12 августа 2022 4818

Агентский кабинет в Тик Ток - что это и как получить

Тренд последнего года – арбитраж трафика с развивающейся платформы ТикТок. Если хочется получить максимальное количество заинтересованных в продукте пользователей, продвижение именно в этой сети – лучший способ демонстрации преимуществ товара с переливом в автоматическую воронку.

Разработчики постарались сделать сервис одинаково удобным как для зрителей, так и для контент-мейкеров, и даже арбитражников. В этой статье мы расскажем, как стать автором успешного кейса по развитию в ТикТок, что такое «агентский» кабинет, и как получить к нему доступ.


Агентский кабинет – для людей или компаний?

Сама по себе платформа ТикТок – это сервис, который предоставляет рекламные услуги в белом формате (то есть, не пропускает запрещенного контента по типу обнаженных тел и маленьких детей). Выступая гарантом честной рекламы, видеохостинг открывает доступ к агентскому кабинету не физическим лицам, а специализированным агентствам, имеющим высокий траст.

Если производить сравнение с аналогами, то прослеживаются сходства с бизнес-аккаунтами Фейсбука*. Из агентского кабинета можно контролировать многочисленные рекламные кампании, управлять продвигаемыми аккаунтами-каналами и применять изменения по ключевым параметрам.


Зачем это нужно?

Арбитраж трафика из ТикТока можно делать и самостоятельно, при помощи личных аккаунтов. Однако это более долгий и сравнительно менее эффективный метод продвижения, требующий навыков работы с контентом. Агентские кабинеты, в свою очередь, обладают рядом преимуществ:

  1. Быстрая модерация. Любой рекламный креатив будет быстрее проходить модерацию из-за высокого траста рекламного агентства.
  2. Возможность возврата денежных средств и гарантия выхода из теневого бана. Если произошла такая ситуация, что один из аккаунтов был заблокирован, агентство имеет право обратиться в техническую поддержку за дальнейшими возвратами доступа и денег.

  1. Работа одновременно со множеством гео. Любой личный аккаунт имеет привязку к одной стране, в то время как агентские кабинеты позволяют работать в своих рекламных кампаниях по всему миру.
  2. Нет обязательного 20% НДС. Это комиссия российских личных рекламных аккаунтов полностью исчезает при переходе на агентство с высоким трастом. Именно поэтому даже аренда канала уже не является таким большим расходом.

Стоит помнить о том, что у ТикТока достаточно серьезные правила организации рекламных кампаний. Строго запрещается лить трафик на «серые» офферы, а также пытаться продвигать товары-реплики от известных брендов. Если пренебречь этими требованиями, не стоит ждать возврата денежных средств и выход из бана.


Продаются ли агентские кабинеты?

Доступ в агентский кабинет без наличия рекламного агентства (с высоким трастом) получить невозможно. Однако многочисленные биржи и магазины предлагают в продажу личные аккаунты (лички), наполненные рекламным контентом.

В силу того, что организация подписывает официальную документацию с платформой, в системе закрепляется ее банковский адрес. В случае его изменения могут возникнуть вопросы от модерации, либо технической службы. Передача доступа от агентского аккаунта категорически запрещена. Если вы однажды увидите на бирже аккаунтов название «TikTok Ads» - с великой долей вероятности это личка.


Можно ли обойтись без агентского аккаунта?

Наличие агентского аккаунта на платформе ТикТок требует от рекламного агентства соблюдение ряда требований, в том числе покрытие только белыми офферами. В том случае, если трафик требуется в Телеграмм-аккаунт, либо на лендинги, лучше пользоваться личками – они просты в регистрации и могут быть нафармлены. Помимо этого, есть несколько преимуществ:

  1. Доступ к «серым» офферам. Агентские аккаунты, дающие доступ к рекламным кампаниям, обязаны действовать в рамках «белых» вертикалей, в то время как лички распространяют любой, платформой не запрещенный контент (косвенная реклама казино, партнеров).

  1. Меньше сумма для входа. Если обладать достаточной усидчивостью, можно произвести рекламную кампанию с нулевыми вложениями при помощи личек. В свою очередь, ведение агентского аккаунта обходится, в среднем, в 400$.
  2. Прогрев и фарм. Самореги – это один из самых простых и дешевых способов развития аккаунтов внутри ТикТока. Именно поэтому, даже если вести арбитраж по «серым» вертикалям, бан множества каналов уже не кажется таким страшным.

Стоит также отметить, что работу с личками может начать любой человек, у которого уже есть или еще нет аккаунта на ТикТоке. В то же время для получения агентского кабинета необходимо не только подтвердить свой юридический статус, но и предоставить огромное количество об организации (которая уже должна вести высокотрастовую деятельность!). Любой способ продажи агентского аккаунта, как правило, заканчивается скамом.


Можно ли легально получит агентский аккаунт?

Если не являться счастливым обладателем рекламного агентства, можно получить частичный доступ к агентскому аккаунту, обратившись к официальным селлерам. Они привлекают арбитражников на траффик партнерок и рекламных сервисов. Мы расскажем о некоторых проектах, которым можно доверять.

eLama

Официальный сайт: elama.ru

Можно сказать, что именно этот сервис стал одним из первых, кто пользуется арбитражем трафика из ТикТока. Вебмастера могут воспользоваться полным функционалом платформы, а также несколькими условиями:

  • Для открытия доступа в личный кабинет требуется депозит, эквивалентный 500$. В дальнейшем минималка снижается до 50$.
  • Сравнительно небольшая комиссия пополнения – 20%. Идет на содержание организации, предоставление аккаунтов-пустышек.
  • Продвигать товарку будет достаточно сложно, потому что услугами рекламного агентства пользуются оптовые (корпоративные) клиенты, а также «белые» вертикали.

