11 декабря 2023 1 9450

Как лить трафик с Twitter на OnlyFans и более $30 000 за полгода на офферах для потенции в СНГ — лучшие кейсы за ноябрь 2023

Пока одни арбитражники учились сливать трафик с Twitter на OnlyFans и адалт-площадки, другие получали профит на офферах для потенции в СНГ, а также зарабатывали в растущей нише астрологии. Встречайте традиционную подборку лучших кейсов за ноябрь 2023 года.


Подстраховались на $200 000: секреты закупки Insurance-лидов на Outbrain — второй самой большой нативной сетке в мире

Андрей, директор по развитию агентства нативной рекламы команды Xevio, поделился опытом работы с Outbrain — второй в мире по количеству трафика нативной сетью, являющейся ярым конкурентом Taboola с 2007 года. Для справки, одна компания так и не купила другую: объявленная в 2019 году сделка не состоялась, а причины можно объяснить одним старым анекдотом.

Taboola оценивает свой инвентарь в 600 миллионов уникальных пользователей в день, DAU, Outbrain — в 1 миллиарда в месяц MAU. Учитывая пересечения аудиторий, нельзя просто умножить 600 на 30 дней в месяце, охваты, как минимум, в тир 1 странах были примерно одинаковые. Баланс сил явно сместился в пользу Taboola в 2023 году после объявления 30-летней сделки с Yahoo: в том же году Yahoo Gemini (DSP + SSP) прикрыл лавочку, а весь инвентарь размером в 900 миллионов уников в месяц (MAU) стал доступен только клиентам Taboola.


Как лить трафик с Twitter на OnlyFans и адалт-площадки: пошаговый гайд и кейс на 63 фана за сутки

Twitter — крупная соцсеть, которая допускает публикацию порно-контента и является мощным источником трафика для OnlyFans-моделей. За сентябрь 2023 года Twitter посетило 5,8 миллиарда пользователей:Еще несколько лет назад в Twitter можно было лить по хештегам, но сейчас этот метод почти не работает. Вместо этого появились новые связки, но многие OnlyFans-модели, агентства и спецы по арбитражу трафика не знают, как именно все устроено. В этой статье автор Telegram-канала и разработчик софта для SFS в Twitter подробно расскажет, как в 2023 году получать трафик в этой соцсети на адалт-площадки. Также он поделится результатами своей работы на двух OnlyFans-моделях. Далее повествование пойдет от его лица.


$30 000+ за полгода на офферах для потенции в СНГ

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Перед вами один из самых мощных кейсов 2023 года от команды GainCashX. Весной ребята протестировали наши офферы для СНГ — результаты были настолько хороши, что связка конвертила до октября! В итоге команда забрала чуть больше $31 500 чистыми.  О том, как им это удалось и какие стратегии показали результат читайте в свежем кейсе.


Звезды и бизнес: как заработать 3282 евро за 9 дней на растущей нише астрологии

В предновогодний период открывается время возможностей в вертикали гороскопов. Ежегодно наблюдается тренд: в ноябре количество интереса и поисковых запросов по теме гороскопов начинает расти, люди все охотнее слушают гороскопы, совершая звонки на платные номера. Этот интерес достигает пика в январе, а к концу февраля трафик возвращается к среднегодовым показателям. Заработать на IVR-офферах смогут и опытные арбитражники, и новички, способные запускать рекламные кампании.


Кейс Affmamba: схемный трафик

Команда: соло арбитражник
Источник: Facebook*
Гео: Индия
Оффер: Binomo
Модель оплаты: СРА​
Выплата за целевое действие: $45
Потрачено: $3 701
Получено: $8 280
ROI: 123.72%

Этот кейс мы раскроем в формате интервью, чтобы ничего не соврать и точно ответить от себя на все вопросы.


Кейс: паразиты на Колумбию с ROI 197%

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Период слива: 01.05.2023-31.07.2023
Источник трафика: Facebook*
Оффер: Enterotox
Гео: Колумбия
Партнерка: LemonAD
Потрачено: $2 602
Заработано: $7 733
Профит: $5 228
ROI: 197%

Этот оффер вебмастеру посоветовал его менеджер. Ранее он уже успешно лил на паразитов в Латаме и Европе, поэтому уже знал рабочие проклы и крео, которые хорошо себя зарекомендовали.


Кейс: $1 743 на средстве для потенции ALFAMAN — MX

Партнерка: Leadrock
Потрачено: $2 572+5% (от пополнения сервиса)
Заработано: $4 444
Профит: $1 743
Оффер: Alfaman
Гео: MX
Источник трафика: Facebook*
ROI: 72% - 5% (пополнение сервиса) = 67%
Период пролива трафика: 23.05.2023 — 03.08.2023

Вот с такими значениями переходим к самому офферу и связке. Вебмастер дальше рассказывает о деталях кейса от своего лица.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать новости и инсайды из мира нейросетей, SEO и IT!

Facebook* — запрещенная в России социальная сеть

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%
 
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Bixol.Ru Ответить
Как привлечь трафик с помощью контента
08 января, 09:41 0

Топовая партнерка 1xSlots