30 сентября 2016 5 7210

Как выбрать хороший оффер? (5 советов)

Как вы знаете, выбор оффера — это чуть ли не самая важная часть работы арбитражника. Не имеет — значение как сильно вы стараетесь, плохой оффер не принесёт прибыли, а хороший — "выстрелит" даже у новичка. Никогда не выбирайте оффер вслепую, даже если если на вид он рабочий. Всегда проверяйте “послужной список” оффера, и ищите доказательства его работоспособности.

Сейчас каждая CPA сеть дает на выбор десятки и сотни офферов. И не всегда сразу понятно, какой из них хороший, а какой — не очень. Поэтому мы предлагаем 5 советов, как не прогадать, и выбрать отличный оффер.

1. Менеджеры партнерок

Как правило, менеджерам платят комиссионные от прибыли партнеров. Всегда перед выбором оффера, сначала обратитесь к вашему менеджеру, он напрямую заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали деньги. Не забывайте, что менеджеры часто посещают различные конференции, и лучше вас знают все нюансы офферов и рынка в целом.

2. Десктоп или мобайл?

Мобильный трафик сейчас на подъеме, и у вас есть все возможности заработать на нем, но и не забывайте о десктопе — он до сих пор держится на высоких позициях, и не собирается их сдавать. Это к тому, что не имеет значение, какой трафик вы предпочитаете, деньги есть и тут, и там.

Если вы решили работать с десктопом, то не нужно слушать того, кто говорит, что мобайл сейчас на подъеме и будущее только там. Держитесь одного направления, и будьте в этом профи.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

3. Проводите сплит-тест

Есть множество отличных CPA сетей, и многие из них имеют одинаковые предложения, но помните — оффер всегда может конвертироватся по-разному. Это может зависеть от системы трекинга, некоторые вебмастера говорят о шейве, и причин может быть очень много. Но, в любом случае, вы можете проверить один оффер в двух партнерках, и получить совершенно разные результаты.

Итак, когда вы подобрали хороший оффер, вы должны найти его на другой партнерке, и провести сплит-тест. Если разница в CR 10-25%, это значит, что в одной из партнерок очень плохая система трекинга, или они попросту шейвят.

4. Резервный оффер

Также очень важным моментом в выборе оффера является наличие резервного или похожего оффера, которой вы сможете запустить на той же кампании, если основной оффер отключат. Мы тратим слишком много денег и времени на кампанию, и потерять трафик из-за приостановки оффера не очень хочется.

Очередная афера с криптой — как Крипто Якудза заскамила россиян на 350 млн рублей, а земляков-казахов — на 330 млн

Всегда держите при себе похожий оффер, так вы всегда сможете сохранить свою кампанию, и продолжить зарабатывать на ней деньги.

5. Выплаты

baner 300x400Офферы с низкими выплатами (0,1 - 2$) могут послужить хорошим стартом для новичков. У таких офферов конверт, как правило, намного выше, чем у офферов с высокими ставками. И дело не только в деньгах, данные, которые вы получите во время работы, дадут вам достаточно знаний для оптимизации и масштабирования кампании.

Не соблазняйтесь на офферы с выплатами 20-100$. Их очень сложно сконвертировать и придётся вложить очень много денег, чтобы получить достаточное количество данных для масштабирования.

Всегда начинайте с “недорогих” офферов и не забудьте провести сплит-тест для сравнения выплат.

Грубейшая ошибка, которую могут допустить аффилиаты — это выбор неправильного оффера. Даже гуру арбитража ничего не сможет сделать с неработающим оффером. Так что, если вы сейчас работаете над кампанией, но, не смотря на все усилия, у вас ничего не получается, стучитесь к своему менеджеру и просите совета.

Разбираетесь в арбитраже и хотите зарабатывать больше? Зайдите в раздел Вакансии и посмотрите, какие задания там встречаются. На этой странице новые проекты с достойной оплатой появляются регулярно. 

Как за $15 сгенерировать документы, которые пройдут верификацию на криптобиржах и не только
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Спасибо за рекомендейшены-))
30 сентября 2016, 19:20 0
seo-keys.ru Ответить
ничего не понятно, все так просто описано, а где примеры?
01 октября 2016, 10:37 0
Примеры хороших офферов?
02 октября 2016, 00:30 0
Chelovek Ответить
Неплохо было бы поподробнее
03 октября 2016, 10:37 0
Миха Ответить
Полезная статья!

А может кто-нибудь знает партнёрку в которой есть оффер волосы для наращивания? Я наткнулся на бирже телдери на такой сайт http://www.telderi.ru/ru/... но блин финансово не потяну купить. А у меня как раз несколько блогов с женским трафиком. По показателям ворд.стата этот товар реально востребованный и маржа там крутая и продаётся круглый год! Если кто знает партнёрку с таким оффером напишите плз

10 октября 2016, 22:18 0

Топовая партнерка 1xSlots