамные» продукты, которые отнимают время и уменьшают доверие. Использование других партнёрских сетей-аналогов поможет найти более качественные товары для продвижения. 

Еще один существенный недостаток ClickBank и причину, по которой стоит воспользоваться аналогами, выделил один из авторов блога Peerclick с ником Mr.Smith. Его команда провела исследование нескольких партнерских сетей и выяснила, что ClickBank  принципиально не принимает новые сайты. Если вы только создали сайт и захотели поучаствовать в этой партнерке, вам придет ультимативное письмо, где с вас потребуют не создавать подобные аккаунты и не оспаривать решение вас не принимать. 

Используете в работе партнерскую сеть ClickBank?
17 голосов

1. MyLead

Партнёрская сеть сотрудничает с 100 000 вебмастерами из 160 стран мира, сайт доступен на 6 языках. Сеть предлагает более 2 000 офферов в вертикалях нутра, адалт, финансы, товарка, свипстейки и другие. Каталог офферов: 

Трафик можно лить напрямую или через смартлинки. MyLead предлагает диплинки, доступ к API. Поддерживаются мобильные и десктопные устройства. Сеть работает по моделям CPL, CPS, CPA, PPI. Минимальная выплата от $20. Сеть отличает простая регистрация: доступ к аккаунту можно получить сразу. 


2. Leadbit

CPA-сеть Leadbit специализируется в основном на гемблинге, финансах, дейтинге, нутре а также на других вертикалях. Она принимает трафик из Европы, Азии, СНГ — всего около 30 стран мира. Для привлечения трафика можно использовать сайты, баннерную и контекстную рекламу, соцсети, дорвеи, системы покупки-продажи трафика. Вертикали: 

Сеть работает по моделям CPA, CPL, CPS, предлагает порядка 700 офферов. Поддерживаются все типы устройств: мобильные, десктопные. Минимальная сумма для вывода от $30. Процесс регистрации простой, не требует прохождения строгих собеседований и отправки пакета документов. Отзывы: 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!


3. Admitad

Известная партнёрская сеть Admitad, считающаяся топовой, объединяет вебмастеров и рекламодателей, следит за качеством работы, отслеживает заказы с любых устройств.

Admitad работает только с белыми офферами нескольких вертикалей: финансы, товарка, игры, mobile. Поддерживаемые типы устройств — мобильные и десктопные. Сеть работает по модели CPA. Минимальная выплата от $20. Admitad хорошо подходит для начинающих вебмастеров, не требуется прохождения строгой регистрации и собеседования. Примеры офферов: 


4. Webvork

Webvork — международная партнёрская сеть, которая предлагает офферы нескольких категорий: товары для мужчин и женщин, биодобавки, товары для похудения. Основные вертикали: фарма, нутра, товарные офферы. Это качественная сертифицированная продукция, произведённая в Европе. Трафик монетизируется по модели CPA, есть также офферы, с которыми можно работать по CPL-модели.

Примеры офферов

Webvork принимает трафик из тизерных сетей, контекстной рекламы, Facebook, Instagram, Tik Tok, YouTube, а также витринный трафик, тематические сайты и пуши. Запрещённые источники: брокерский трафик, мотивированный трафик, спам и email-рассылки. Партнёрская сеть предоставляет семантику по всем офферам всех ГЕО и информативные промо-материалы, бесплатно переводит транзитные страницы и креативы. Предоставляются скидки на полезные арбитражные сервисы. Отзыв: 


5. EPN.bz

Партнёрская сеть EPN.bz сотрудничает с более 100 000 вебмастерами. Вебмастер получает процент от покупки, которую совершает пользователь, перейдя по реферальной ссылке. Вознаграждение может составлять 50% от стоимости товара и зависит от количества трафика

Основные офферы представлены в категории товарки. Сеть работает по CPA-модели. ePN предоставляет подробную статистику, систему защиты от мошенничества, персонального менеджера. У вебмастеров есть возможность получать бесплатные тестовые образцы товаров для создания обзоров. Чтобы зарегистрироваться в партнёрской сети, нужно заполнить заявку и дождаться звонка менеджера, пройти небольшое собеседование. Форма регистрации вебмастера: 


6. Saleads

Мультисервисная CPA-сеть Saleads для размещения рекламы, сотрудничает с рекламодателями и вебмастерами из России, Казахстана. Сеть предлагает большое количество товарных и финансовых офферов. Есть HR-офферы, офферы в сфере образования, страхование, услуги. Примеры образовательных офферов: 

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

В общей сложности сеть предлагает более 260 офферов. С ней сотрудничают 12 000 вебмастеров. Одна из целей этой партнёрской сети — избавить пользователей от необходимости сложной аналитики между разносторонними сервисами и тратами, которые ложатся на их приобретение. Все решения в рамках партнерской программы Saleads бесплатны для вебмастеров и для рекламодателей.  Отзывы: 


7. EduGram

Партнёрская программа EduGram позволяет монетизировать трафик в сфере образования. В программе участвуют 5 000 вебмастеров. Она предоставляет международные офферы: Россия, СНГ, США, Канада, Бразилия, Австралия. 

Среди преимуществ этой партнёрской сети выделяются только проверенные офферы, быстрые выплаты — в день запроса. Партнёрка предоставляет максимально точную и подробную статистику, качественные продающие промо-материалы. Есть отдельный чат для вебмастеров, обучающие мероприятия и инфопродукты. География: 


8. Где Слон?

Партнёрская программа Где Слон?, участниками которой являются преимущественно интернет-магазины и вебмастера. Работа осуществляется по принципу оплаты за действие или продажу. 

Среди офферов есть предложения по категориям товарки, интернет-услуг, туризма, нутра и многое другое — всего около 250 офферов. К участию в партнёрской сети допускаются сайты на русском языке или имеющие русскоязычную версию. Поиск офферов: 


9. Mobytize

Партнёрская сеть Mobytize предлагает более 200 офферов различных вертикалей — образование, обучающие курсы, Форекс, трейдинг, криптовалюты, гемблинг, дейтинг и т.п. Доступны несколько схем монетизации — трафик можно конвертировать по CPL, CPA и CPI моделям. Есть много выгодных предложений для трафика из России и стран СНГ. 

Mobytize работает на собственном движке, что позволяет принимать любые объёмы трафика без ограничений по типу (в том числе Pop-Up и Click-Under). По всем офферам трафик принимается на лендинги, разработанные профессиональными дизайнерами. Такие лендинги обеспечивают стабильно высокую конверсию. Чтобы получить доступ к просмотру офферов, необходимо зарегистрироваться. Регистрационная форма заявки: 


10. CPAExchange

CPA-сеть CPAExchange, с которой сотрудничают более 12 000 вебмастеров. Среди рекламодателей ЮниКредит Банк, Тинькофф, Nestle, Sanofi. Есть офферы в сферах образования, HR, нутра, товарка, сервисы и услуги. Работа проходит по моделям CPA и CPL. Партнёрское вознаграждение начисляется сразу, за каждую подтверждённую заявку. 

Все предлагаемые товары сертифицированы и произведены в Европе. Для ускорения доставки HypeOffers поддерживает несколько транзитных складов, расположенных в наиболее удобных географических регионах. Для приёма трафика созданы качественные лендинги и прелендинги, на нескольких европейских языках. Образовательные офферы: 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

 


Вывод

ClickBank — партнёрская сеть, предлагающая в основном офферы из ниш товарки, нутры, инфобизнеса. К ее положительным сторонам относятся высокий уровень вознаграждения, удобство регистрации, если ваш сайт использует VPN европейских или американских стран. Но есть несколько существенных недостатков, которые способствуют тому, чтобы использовать более выгодные и лояльные партнёрские сети-аналоги, которые предлагают похожие качественные офферы.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots