25 апреля 2020 46759

Реферальный код IQOS в 2024 году ― что это такое, как узнать, получить и применить реферальный код для заработка на IQOS

Реферальный код iQOS позволяет зарабатывать на самых продвинутых курильщиках. iQOS ― устройство нагрева никотиновых стикеров, позволяющее избежать горения табака. Это современная альтернатива традиционным и электронным сигаретам. Объем продаж iQOS в России превысили 39 000 000 рублей (пруф) и реферальная программа интернет-магазина позволяет и вам заработать часть этих денег.

Что такое реферальный код IQOS

Это специальный код, который дает покупателю 50% скидку при первом заказе в магазине. Учитывая стоимость стартового сета 5990 рублей (по состоянию на апрель 2019 года), это очень выгодное предложение, которое облегчит привлечение рефералов.

Один код можно активировать 10 раз. И за каждого приглашенного друга вы получите ваучер на 750 рублей. Этим ваучером нужно будет воспользоваться в течение 180 дней.

Как получить рефкод IQOS

Есть два способа получить реферальный код IQOS:

  • Откройте страницу, введите свой номер телефона и нажмите «Отправить». Промокод будет выслан вам в SMS сообщении;
  • Зарегистрироваться на сайте iqos.ru и взять промо-код в личном кабинете.

Как использовать реферальный код IQOS для заработка

Согласно правилам программы, реферальный код запрещено размещать в открытом доступе. Это важно помнить. Публикация реферального кода в социальных сетях или на своем блоге может привести к блокировке самого кода и отмене всех, заработанных с его помощью ваучеров.

Более разумный путь ― личная рекомендация, например, через мессенджеры или по электронной почте. Также можно рассказывать об это необычном приборе для курения. Сам реферальный код публиковать нельзя, но можно создать сайт или сообщество, посвященное продукции IQOS. А своей аудитории предлагать получить код на значительную скидку.

Выводы

Реферальная программа IQOS рассчитана на узкую нишу: не просто курильщиков, а тех, кто хочет отказаться от традиционных сигарет. Размер вознаграждения за каждое использование реферального кода достаточно большой. Однако ваши умения по привлечению аудитории можно использовать более эффективно и зарабатывать на других офферах.

Вы зарабатываете на рефералах?
250 голосов

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%