20 июля 2022 1461

Партнерская программа JustClick - сколько можно заработать + 3 отзыва

Партнерские программы на данный момент — это не только развивающийся, но уже проверенный и вполне легальный способ заработка в интернете. В отличие от других массовых вариаций заработка, участие в партнерках не обязательно подразумевает какие-либо финансовые вложения — при желании на них можно зарабатывать и без затрат, кроме оплаты Интернета на ноутбуке или телефоне.

Программ существует огромное количество и выбирать нужно максимально обдуманно, изучая перед началом отзывы, существующие данные и условия пользования партнерской программой.

Разберем уже давно существующую партнерку на просторах сети под названием Just Click, созданную как для бизнесменов, имеющих свой продукт, так и обычных людей, которые хотят и готовы зарабатывать за счет рекламы продуктов других людей.


Партнерская программа JustClick

JustClick – это сервис для инфобизнесменов (создателей онлайн-курсов, обучений, вебинаров, онлайн-магазинов и так далее), который работает с 2012 года. Данная система предлагает различные инструменты для создания своего онлайн-магазина, а также управление e-mail рассылками, разработку и создание маркетинговых кампаний для дополнительного продвижения продуктов. Есть двухуровневая партнерская программа для пользователей.

Особенности и возможности системы:

  1. Интернет-магазин с возможностью введения различных платежных систем: Webmoney, банковские карты, оплата через терминалы для пополнения счета, безналичный расчет, Yandex.Деньги и так далее.
  2. Полностью автоматизированный сервис рассылки писем с возможностью редактирования сроков отправки, а также назначение даты публикации.
  3. Создание своей собственной партнерской программы для продвижения своего продукта. Более 100 000 участников площадки, готовых взяться за привлечение трафика.
  4. Подключаемая услуга отправки товаров и приема платежей для онлайн-магазинов, а в дополнение к этому и сервис для сотрудников call-центра.
  5. Сбор подробных данных по тематическим продуктам, а также внутренний рейтинг для поиска партнеров по заданным параметрам и целям.
  6. Оповещения о статусе заказов.

Система предлагает своим партнерам 30% от дохода, полученного от привлечения новых бизнесменов. Партнер может получить 25%, пригласив нового пользователя. Если и новый пользователь станет партнером, то уже каждый привлеченный им клиент принесет первому партнеру 5%.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Любой пользователь системы может стать партнером, рекламируя товары различных бизнесменов, у которых есть свой продукт. За продажу одной единицы товара партнер получает фиксированную сумму (определенно настроенная модель внутри сайта). Размер вознаграждения зависит от типа продукта (например обучающий курс, тренинг, вебинары и тому подобное) и может составлять от нескольких сотен до тысяч рублей.

Файлы cookies здесь тоже играют свою роль. Более того, они очень помогают: даже если потенциальный клиент не дошел до оплаты какого-либо продукта с первого раза, он будет учтен как уже приглашенный. У большинства бизнесменов настроена автоматическая рассылка, которая мотивирует каждого такого пользователя закончить процесс приобретения продукта.

Таким образом и действует заявленная двухуровневая партнерская программа: вы либо привлекаете самих покупателей, либо можете привлекать и других партнеров, получая процент от их заработка.

Вывод средств доступен от 1 000 рублей раз в 2 недели по запросу на любой из указанных при регистрации электронных кошельков. Однако владельцам своего бизнеса и магазинов вывод средств на баланс магазина возможен без ограничений.

Чтобы стать партнером и пользоваться партнерским кабинетом платить ничего не нужно. Достаточно зарегистрироваться на платформе. Однако если есть свой продукт и требуется более расширенная база инструментов (например настройка рассылок, воронки продаж, оплаты заказов, конструктор сайта и так далее), то придется приобрести подписку стоимостью от 990 рублей. Сервис также предлагает обучение как пользоваться всеми инструментами, техническую поддержку 24/7 и другие полезные советы.

Чтобы продолжить работу как партнер, нужно выбрать из каталога партнерских программ те, которые интересны и которые возможно продвигать и зарабатывать на них. Платформа позволяет зарабатывать сразу на нескольких партнерках, представленных в каталоге.

Сервис достаточно простой и понятный и следуя простым инструкциям, а также правилам всех выбранных партнерок, первые выплаты не заставят себя долго ждать.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Начать советуют с бесплатных продуктов, так как нужно наработать свою аудиторию и ее доверие. В дальнейшем можно переходить на платные продукты, а также привлекать и других партнеров, с прихода которых будет дополнительный процент заработка.

Нужна хорошая постоянная работа? Приглашаем в наш раздел Резюме, где вы можете разместить информацию о своем опыте и найти лучших проверенных работодателей! 


Отзывы

Что касается отзывов о данной партнерской программе, то они весьма спорные.

Например, пользователь с ником Дмитрий оценивает сервис всего в 2 звезды и отмечает существенные проблемы с выводом заработанных средств:

Пользователь Михаил Григоревич отмечает для себя такие минусы платформы:

Есть и нейтральные отзывы о сервисе. Например, пользователь с ником mb78_[103K] к платформе относится хорошо, но отмечает для себя сложности в участии партнерских программ:

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Вывод

Несмотря на привлекательные условия, наличие таких же скриншотов и большого количества положительных мнений в статьях, подробно описывающих как зарабатывать на данной партнерской программе, реальные отзывы весьма специфичны и оставляют место будущему участнику данной партнерки задуматься. Бесспорно в сети отмечают плюсы работы с данной платформой именно для тех, у кого есть собственный бизнес и инфопродукты. Однако обычным людям, которые хотят заработать на данной платформе, стоит хорошенько подумать прежде чем браться осваивать данную партнерскую программу.

Знакомы с партнерской программой Just Click?
4 голоса

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots