19 августа 2021 4 2994

Митап + препати от Партнеркина и Gambling pro!

9 сентября пройдет конференция Kinza — но есть еще одна новость! Начать слушать доклады и веселиться можно заранее. 8 сентября Партнеркин и Gambling.Pro проведут взрывное мероприятие на 500 человек: митап и препати на теплоходе!

Когда и где?
8 сентября в 17:30 встречаемся на огромном теплоходе и отправляемся в плавание по Москва-реке. Подробную информацию получат подтвержденные участники после регистрации. Тесно не будет — активная площадь составляет 700 кв.м. Впереди 8 часов нетворкинга, отдыха и выступлений!

Что вас ждет:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • Доклады от ТОП-ов;
  • Развлекательная шоу-программа;
  • Горячие танцовщицы и эксклюзивное стрип-шоу;
  • Бесплатные фуршет, бар и кальяны.

А еще продуктивный нетворкинг, интерактивы, фотосеты и много других интересных фишек.

Спикеры
Вкусные закуски, музыка и кальяны на теплоходе — это круто, но куда более интересны доклады спикеров. Кого можно услышать на митапе:

  • Вадим Корепов — основатель Партнеркина и организатор MAC;
  • Артур Джа — ТОП-овый арбитражник, спикер на большинстве арбитражных конференций. Выступит с докладом «Быстрый запуск в FB c нуля»;
  • Макс Внуков — тимлид арбитражной команды Imperium Leads;
  • Артем Прокофьев — овнер Gambling.pro;
  • Влад Гармаш (Марлон) — овнер Marlerino.Group. Выступит с докладом «Занимательная математика, или почему ROI 100 в Facebook-гемблинге это страшные цифры»;
  • Сергей Овсеенко — овнер команды разработчиков прил.

Мощная сетка юридических сайтов с доходом в 91 000₽ и нишевый блог про 3D-принтеры с доходом $1 069: подборка интересных лотов с бирж №14

В фильме снимались
Вечеринка состоится благодаря усилиям чутких организаторов и щедрых спонсоров. За веселье и азарт отвечают Gagarin Partners — партнерская программа организовала рулетку и игральные столы, чтобы каждый участник митапа смог ощутить себя настоящим итальянским гангстером. А партнерка 4RABET позаботилась о шоу: на сцене вас ждет горячий перфоманс и страстные танцовщицы!

Еще ребята из Capitalist подготовили розыгрыш с призовым фондом на счет их платежной системы. И, конечно, регулярный спонсор наших тусовок криптопартнерка AIVIX не смогла пройти мимо и внесла свой вклад в создание мероприятия.

Отдельно отметим генерального спонсора мероприятия — CPA-сеть Leadbit! Ребята разыграют наушники Airpods pro, брендированную пиксельную колонку и 5 000 баллов!


Музыка
За музыкальное сопровождение отвечает Александр Белый — фанат электронной музыки и melodic techno. Сооснователь арбитражной команды и гемблинг проектов под общим брендом Win Win Mobile. Кофаундер компании Win Win China, которая занимается выводом мобильных приложений на китайский рынок.

«ASO — это игра в быструю» — Александр Флинт о том, как зарабатывать на SEO и ASO в гемблинге

Как попасть?
Попасть на мероприятие можно, выполнив 3 простых шага:
— Сделайте репост этого поста в вк.
— Зарегистрируйтесь на сайте.

Готово! После модерации (2-3 дня) вам придет подтверждение на почту с адресом мероприятия. Если укажите телеграм — добавим вас в закрытый чат 😎

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Аноним Ответить
Вау очень необычно)
20 августа 2021, 23:12 0
Уже выиграл билет)
24 августа 2021, 13:34 0
Мила Ответить
Поздравляю ,повезло
25 августа 2021, 18:45 0
@bars134
30 августа 2021, 09:27 0

Топовая партнерка 1xSlots