22 декабря 2019 0 4377

Лучшее из Ридера #23: продажные сотрудники Фейсбука и как набрать 300 000 подписчиков на Ютубе

Присаживайтесь поудобнее. Ниже вас ждут действительно захватывающие истории. Что ждать от Instagram в 2020 году, как повысить проходимость объявлений в Facebook, 14 лет тюрьмы за доменное имя — об этом и другом читайте ниже. 
 

Вебмастеры подкупали сотрудников Фейсбука, чтобы восстанавливать забаненные аккаунты

Скорее всего, вы уже слышали про нашумевшую компанию «Ads Inc.», которая брала в аренду аккаунты пользователей Фейсбука, а затем крутила фейковую рекламу со знаменитостями. Эта история — продолжение расследования сотрудника BuzzFeed о деятельности «Ads Inc.». В ней рассказывается про то, как сотрудник FB просил единоразовую взятку в размере $5000 за разбан или по $3000 в месяц за повторную активацию всех заблокированных учётных записей и «зелёный свет» на последующую работу с «чёрными» креативами. В общем, сюжет достоин экранизации. 

State Snaps: 14 лет тюрьмы за домен — история DoItForState

«Она зарабатывает в среднем €3 000 в месяц», — как AI-модели завоевали OnlyFans и сколько на этом можно заработать

Еще одна история, заслуживающая целого фильма. «Do It For State» — это вирусный хештег, связанный с SMM-империей «State Snaps», которая собирает и публикует фотографии и видео неподобающего поведения студентов в Instagram, Snapchat и Twitter для развлечения миллионов подписчиков. Решив заработать на чужом «творчестве», два брата (Дейо и Крис) приобрели домен doitforstate.com в начале 2015 года — в тот момент, когда движение начало активно вируситься. Это не понравилось основателю движения Росси Адамсу. Договориться с братьями никак не получалось, поэтому пришлось прибегнуть к насилию. Результат — 14 лет лишения свободы и несколько тысяч долларов виде штрафа. 

22 факта об Инстаграме, которые вам нужно знать в 2020 году (инфографика)

Совсем скоро начнётся новое десятилетие, а вместе с ним и новая эра интернет-маркетинга, обещающая стать ещё более динамичной. Что нужно молодым потребителям, каким должен быть контент и почему будущее за пользовательским контентом — ответы ищите в подборке 22 ключевых фактах об Instagram. 

Spy-сервисы vs Библиотека рекламы Facebook*: как использовать рекламную базу запрещенной в России соцсети

Реклама в Facebook: в чем косяк?

Запускаешь рекламу в Facebook, а она блокируется на этапе проверки — знакомая ситуация? Многие сразу же бегут менять креативы, думая, что проблема именно в них. Возможно, так оно и есть, однако прежде всего лучше обратить внимание на другие переменные: домены, тип клоаки, хостинг, вайт пейдж и т.д. 

Как набрать 300 000 подписчиков на Ютубе: 5 секретов Нила Пателя

Стоит отметить, что изначально на канале Нила было приблизительно 170 000 подписчиков, которые в общей сумме давали около 400 000 просмотров ежемесячно. В любом случае, лайфхаки из статьи помогли Нилу увеличить количество подписчиков на 300 000, а счётчик ежемесячных просмотров на 600 000. И все это огранически. 

Искусственный интеллект продает на WB: как нейросети упростили работу с маркетплейсами

Мы будем очень признательны и рады, если вы подпишитесь на наши Телеграм-каналы. Там реально много полезных вещей со всего интернета: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%