12 апреля 2021 4 8321

AliExpress Россия запустила партнерскую программу — средний аффилиат зарабатывает $2 700 в месяц

AliExpress Россия запускает собственную партнерскую программу AE Platform, которая позволит вебмастерам, арбитражникам, блогерам и простым пользователям получать комиссии с продаж по созданной ими ссылке. Размер комиссии в зависимости от категории товара составит от 3% до 90%.  На товары от российских продавцов действует повышенная комиссия, а на десятки процентов можно рассчитывать на распродажах. Всего пользователям маркетплейса предлагается более 90 миллионов разновидностей товаров. 

Локальная партнерка AliExpress Россия будет работать также в остальных странах СНГ: Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Таджикистане, Туркмении и Узбекистане.

Участвует ли товар в партнерской программе, можно узнать с помощью специального сервиса ссылок. Для тех, кто работает в ВК, доступна возможность создать специальную ссылку, которая, по словам маркетплейса, «помогает визуально выделить продвижение конкретных товаров в приложении соцсети и привлечь внимание аудитории». 

Как сообщает AliExpress Россия, пользователь с 50 000 подписчиков может зарабатывать $2 700 в месяц. Именно столько зарабатывает средний партнер маркетплейса. Вся статистика по дням, неделям и месяцам, а также постам доступна в личном кабинете партнера. Вывести заработанные деньги с платформы можно через карты Visa и MasterCard, а также кошельки «ЮMoney» и Qiwi. В скором времени будут подключена возможность выплат на Webmoney и банковский счет. До запуска локальной программы вебмастера зарабатывали с помощью глобальной платформы или CPA-сетей. Для последних также есть хорошая новость — в AliExpress Россия пообещали в ближайшее время обновить платформу для крупных партнеров и CPA-сетей. 

В решении многих задач и вопросов могут помочь опытные фрилансеры, найти которых можно через наши разделы с заказами и резюме.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Олег Ответить
Ну наконец-то! Не будет лишнего посредника теперь
12 апреля 2021, 23:37 0
а ссылка есть? проект еще не готов, да?
13 апреля 2021, 20:48 0
Вот ссылка - https://aeplatform.ru/
13 апреля 2021, 21:32 0
Дорн Ответить
Да, была такая партнерка и уже три месяца нет возможности вывести с нее деньги.
29 мая 2022, 15:46 0

Топовая партнерка 1xSlots