18 сентября 2020 2 3981

MAC Autumn Edition — 5 причин пойти на самую масштабную конференцию для арбитражников

В этом мире есть несколько вещей, которые арбитражники ждут с нетерпением: первый лид, день выплаты и старт офлайн-конференций. Последнее — особенно актуально, учитывая появление коронавируса, буквально запершего всех нас по домам. Сегодня, пусть это и прозвучит немного пафосно, мы с гордостью объявляем о проведении нашей юбилейной конференции Moscow Affiliate Conference, которая пройдет 27 октября в Москве. 

В конце статьи вас ждут промокоды со скидкой на Gold-билет (30%) и VIP-билет (20%).

5 причин, по которым нужно пойти
Первая и самая важная причина  живое общение с коллегами и друзьями после продолжительной самоизоляции. Мы на себе ощутили всю серость и обыденность будней без конференций, поэтому понимаем вашу острую нужду в подобных мероприятиях. 

Вторая причина: MAC — самая масштабная и топовая конференция для арбитражников. Специалисты со всего мира откладывают свои дела и покупают билеты за полгода лишь бы попасть на конфу. Пропустить MAC — всё равно что сказать самому себе «Становиться ТОПом? Нет, лучше дома посижу». 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Следующая причина — новая, по-настоящему шикарная площадка Paveletsky Space. Конференция MAC по понятным причинам переносилась несколько раз, однако мы не сидели сложа руки. Например, за время карантина мы подыскали крутую площадку, которая сможет вместить более 1 500 участников, огромную выставочную зону со стендами партнерок, лаунж-зону и VIP-ложу.   

Спикеры  куда же без них. Состав докладчиков на MAC 2020 поражает: настоящая концентрация практического опыта и экспертности. Рафаэль ГабитовАртем Прокофьев, Роман Пузат, Александр Слобоженко и многие другие накопили много годной информации за время самоизоляции. Мы лично пообщались с каждым спикером — в них столько энергии и рвения рассказать вам свежие, незаурядные и работающие подходы, что вы еще долго будете пребывать в информационном экстазе.  

То, чем славится конференция MAC — незабываемые препати и афтепати. Это, кстати, еще одна причина побывать на MAC. По традиции мероприятие начнется с официальной препати, где вы сможете познакомиться с представителями индустрии, обсудить новые тренды и, вполне возможно, узнать способы избежания банов от Цукерберга. Помимо этого партнеры мероприятия проведут приватные встречи для арбитражников и вебмастеров. 

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Итогом всей конференции станет великолепная вечеринка в Paveletsky Space — не нужно будет куда-то идти или ехать. Под это событие мы выделили целый этаж со вторым ярусом для обладателей Diamond-билетов. Яркое шоу с горячими девушками и акробатами, еда, кальяны, алкоголь и бар — всё за наш счет. Обычно отдыхаем так, что воспоминаний хватает до следующей конференции MAC ;) 

Организаторами легендарного события остаются Вадим Партнеркин и команда профессионалов в лице Dats Team. Так что уровень конфы будет неизменно высоким.

Итак, причин посетить юбилейную конференцию MAC 2020 более, чем достаточно. Далее — дело за вами. Спешите приобрести билеты на сайте MAC и не планируйте никаких дел в период с 26 по 28 октября. Поверьте, это мероприятие останется в вашей памяти надолго. 

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Обещанные промокоды на покупку билетов: 

Gold-билет, скидка 30% — part30withlove
VIP-билет, скидка 20% — part20vip

P.S. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому на входе каждый участник получит маску и антисептик. Расстояние между людьми в зале будет безопасным — 1,5 метра, как положено. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

А можно будет сделать фото с Алексом ?
18 сентября 2020, 17:07 0
Арчи Ответить
С Алексом Лесли?)
09 октября 2020, 16:30 0

Топовая партнерка 1xSlots