05 марта 2019 1 3789

«ВКонтакте» в 5 раз снизила минимальную ставку для CPC-рекламы

Минимальная ставка за рекламные переходы в социальной сети «ВКонтакте» снизилась до 1 рубля. Изменения затронут объявления типа «Реклама сайта» и промопосты. Ранее минимум был в 5 раз выше. Кроме того, оптимизируются показы рекламы с оплатой за клики: объявление будет демонстрироваться, если вероятность перехода велика. Эту вероятность вычисляет специальный алгоритм.

Теперь рекламодателям будет проще отслеживать свои расходы. Они смогут более эффективно планировать и оценивать свой бюджет. Благодаря нововведениям количество кликов по баннерам при прочих равных должно вырасти без всяких дополнительных затрат. Особенно это порадует тех, кто зарабатывает на рекламе по модели CPC. 

Ранее в пользовательской ленте новостей ВК появилось новое рекламное место. Баннер находится с правой стороны под настройками ленты. Его начали тестировать в конце февраля. Разработчики пока не сообщают, когда этот рекламный блок будет доступен пользователям. Остальные рекламные блоки тоже останутся на своих местах. Руководство социальной сети планирует таким образом получить дополнительный доход.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Также в поисках дополнительного дохода «ВКонтакте» расширяет сотрудничество с маркетплейсом AliExpress. В результате весь его ассортимент (а это несколько десятков миллионов наименований) будет доступен в соцсети через специальные расширенные ссылки, которые преобразуются в карточки товаров. Одним из способов оплаты будет, конечно же, VK Pay.

В заключение предлагаем ознакомиться с некоторыми кейсами по настройке рекламы «ВКонтакте» и заработку на партнерках:

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

•    Кейс по заработку на оффере банковских карт
•    Кейс по продаже футболок
•    Кейс по заработку на онлайн-игре

Конкурс репостов
Каждую неделю вплоть до начала MAC Партнеркин разыгрывает бесплатный Gold-билет на конференцию. Вкратце об условиях розыгрыша

— Вы делаете репост любой записи в нашем паблике в течение недели. Каждый понедельник мы подводим итоги среди репостнувших. 
— В розыгрыше не участвуют фейковые аккаунты; 
— Количество репостов напрямую влияет на шанс выиграть (сделано 3 репоста из общих 10 — шанс на победу 30%). 

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Не упускай возможность получить билет нахаляву и начинай репостить прямо сейчас! 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
приятное снижение
06 марта 2019, 06:39 0

Топовая партнерка 1xSlots