27 октября 2020 4 3658

AdvanceTS закрывается: закат тизерной рекламы?

Один из самых известных инструментов для мониторинга рекламы, AdvanceTS, в скором времени прекратит свое существование. Об этом гласит уведомление на сайте сервиса:

Для многих такой шаг руководства сервиса может показаться неожиданным, так как его название чуть ли не стало именем нарицательным, и многие арбитражники еще недавно готовы были платить, чтобы пользоваться его услугами. Вот что отвечали в прошлом году пользователи на вопрос, стоит ли платить $40 за услуги AdvanceTS:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Тем не менее, при ближайшем рассмотрении все встает на свои места. AdvanceTS создавался как облачный инструмент для мониторинга тизерной рекламы. Однако, со временем ФБ и другие социальные сети основательно потеснили тизерные сети и сегодня последние находятся не в лучшем положении. 

Такая ситуация привела к тому, что желающих платить за доступ в размере от 1990 до 3690 рублей в месяц становилось все меньше, а бесплатные пользователи никакой финансовой выгоды не несли — они могли открывать новые демо-аккаунты и заново использовать сервис по прошествии ознакомительного периода. В демо-аккаунтах были урезаны только несколько функций. 

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Мы обратились в AdvanceTS за комментариями и представители компании в целом подтвердили вышеприведенные доводы:

Представитель AdvanceTS

Мы приняли это решение, потому что так работать на рынке тизерной рекламы нам стало не интересно, а основной функционал нашего сервиса — это анализ рекламы в тизерных сетях.

В частности, если сравнивать рынок с тем, что было в 2014-2015 годах, данный источник был более интересен аудитории, но время не стоит на месте — за несколько лет появились более востребованные у рекламодателей источники трафика. Как следствие, к нам пришло понимание, что в этом направлении в ближайшее время нам не следует ожидать прогрессивного роста, а при активной работе его, конечно, хочется видеть.

Мы не говорим о том, что данный рынок умирает, но на сегодня у нас нет интереса работать на нем.
Мы приносим свои извинения тем, кто использовал наш сервис и видел в нем ценность.

Всем пользователям, у которых остались дни на премиум-подписке, мы делаем компенсации за неиспользованное время.

Сервис официально закрывается 10 ноября 2020 года и до этого времени пользователи премиум-аккаунтов с неиспользованным временем смогут получить компенсацию, обратившись по контактам на сайте AdvanceTS. Компенсацию можно выбрать в нескольких вариантах — премиум- доступом в другие сервисы или возвратом за неиспользованные дни. 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Не забывайте подписаться на наши Телеграм-каналы со свежими новосятми: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.  

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Очень жаль. Такое чувство, буд-то уходит целая эпоха.
27 октября 2020, 20:55 0
Да, возникло то же чувство
29 октября 2020, 11:09 0
Сергей Ответить
11.12.202 г. Сервис продолжает работать в штатном режиме. Это че пиар статья походу
11 декабря 2020, 01:56 0
Бред полный, купил в начале 21 года подписку, тизеры старые, тех поддержка не отвечает, в контакте в их группе тоже самое, они последний раз были в октябре.. Короч сервис СКАМ
05 января 2021, 16:12 0

Топовая партнерка 1xSlots