09 октября 2020 0 3476

Итоги митапа Партнеркина в Самаре: записи докладов, жирный кейс на 33 миллиона и много фотографий

Пару недель назад в Самаре состоялся долгожданный митап Партнеркина и PDL-Profit для арбитражников, вебмастеров и всех, кто работает с трафиком. Давайте все вместе окунемся в атмосферу того дня, посмотрим, как прошло мероприятие и подведем небольшие итоги. 

Началось мероприятие со сбора гостей, приветственных напитков и неформального общения в потрясающем видовом пространстве на крыше бизнес-центра.

Общее число участников митапа составило 156 человек. Были и топовые арбитражники, и представители партнерок, и вебмастера. Люди приезжали практически со всей России: из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и многих других городов. А некоторым гостям из Украины, в частности управляющему партнеру PDL-Profit Фёдору Фомину, пришлось совершать 4 пересадки, лишь бы попасть на митап. 

После приветственного фуршета с шампанским все разогрелись и были готовы к самому интересному — к выступлениям спикеров. Кратко пройдемся по каждому докладу.

Федор Фомин: «Как не совершить ошибки при работе с финансовой нишей или как мы потеряли $50 000»
Потерять $50 000 на финансовой нише не так уж и сложно. Стартовый пакет следующий: не иметь суперсилу, не доверять своей интуиции, неправильно расставлять акценты и преждевременно праздновать первые результаты. Управляющий партнер PDL-Profit Федор Фомин делится своей увлекательной историей входа в финансовую нишу, не имея при этом какого-либо опыта в арбитраже


Ссылка на презентацию

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Артем Прокофьев: «Слив на беттинг нестандартным подходом с ROI 100%» 
Когда схемы с обыгрышами казино начали постепенно загибаться, арбитражники стали переходить на webview-приложения. Когда и приложения начали терять актуальность, тогда встал вопрос: «Как дальше зарабатывать шестизначные суммы на гемблинге и беттинге?». Итогом размышлений стало объдинение двух подходов: схемы + приложения. Ребята создали полноценное приложение, в котором пользователи могли общаться в общих чатах для игроков и в приватных чатах с капперами. В своём докладе Артем Прокофьев, основатель Gambling.pro, рассказывает о том, как работают хак-приложения и как они принесли больше 33 миллионов рублей чистыми. 


Ссылка на презентацию

Дмитрий Бузаев: «Как лить в плюс на финансы в кризис и после»
6 000 заявок при помощи простого креатива с девушкой из GTA 5 и стомость заявки в районе 50 рублей в нише МФО — так прошел кризисный период у совладельца Гидфинанс Медиа Дмитрия Бузаева. В своём докладе он рассказывает, почему пуши все еще актуальны и могут давать до 200 000 дополнительного заработка в месяц, как пользовательский аудит повышает конверсию с 38% до 49% и как теория больших цифр способствует выходу из минуса в плюс. 


Ссылка на презентацию

Александр Музыченко: «Смарт-витрины — новая вертикаль 2020 года. Легко зайти новичку, удобно масштабироваться профи»
Популяризация арбитража трафика приводит к тому, что все больше людей хотят попробовать свои силы в этом направлении. Однако арбитраж не стоит на месте — каждый день придумывается масса новых решений и фишек, которые сложно понять новичку. Александр Музыченко, коммерческий директор LuckyFeed, рассказывает, как начать зарабатывать при помощи смарт-витрин и как домонетизировать имеющийся трафик.


Ссылка на презентацию

Алексей Шульга: «Крипта — вертикаль с максимальной прибылью для арбитражников и вебмастеров» 
Криптовалюты привлекают людей возможностью быстрого заработка и диверсификацией имеющихся накоплений. В своем докладе Алексей Шульга, CBO Aivix, делится работающим на всех ГЕО подходом с таксистом. Суть такая: таксист везет бизнесмена, который рассказывает ему про заработок на крипто-платформе; через пару дней таксист сам начинает зарабатывать на ней — его жизнь меняется в лучшую сторону. Еще одной важной фишкой на преленде является не просто рассказ истории со счастливым концом, но и детальное описание шагов, которые ждут пользователя на будущем ленде — это повышает траст и даёт юзеру понимание, как и что заполнять. 


Ссылка на презентацию

По завершению докладов наступил еще один приятный момент — розыгрыши подарков и раздача приятных бонусов гостям мероприятия. Спонсор митапа, CPA-сеть по крипте Aivix, решила разыграть между участникам мероприятия полезный девайс — наушники AirPods Pro: 

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Еще один спонсор мероприятия, мультивертикальная партнерская сеть LuckyFeed, подарила участникам купоны на пополнения баланса партнерки

Третий спонсор митапа, удобная система интернет-расчетов Capitalist, не остался в стороне и в конце вечера подвел итоги розыгрыша $200 на счёт в свой системе:

После докладов и розыгрышей подарков гости продолжили душевно общаться, заводить новые знакомства и наслаждаться горячительными напитками. Время пролетело так быстро, что мы даже не заметили, как на часах стукнуло 23:00. Познакомившись друг с другом, многие гости мероприятия пошли дальше тусить в бары и клубы. Кто-то предпочел более спокойную обстановку и также компаниями отправился в ресторан. Подобные мероприятия сближают — и это приятно. 

Стоит отметить, что в 2019 году у нас не получилось провести подобный митап в Самаре, и часть гостей это подметила. Некоторые подходили к нам и просили проводить такие встречи «в то же время, в том же месте» — сделать это некой традицией. 

Как прошел митап — в коротком видеоролике: 


Все фотографии с митапа вы можете найти в нашей группе ВКонтакте или в Facebook

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Митапы и конференции — важная и неотъемлемая часть жизни любого арбитражника. Где как ни на них вы сможете почерпнуть массу свежих идей, спросить советы у топов, найти себе команду или будущего партнера и просто приятно провести время? 

Уже через пару недель состоится самая масштабная конференция по арбитражу трафика MAC Autumn Edition. Какой будет конференция — мы писали в этой статье. Там же вы найдете промокоды со скидкой на покупку билетов. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня — приобретайте билеты и начинайте собирать чемоданы. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots