12 апреля 2023 0 4005

Хороший процент по апруву в RocketProfit, первые шаги в арбитраже вместе с Leads.su и обман на $1 000 в ClickDealer — самые интересные отзывы о партнерках за март 2023

Доверяй, но проверяй — отличный девиз для любого арбитражника. Предостеречь от недобросовестных рекламодателей или посоветовать проверенную партнерку поможет наша подборка самых интересных отзывов. В этом выпуске интересные фичи в Serious.Partners, хороший процент по апруву в RocketProfit, первые шаги в арбитраже вместе с Leads.su и обман на $1 000 в ClickDealer.

Дисклеймер. Всё повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения, которые представлены ниже, не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


RocketProfit: хороший процент по апруву

«По совету знакомого начал сотрудничество с ребятами с прошлого года. Уже имея опыт работы с нутрой, начал лить в партнерке на похудалки и простатит.

Большое количество ГЕО могу отнести к еще одному плюсу для себя, так как интересно участвовать в разных акциях, конкурсах и пробовать что-то новое.

По выплатам и саппорту всё гуд, без нареканий. По апруву процент хороший.»

Посмотреть профиль RocketProfi.


Serious.Partners: интересные фичи и отличная конверсия

«Отличная партнерка, которая всегда радует своим отношением и качеством сервиса. Огромный респект за собственные приложения. Благодаря им удалось повысить конверсию на 15-20%. Проблем с выплатами и саппортом не было. Пару слов могу сказать про их промо. В целом, качество приличное. Иногда нужно чуть поправить или изменить, но можно не заморачиваться и юзать так. Особой разницы я не заметил.»

Посмотреть профиль Serious.Partners.


ClickDealer: партнерка зажала $1 000

«Начал сотрудничать с партнеркой с 2016 года. Выплаты стабильно приходили. Однажды они переезжали на другой домен и, при переезде, у меня затерялась пара сотен долларов на счету. На мой вопрос, куда делись деньги, мне ответили, что ничего не было. Тогда я делал перерыв в арбитраже и забил на эти деньги. Затем стабильно работал с ними еще несколько лет. В марте 2022 года выплаты прекратились.

Написал менеджеру, который мне сказал, что если я из России, то у меня один месяц на верификацию по системе KYS. Почему-то все предыдущие стабильные 5 лет саппорт не смущало, что я из России. В партнерке зависло $1 000, а менеджер общается, как хабалка обиженная.»

Посмотреть профиль ClickDealer.


Click2Money: крутые эксклюзивные офферы

«Минимум претензий к ребятам. Всегда отзывчивый саппорт. Нравятся эксклюзивные офферы. Я раньше таких не видел. К тому же огромное преимущество — это наличие своих приложений. Они делают все проще и удобнее. Не могу не отметить высокие рейты за лиды. Даже при небольшом количестве лидов можно выйти в хороший плюс по деньгам. Желаю партнерке дальнейшего развития, чтобы они продолжали радовать вебмастеров уровнем сервиса.»Посмотреть профиль Click2Money.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Dao.AD (бывш. DaoPush): рекомендую для монетизации новостного трафика

«Работаю с партнеркой около полугода. Сперва доход был не очень большим, но сейчас всё нормализовалось. Профит стабильный, вывод средств мгновенный. Сравнивал со многими рекламными сетями. На данный момент DAO.AD — одна из лучших партнерок по всем параметрам. Для новостного сайта зашла на ура. Благодаря большому разнообразию рекламы и удобным настройкам, можно смело ставить и на любые другие сайты. Саппорт на высоте. Модерация сайтов тоже проходит быстро, ждать особо не приходится. В целом есть все для нормальной работы. Рекомендую!»— Посмотреть профиль Dao.Ad(ex-Daopush).


Leads.su: разберется даже ребенок 

«Привет всем, кто читает этот отзыв. Сразу скажу, что я не топ в CPA, а опыта у меня даже до года не набирётся, но мой рассказ поможет новичкам выбрать правильную партнерку.

Почему я выбрал финансы и именно leads.su?

Если прямо — это было необдуманное решение. Я еще студент, который года 2 назад узнал об арбитраже трафика. Тема очень завлекла. Я читал кейсы, где народ зарабатывает за неделю до $2 000. Хотелось также, но денег было жалко. Потом я случайно в одном из чатов в Telegram увидел анонс вебинара от партнерки с разбором кейса и решил его посмотреть.

На нем разбирали их новые инструменты для трафика, которые позволяют начать лить новичку без знаний и вливания денег. Верить кейсу я особо не хотел, но мне понравилось, что партнерка рекомендовала инструменты, которые можно было попробовать, ничем не рискуя.

После вебинара я просто зарегистрировался в партнерке и попробовал сделать то, о чем рассказывал спикер — создал витрину через ультралендинг и подключил оффер. Выглядело все по-настоящему. Так я и попал в leads.

Мои первые шаги и успехи 

После регистрации мне позвонил менеджер. Он рассказал в общих чертах о нише, а также спросил, чем я занимаюсь. В итоге, я ему сказал, что просто захотел попробовать их инструменты. По источникам трафика я читал информацию на Партнеркине, но денег у меня особо не было. Поэтому решил попробовать купить посевы в местных группах о поиске работы — там же сидят люди, которым нужны деньги.

Потратил я на 20 посевов 5 000 рублей и стал ждать. Результат был неплохой — шли клики, а потом упало 3 лида в ожидание. Статистику я проверял каждый день. Через неделю за 1 из них получил апрув и заработал 3 800 рублей за выдачу займа.

Да, я был в минусе на 1 200 рублей, но то, что у меня получилось хоть что-то заработать было уже круто!

Что дальше?

Далее я сам написал менеджеру Никите, сказал, что хочу пробовать дальше и спросил может ли он чем-то помочь. Он мне рассказал, как выбирать офферы, о инструментах для работы с трафиком, о масштабировании и других вещах.  Я продолжил делать посевы в группах по всей стране. Тратил 5 000 рублей на 1 закуп. В итоге на 4 заход я уже вышел в плюс — 2 апрува и 8 100 рублей дохода, 3 100 рублей на руки. Кстати, по выводу денег проблем не было — я заказывал на карту, пришло все в срок и без проблем.

Вывод

Для меня Leads — очень удобная партнерка, так как у команды отличный подход именно к новичкам. Я не призываю всем подряд регистрироваться у них, но мой отзыв может помочь составить правильное мнение о том, как ты будешь работать.» Посмотреть профиль LEADS.SU.


Leadtrade: плюсов больше

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

«Всем привет! С партнеркой Leadtrade работаю уже давно. Как и в любой системе тут есть свои плюсы и минусы.

Пройдемся по плюсам:

  • Хорошая поддержка менеджеров. Я работаю с Антоном, он всегда на связи. Не знаю, есть ли у него вообще выходные. Дает отличную наводку на топовые товары, быстро подключает нужные мне офферы, оперативно сообщает о всех изменениях;
  • Быстрые выплаты. Вывод денег на zaleycash в день запроса. В одной из других партнерок я ждал перевод средств больше месяца, даже на zaleycash;
  • Большинство офферов такие же как и в других партнерках, но иногда попадаются товары, которых я у других не видел;
  • Удобный функционал сайта. Можно посмотреть, что сейчас заливают и с каких рекламных источников. Есть сортировка по тренду, по объемам и по интересам вебмастеров.

Все красиво и удобно, кроме одного.

Дошли до минуса:

  • Для меня в этой партнерке только один минус — это закрытые офферы. Хорошо что не все, а только часть предложений. Лучше бы их совсем не показывали, чем видеть все показатели оффера и думать, просить тебе его на тест или нет. Что это за товар? Нужен ли он тебе? Ты этого не узнаешь, пока не отправишь заявку на подключение оффера или не спросишь у менеджера. Хорошо, что менеджеры там всегда на связи и этот вопрос быстро решается.

Подведем итог. Партнерка хорошая, можно работать!»

Посмотреть профиль LeadTrade.


Kadam: жирный лайк по таргетам 

«Очень давно сотрудничаю с партнеркой. Были взлеты и падения. Но в целом, очень нравится, что сетка постоянно развивается и может удивить в положительном плане. Начинал сливать с тизеров, до этого работал только с Fb*. Реально, это как глоток свежего воздуха — можно сливать свободно. Модерация быстро работает.

Ребята молодцы, что дали менеджера, который помог пройти все ступени принятия новой сетки. Сперва дико бесило, что саппорт постоянно что-то пишет, втюхивает, просит поставить постбек. Сперва игнорил, но до меня смогли достучаться. Давали и дают полезные рекомендации, познакомили с разными форматами рекламы. К качеству трафика сперва были вопросы, но тут виноваты мои кривые руки и неправильный таргетинг. Снова спасибо ребятам, что помогли со всем разобраться и с каждым годом трафик все лучше.

По таргетам жирнейший лайк. Из последнего очень порадовало разделение по типу связи. Из минусов. Огорчает только дизайн личного кабинета. Привет из 2 000 года. Но это мелкая придирка.»

Посмотреть профиль Kadam.net.


Traffic Light CPA: индивидуальные условия

«Скажу сразу, что выплаты сейчас делают дольше обычного. В остальном все просто отлично. Все друзья тоже получили свои выплаты. Спасибо, что решили проблему.

С партнерки начался мой путь в арбитраже. Я пришел без опыта и дорос до своей команды. Тогда партнерка давала нам индивидуальные условия. Да и много хорошего лично мне ребята сделали в плане роста в арбитраже и продвижения.

Сейчас команда моя распалась, но, отчасти, индивидуальные условия для меня остались. Почините выплаты, и вы будете самой лучшей партнеркой

Посмотреть профиль Traffic Light CPA.

 

Публикуйте свои отзывы о работе с партнерскими программами и не забывайте подписываться на наши Telegram-каналы: основной канал, нейросети, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

 *запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots