12 мая 2021 3 8981

CPA Club продали? Кто новый владелец?

Cpa Сlub всегда позиционировался как закрытый клуб топовых арбитражников, интернет-предпринимателей и владельцев партнерок. Попасть туда было сложно — как сообщает сайт сообщества, из 25 000 поданных заявок были одобрены только 700.

В приватном чате участники делятся своими результатами, наработками, мнением и помогают друг другу. Клуб основал Евгений Каюмов и ему в этом деле активно помогал Слава Дозер.

Но, судя по всему, CPA Club сменил своего владельца или, как минимум, приобрел еще одного совладельца — Дениса Лагутенко.

На это предположение указывают несколько фактов.

В чате наблюдается повышенная активность — появился администратор, которого не было с момента его основания. Еще 2 года назад владельцы обещали развивать CPA Club, но с тех пор ничего принципиально не изменилось. Теперь новоприбывший админ пытается переломить ситуацию. Можно предположить, что появился новый владелец, который решил взяться за обновление приватного клуба.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Что указывает на то, что именно Денис Лагутенко может быть этим новым владельцем? Прямых доказательств пока нет, есть только косвенные. Так, указанный админ и Денис Лагутенко почти одновременно присоединились по пригласительной ссылке в один из чатов CPA Club.

Еще одну нить, которая ведет к Лагутенко, можно найти, как ни странно на первый взгляд, в предстоящей выставке WAS’21. Именно CPA Club является организатором препати на данной выставке и предложения о спонсорстве этого мероприятия рассылаются менеджерами Protraffic. В свою очередь, данное медиа принадлежит Денису Лагутенко.

Основатель сообщества Евгений Каюмов и предполагаемый новый владелец Денис Лагутенко никак не комментируют данную новость. Интересно будет понаблюдать за реакцией участников клуба на это событие.

Изначально право участия в CPA Club предподносилось как привилегия и как некая ценность, недоступная большинству. Если наше предположение подтвердится, то по факту получается, что новый владелец получил доступ ко всей аудитории клуба.

С другой стороны, появление нового владельца со свежими идеями может вдохнуть в клуб вторую жизнь. Пока все это не более чем догадки. Действительно ли продали CPA Club или нет, покажет лишь время.

Обновление от 13.05.2021. Денис Лагутенко в своем обращении в Instagram подтвердил, что он со своей командой взял под развитие несколько проектов, в том числе и CPA Club.

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update

Хотите вступить в долгосрочный проект и работать на результат? Поискать подходящие предложения можете в наших разделах Вакансии и Фриланс-биржа

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Саня Ответить
Что за бред. Как можно продать кому то клаб? Это топовое комьюнити, а не продукт который монетизируется
12 мая 2021, 18:17 0
Amir Abdylmajon Ответить
Так и думал что их кто то выкупит, много суеты было вокруг них
13 мая 2021, 06:58 0
С полмиллионом дохода в месяц туда не взяли
14 мая 2021, 23:54 0

Топовая партнерка 1xSlots