Для подключения к личному кабинету агентского аккаунта необходимо перейти на официальный сайт eLama, создать учетную запись и в поле «Добавить» выбрать платформу ТикТок. В течение четырех рабочих часов после заполнения формы позвонит менеджер с решением, либо будет послано sms-сообщение.


Zaleycash

Официальный сайт: zaleycash.com

Основная особенность этого сервиса – расширенный функционал для арбитражников. То есть, имеется внутренняя система партнерок, специализированный чат с форумом, а также возможность работать как с «серыми», так и «белыми» вертикалями. Помимо этого есть несколько условностей:

  • Минимальный депозит фиксирован и составляет 300$ со внутренней комиссией организации в 12%.
  • Для более комфортной работы с сервисом и отсутствия рисков по бану аккаунтов модерация проверяет каждый публикуемый продукт в соответствии с правилами платформы.

Для подключения к партнерской системе достаточно перейти на официальный сайт, зарегистрироваться и заполнить специализированную форму на добавление партнерского трафика. В течение суток приходит ответ от модерации сервиса.


AdSkill

Официальный сайт: adskill.ru

Один из наиболее сложных в организации сервис, требующий от арбитражника постоянных отчетов по деятельности. Сразу после заполнения заявки устанавливается время, когда менеджер произведет созвон – для отсутствия рисков саморегов. Из специфических особенностей также:

  • Достаточно высокая минималка входа – 500$.
  • Плавающая комиссионная ставка, которая в последнее время останавливается на 8%. В основном зависит от гео, вертикали, сложности, трафика и методов распространения.

Учитывая серьезную подготовку арбитражников к получению доступа в личный кабинет, можно сказать, что это серьезный проект для профессионалов. Однако взамен вебмастера получают практически 100%-ую одобряемость контента сервисом, а также большое количество офферов.


Можно ли организовать работу по CPA?

Если нет уверенности в эффективности рекламной кампании, лучше обратиться к CPA-сетям, выдвигающим меньшее количество требований к вебмастерам. Таким образом снижается сумма минимального депозита, комиссия, а также количество офферов. При этом условия остаются стандартными:

  • Офферы только из CPA-сетки по предварительному согласованию с технической поддержкой TikTok Ads.
  • Имеется ряд ограничений на автоматизированные воронки, посадочные странички и лендинги.

Как правило администрация выделяет цветом или значком офферы, которые уже прошли модерацию на платформе ТикТок.

Если произвести предварительное согласование лендинга с администрацией, арбитражник получает доступ к огромному инструментарию – он может лить трафик по пушам, монетизировать его еще до одобрения, а также производить переадресацию лидов.

Одни из наиболее известных партнерских сервисов, предлагающих возможность развития внутри CPA-сети:

  1. Offerrum. Предлагает специализированный раздел с одобренными офферами для ТикТок, но предполагает развитие в «белой» вертикали. Основное содержимое партнерских программ – инфопродукты. Для начала работы требуется 60$.
  2. M1-Shop. Партнерка, заточенная под товарный бизнес по всему миру. Предварительно необходимо продемонстрировать активность трафика, либо при помощи службы технической поддержки пройти узконаправленный тест на арбитраж.

  1. Traffic Light. Одна из самых больших партнерских сетей, предлагающая отсутствие минималок при пополнении, а также максимум 4% комиссии за транзакции. Доступ к агентскому кабинету получается отдельно при связи с менеджером.

Конечно, это далеко не конец списка CPA-сетей, которые предлагают помощь в использовании «полезного» трафика. Однако перед началом работы с проектом рекомендуется ознакомиться с отзывами и обзорами, чтобы не попасть на скам-проект.


Как работать с агентским аккаунтом?

Если произвести аренду агентского аккаунта в одном из вышеуказанных сервисов, человек получает возможность работы с рекламными кампаниями напрямую из личного кабинета. То есть, весь получаемый трафик будет идентифицироваться под определенным арбитражником.

Каждый из сервисов имеет свои ограничения, и самое главное из них – наличие стартового баланса для работы. Также потребуется зарегистрироваться в партнерской программе TikTok Ads – чистый аккаунт позволит лить трафик без условий.

Сразу после этого в официальную службу технической поддержки направляется заявка на подключение нового рекламного аккаунта к агентской сети. Модерация, а также общие компьютерные процедуры занимают не более рабочих суток.

После окончания подготовительных работ пользователь получает доступ к официальному сервису TikTok Ads с возможность перенаправления трафика по своим лендингам и ссылкам. При этом стоит помнить, что модерация партнерской сети вправе производить проверку получаемой аудитории на соответствие обещаниям и показателям.

Для арбитража трафика в TikTok будет полезен надёжный антидетект-браузер, который позволит фармить аккаунты, заводить их в большом количестве, управлять в режиме одного окна.

Топ-1 антидект-браузер 2023

Вывод

Вести агентский аккаунт на платформе ТикТок в разы лучше, потому что имеется гарантия отсутствия сложностей при выводе, модерации и пополнении аккаунта. Однако начинающим арбитражникам рекомендуется предварительно «набить руку» на работе с личками.

А вы уже пробовали агентский аккаунт ТикТок?
11 голосов

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%