15 октября 2018 2 23283

10 приложений для ведения бизнеса в Instagram

Продвигаться в Instagram с каждым годом все сложнее: число конкурентов растет, подписчики становятся дороже, а контент все разнообразнее. Профит требует все больших усилий. Облегчить работу помогут различные сервисы. Мы подобрали 10 русскоязычных сервисов для бизнеса в Instagram. 

SmmPlanner
Отличное приложение для отложенного постинга. Доступна работа на многочисленных площадках: Инстаграм, Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Вайбер и Телеграм. С помощью сервиса можно бесплатно публиковать до 50 постов в месяц. Этого объема хватит даже для крупного бизнес-сообщества. Нужен больший объем? Не проблема. Помогут платные тарифы. 

Websta
Приложение поможет пользователям находить вас по хэштегам, предварительно сгенерировав и продвигая их.  Сервис — англоязычный, но интуитивно понятный. Регистрация в нем не требуется. Заходим на главную страницу и вводим нужный хэштег, который близок к вашей тематике. Остальное сервис сделает сам. Приложение не только сгенерирует, но и покажет популярные каналы в вашей тематике, откуда можно почерпнуть интересные идеи и договориться на взаимный пиар.

StarComment
Еще одно приложение, которое поможет отследить активность подписчиков из Инстаграм, ВКонтакте, Твиттера и Фейсбука. Также сервис может установить наблюдение за страницами конкурентов. На выбор для пользователя несколько тарифов. Отчеты о своей работе приложение способно присылать в Телеграм и на электронный почтовый ящик.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Chotam
Сервис поможет эффективно работать с аудиторией. Приложение отслеживает негативные комментарии и вопросы от пользователей. Отлично подходит для раскрученных аккаунтов, когда физически невозможно обработать все запросы. Предусмотрено несколько тарифов: от 190 до 4 500 рублей.

LabelUp
Это приложение — посредник между блогерами и владельцами аккаунтов. Реклама у лидеров мнений отлично продвигает страницу, но быстро найти таких людей и проанализировать эффективность рекламы у них очень сложно. LabelUp поможет подобрать нужно блоггера. Приложение анализирует такие параметры как: пол, интересы, аудитория, возраст и многие другие. Также вы получите расценки на рекламу еще до начала сотрудничества.

InstaLex
Приложение отличное продвигает аккаунт по стратегии массфоловинга. Сервис лайкает фотографии и подписывается на нужную аудитория в автоматическом режиме. Также доступны несколько комбинаций стратегии. Цена за продвижение одной страницы 799 рублей в месяц. Также приложение поддерживает функцию отложенного постинга и ретуши фотографий без посещения страницы в инстаграм.

Tooligram
Автоматические лайки, подписки, комментарии под фотографиями, мониторинг ответов пользователей и автоматический сбор целевой аудитории — все это умеет Tooligram. Приложение предоставляет бесплатный пробный период на 7 дней. Далее на выбор несколько тарифов: от 499 до 1199 рублей.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

DoInsta
Если предыдущий сервис привлекал целевую аудиторию массово, то это приложение способно привлечь только тех пользователей, которые напрямую заинтересованы вашей тематикой. Достаточно указать нужный хэштег, страницы конкурентов и сервис начнет работу. Бесплатный пробный период 3 дня, затем цена за использование составляет тысячу рублей в месяц. За такую стоимость вы сможете продвигать любое количество аккаунтов.

Publbox
Сервис, совместивший в себе функции отложенного постинга и техники умного продвижения. Приложение способно создать стратегию публикацию в зависимости от поставленных целей. Бесплатно можно публиковать 2 поста в неделю. Далее придется выбирать нужный тариф.

Parasite
Приложение, которое проследит за вашим аккаунтом и поделится статистикой. Также доступны следующие функции: ретушь фотографий, автоматические подписки на нужную аудиторию, просмотр ленты аккаунтов-конкурентов и многое другое. Бесплатно сервис можно использовать 7 дней, затем выбираем тариф.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Несмотря на конкуренцию и возрастающую сложность, продвигаться в Инстаграм более чем реально. Достаточно выбрать необходимый инструмент и цель продвижения. А о том, как продвигать свой бизнес при помощи различных инструментов в Facebook и ВКонтакте, читайте по ссылкам. 

Пишешь качественные тексты, но все еще в поисках клиентов? В наших разделах «Работа» и «Фриланс-биржа» множество вакансий для копирайтеров и SMM-специалистов.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Спасибо за подборку приложух)
15 октября 2018, 16:56 0
на 2021 не актуально.
04 января 2021, 01:02 0

Топовая партнерка 1xSlots