27 сентября 2018 4 3969

Интервью с Анастасией Прытковой: что на самом деле будет 28 сентября на Admitad Expert + скидка 25%

28 сентября на одной из крупнейших площадок для ИТ-конференций Москвы, Digital October, состоится ежегодная конференция в области партнерского маркетинга — Admitad Expert 2018. Анастасия Прыткова, event-менеджер Admitad, в канун мероприятия рассказала о мастерстве организации ивентов и о том, чего ожидать от главной конференции о CPA-маркетинге в этом году.

Но прежде чем начать, хотим поделиться с вами промокодом на скидку 25% на покупку билетов — Partnerkin_Expert. Советуем поторопиться, конфа уже завтра. 

Как изменилась конференция Admitad Expert по сравнению с предыдущими годами и почему людям нужно прийти на нее?
Admitad Expert в этом году будет проходить уже в шестой раз. Год назад Admitad Expert выполнял роль площадки для нетворкинга и поиска полезных знакомств с людьми из онлайн-сферы, места встреч вебмастеров с рекламодателями. Но помимо общения, там были и доклады от проектов Admitad, от нас самих, руководителей различных направлений компании, о новостях партнерской сети и отрасли в целом.

Мне было понятно, что контент традиционно является главным критерием при оценке качества мероприятия. Важны доклады: кто выступает, что рассказывает, зачем, и почему. Очевидно, что если будет хороший контент, то придут участники, и тогда конференция будет интересна партнерам, которые поддерживают Admitad Expert и помогают сделать его масштабнее.

Если в прошлом году был один зал для деловой программы и зал для нетворкинга с мягкими лаунж-зонами, то в этом году площадкой для конференции будет весь Digital October. Это одна из самых популярных digital-площадок в России, более того — площадка международного класса. Совсем недавно там проходила конференция Microsoft, а летом располагался Штаб FIFA.

Расскажи о концепции Admitad Expert 2018: что на ней будет, какие темы докладов, спикеры?
Что касается концепции, в этом году Admitad Expert пройдет в три потока: e-commerce, Finance и Mobile. Каждая секция будет проходить в собственном зале, и участники смогут свободно переходить из одного зала в другой.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В этом году на Admitad Expert состоится дебют секции финансов. До этого, как правило, основной упор делался на направление электронной коммерции. 

Среди спикеров: представители «Joom», Media Hub «Сбербанк», Yandex.Маркета, и «Яндекс Музыки». Отобраны полезные доклады и кейсы, — подробнее с темами и расписанием докладов можно ознакомиться в программе Admitad Expert 2018.

Итого: хороший контент, зона для нетворкинга и экспо-зона, отдельные залы для каждой секции. Человек может сперва послушать тематические доклады, а потом выйти пообщаться с коллегами в нетворкинг-пространстве. Или же перейти в выставочную зону, где представлены рекламодатели, и получить выгодные предложения от них.

Настя, а что ты посоветуешь сделать гостям в течение дня конференции, куда пойти, с кем поговорить?
Во-первых, я бы посоветовала все гостям, как только они придут на мероприятие, зарегистрироваться в нашей нетворкинг-системе 100AM. Там можно обменяться электронными визитками, которые автоматически попадают в телефонную книгу гостя, назначить встречу, посмотреть профили участников и понять, чем может быть полезен тот или иной собеседник. В этом году каждому участнику приходит уведомление с билетом и ссылкой на это приложение. Считаю, что данный подход к нетворкингу полностью отражает digital-мышление.

Остальное время рекомендую потратить на доклады. Все секции открыты для посещения, входной билет предполагает переходы из одного зала в другой. Возле каждого зала будет простая и понятная навигация — программы секций выведены на плазменные панели.

Почему в этом году решили создать отдельные секции для сегментов Mobile и Finance? 
В этом году мы решили разбить Эксперт на три секции по сегментам: e-commerce, мобильный и финансовый. Интерес к ним со стороны российских компаний неуклонно растет, и Admitad предлагает много вариантов монетизации трафика финансовых сервисов и мобильных приложений.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

У нас есть партнеры с высоким уровнем экспертизы в CPA и интересные кейсы. Например, на секции, посвященной финансам, будет кейс по продвижeнию виртуальной банковской карты МегаФона, интересные кейсы и цифры от Home Credit Market об управлении программами лояльности в Банке, а также доклады представителей «Home Credit Bank» и «Cбербанка».

На секции Mobile будут спикеры из Яндекса, Mail.ru, Joom. Например, Joom будет рассказывать об опыте автоматизации закупки трафика с Facebook, про работу с телевизионной рекламой. У них большой охват: Европа, Россия, США, Австралия, даже Южная Африка. Будет свежий кейс «Яндекс.Музыки» про продвижение мобильного приложения через оффлайн-ивенты — концерты и промо-акции для удержания платных пользователей. Спикер MyTarget расскажет о том, как они возвращают пользователей, которые посещали сайт, но по каким-то причинам не совершили целевое действие. 

Расскажи о фишках, которые будут на мероприятии, чем Admitad Expert приятно порадует своих гостей?
Главной фишкой конференции является информация — инсайты и контент. Я бы сказала, если вы хотите получить глубокое понимание CPA и увидеть живой пример людей, которые успешно работают с партнерскими программами, вам обязательно  нужно быть на Admitad Expert.

В этом году наша фишка — кейсы по CPA-продвижению финансовых услуг и мобильных продуктов. Например, Юрий Иванов, директор по маркетингу «Joom» расскажет об автоматизации рекламы в Facebook и работе с продуктовыми каталогами. В Зале Finance стоит зайти послушать доклады представителей гигантов банковской сферы — «Сбербанк», «Home Credit Bank», карты рассрочки «Совесть».

Еще одно новшество: в этом году у нас платный вход. Не подумайте, что мы стремимся заработать на мероприятии. Речь скорее о том, чтобы повысить качество участников и качество аудитории, отсеять людей, наименее заинтересованных в сфере нашей деятельности. 

Мы болеем за качество. В том числе качество докладов, которые вы услышите на конференции. Знания — сила, время — деньги, а Admitad Expert — большое количество знаний за минимальное время.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Интерьер лофт прям зашел)
27 сентября 2018, 16:45 0
Егор Ответить
однозначно стоит прийти послушать! в прошлые разы было мало контента..
27 сентября 2018, 17:00 0
Прикольный пост за 1 день начала. Естественно, его увидел уже после мероприятия.
02 октября 2018, 20:38 0
Егор Ответить
Подскажите телеграм для связи
07 октября 2019, 17:37 0

Топовая партнерка 1xSlots