20 октября 2022 1 3240

Как получать качественные гемблинг-креативы и не платить $40+ дизайнерам? Обзор сервиса с необычным форматом работы — Kreo Queen

Если побороть проблемы с запуском гемблы через Facebook*, то остается всего одно звено, отделяющее байера от профита. И это креативы. Именно крео в первую очередь определяет стоимость инсталла и конверсию в депозит, за который арбитражники и получают выплаты.

Есть три стандартных способа получить креатив:

  1. Создать своими руками.
  2. Стащить из спая.
  3. Купить у дизайнера.

Рассмотрим подробнее эти варианты.

Как создать крео своими руками

Этот вариант привлекает многих начинающих арбитражников, так как потенциально не требует денежных затрат. Собрать в бесплатном редакторе унылое видео с отсутствием нормальной анимации — точно не выход. А вот создать самостоятельно качественный креатив — довольно сложно. Но можно.

Для начала нужно вытащить элементы из слота, который решено использовать в крео. Часто используются приватные самописные решения, но есть и бесплатный плагин, который не всегда отрабатывает корректно. Однако одной успешной выкачки уже будет достаточно, так что нужно всего лишь найти источник, откуда будет выкачиваться слот.

После установки плагина нужно зайти на сайт, содержащий слот, нажать F12, потом «ResourceSaver» и сделать 30-50 спинов.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В результате плагин выдаст архив со множеством файлов, в которых будут элементы слота:

Далее нужно использовать навык 2D-анимирования. Можно обратиться к фрилансеру, но его услуги будут стоить в районе $30-$50, что сравнимо с ценами на готовые креативы. Так что важно научиться создавать самостоятельно анимации, если есть желание экономить на крео. В итоге можно получить вот такую анимацию:

Создаются разные анимации и после совмещаются в целостный креатив. Ориентир можно подсмотреть в спае, чтобы найти интересный подход.

«Заимствование» креативов со спая

Одно дело вдохновляться в спай-сервисе, а совсем другое — просто скачать креатив и залить на него трафик. Недостатков в этом методе много:

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Качество. Скачанные видео гораздо худшего качества, чем оригинал;
  • Отжатость. Невозможно угадать — успели уже отжать понравившийся крео или еще нет. Но так как высокая конверсия последний год живет обычно несколько дней — шанс ошибиться очень высок;
  • Риск потери бюджета на трафик и расходники. Это скорее следствие первых двух пунктов. В большинстве случаев, заимствованные со спая креативы влекут расходы на трафик и растрату расходников, что совершенно невыгодно для арбитражника.

Заказ креативов у дизайнера

Это чуть ли не единственный способ, с помощью которого можно получить уникальный креатив высокого качества и не тратить недели на обучение и многие часы на создание своих креативов. Однако это очень дорогой метод. Цена за интересный креатив начинается от $20 у новичка и до $60 у профессионала с «именем».

Подход невыгоден соло-байерам и небольшим командам, которые не могут заказывать 5-10 видео для теста и за пару дней залить на конвертящий креатив тысячи долларов. А только такая схема работы позволяет окупать дорогие качественные креативы. Так и что делать новичкам, соло-арбитражникам и небольшим командам? В этом случае помогут ребята из студии Kreo Queen.

Почему Kreo Queen идеальное решение для арбитражников с небольшим бюджетом

В Kreo Queen работают профессиональные дизайнеры. Но формат сотрудничества с арбитражниками у них отличается от общепринятого. Команда работает по такому алгоритму:

  1. Создается уникальный высококачественный креатив.
  2. Выкладывается в полном качестве в Telegram-канал.
  3. Вебы покупают адаптацию под интересующее их ГЕО за $11. Продажа идет строго в одни руки.
  4. Отслеживать занятые ГЕО можно в таблице — выбираете номер нужного лота и смотрите двухбуквенные обозначения стран.

Пример креатива:

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Посмотреть все остальные лоты можно в Telegram-канале Kreo Queen.

Вывод

Чтобы выиграть конкуренцию в гемблинге, важно заливать трафик на качественные креативы. Можно потратить множество времени и научиться создавать их самому. Можно рисковать и заливать на ворованные крео со спая. Можно необоснованно дорого платить дизайнерам. А можно обратиться в Kreo Queen и купить адаптацию высококачественного крео под интересующее ГЕО всего за $11. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Сделаю креатив за 10$ :)
22 октября 2022, 16:14 -1

Топовая партнерка 1xSlots