31 октября 2020 34963

Как в Тик Токе накрутить лайки и подписчиков (фанатов) — ТОП 6 способов накрутки

800 миллионов пользователей нашли в TikTok место для самовыражения и обмена забавными роликами. Однако если тиктокер хочет получить популярность и возможность зарабатывать на своем контенте, то полагаться на естественное развитие профиля неразумно. Надо использовать различные способы накрутки лайков и подписчиков.

 

Что такое Тик Ток

Это социальная сеть для обмена короткими видеороликами или онлайн-трансляциями. Также пользователи могут писать личные текстовые сообщения, комментировать и ставить видео лайки. Для использования Тик Ток нужно установить мобильное приложение. Пользователю предоставляется простой и удобный видеоредактор, большая коллекция бесплатных аудио-треков, видео-эффектов, фильтров и масок.

Зачем накручивать фанатов и лайки в TikTok

От этих двух параметров зависит количество зрителей вашей очередной публикации, а охват роликов тиктокера определяет не только его успех у аудитории, но и возможности для заработка на рекламе.

Пользователь этой социалки может просматривать видео тремя способами:

  • Поиск по хештегам, этот путь требует активных действий;

  • Основная лента ― новые ролики от тиктокеров, на которых пользователь подписан;

  • Рекомендации ― лента, которая формируется автоматически на основании интересов пользователя и текущих трендов.

Чем больше у тиктокера подписчиков (фанатов), тем больше зрителей сразу увидят новый ролик. Для попадания видео в рекомендованные, алгоритмы социалки должны определить, что ролик может понравиться определённым пользователям. Об этом сигнализирует количество полных просмотров, лайков и подписчиков, а также скорость роста этих показателей.  

ТОП способов накрутки в Тик Ток

Все способы увеличения количества фанатов тиктокера или лайков сводится к двум стратегиям: 

  1. Естественное развитие аккаунта и привлечение заинтересованных подписчиков; 

  2. Накрутка с целью быстро получить количество, не задумываясь над качеством.

В обоих случаях можно использовать платные и бесплатные способы раскрутки. Эти методы аналогичны продвижению в других социальных сетях. Например, просматривайте популярные видеоролики, ставьте лайки, комментируйте, подписывайтесь и часть пользователей заинтересуются вашим профилем и видео.

Если вы пытаетесь раскрутить свой профиль вручную, то рекомендуем ставить лайки и подписываться на начинающих блогеров, это увеличит вероятность, что они поставят вам лайк в ответ. Комментировать можно ролики известных тиктокеров, так это привлечет внимание к вашему аккаунту, как автора видео, так и других зрителей. Это самые медленные способы привлечения подписчиков.  

Если вам нужно много аккаунтов ТикТок, вы хотите приобрести готовые, приглашаем в раздел Продажа аккаунтов. 

Бесплатная накрутка просмотров и фанатов в TikTok с помощью хэштегов

Благодаря хештегам ваши видео найдут пользователи Тик Ток с похожими интересами или вкусами. В этой социальной сети хэштеги можно писать и по-английски, и по-русски, в зависимости от того, какую аудиторию вы хотите привлечь. Этот способ продвижения медленный, но позволит набрать фанатов, которым интересно ваше творчество.

Основные рекомендации по использованию этого способа:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • Ставьте только те хештеги, которые соответствуют тематике вашего ролика;

  • Исследуйте популярные хештеги и снимайте ролики на эту тему.

Старайтесь быть оригинальными. Такие хештеги, как #tiktok, #musically, #cute, #video, #like очень популярны, но малоинформативные и выделиться в ленте по такому хештегу новичку будет сложно.

Популярные темы можно посмотреть на вкладке «Интересное» в приложении или на странице TikTok «В тренде».

Платная раскрутка с помощью дуэтов

В Тик Ток есть форматы видеороликов, которые идеально подходят для привлечения внимания: дуэты и реакции. Для использования дуэта вам понадобиться договориться с другим блогером. Многие популярные тиктокеры делают дуэты платно. 

Есть два способа записать дуэт, вы должны добавить другого пользователя в друзья выполните следующее:

  • Перейдите в профиль этого пользователя;

  • Вызовите меню (тап по трем точкам справа вверху);

  • В открывшемся внизу списке действий нажмите «Дуэт»;

  • Нажмите записывать совместное видео, добавьте музыку.

При этом экран будет разделен на две вертикальные части, в одной будет ваше видео, в другой – видео друга.

Второй способ ― использовать готовое видео другого пользователя. Для этого откройте ролик, нажмите «Поделиться» и в открывшемся меню нажмите «Дуэт».

Платная раскрутка с помощью SMM сервисов

По состоянию на октябрь 2019 года Тик Ток не блокирует за накрутку показателей или чрезмерную активность. Это позволяет покупать лайки, другие активности и подписчиков в TikTok.

Примеры таких сервисов:

  • smmlaba.com предлагает пакеты по 100 лайков за 95 рублей и 100 фанатов за 99 рублей;

  • tik-top.com продает лайки, комментарии и подписчиков по 69 копеек, а просмотры видео по 39 копеек;

  • likemania.com предлагает тиктокерам накрутить просмотры, подписчиков, лайки и репосты роликов. Цены и минимальный заказ зависят от услуги: от 20 подписчиков за 24 рубля, 1000 просмотров за 120 рублей, 10 лайков за 12 рублей, 100 репостов за 12 рублей;

  • fastpromo.pro в этом сервисе минимальный пакет составляет 100 лайков, подписчиков или просмотров по цене 478 рублей.

Платная накрутка лайков и просмотров TikTok с помощью буксов

Увеличить показатели своего аккаунта можно с помощью сервисов заданий, например, www.seosprint.net или wmmail.ru. Это дешевый способ, и вы можете быть уверенными, что вашим роликам ставят лайки и пишут комментарии реальные пользователи. Но это незаинтересованные люди. Это главный недостаток использования буксов ― вы увеличите цифры фанатов и лайков, но получите пассивную и равнодушную аудиторию.

Использование бесплатных сервисов взаимной раскрутки

Механизм такой раскрутки основан на обмене действиями между пользователями социалки. Вы просматриваете, ставите лайки, комментируете чужие ролики и зарабатывает баллы, которые можно потратить на раскрутку собственного аккаунта в Тик Ток, например, сервис tiktok-free.com

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Бесплатная раскрутка с помощью челленджей

Жанр «сhallenge» обладает большой вирусностью и привлекает внимание многих пользователей ко всем роликам, публикуемым под хештегом челленджа. Это хорошая возможность бесплатно привлечь аудиторию. При выборе челенджа избегайте скучной или откровенно коммерческий тематики.

Как происходит сhallenge:

  • Создатель челленджа определяет условия: выполнить какое-то веселое или трудное действие, снимает первое видео и добавляет хэштег с названием своего челенджа.

  • Все желающие поучаствовать снимают свои ролики в ответ и так же добавляют этот хештег.

Примеры популярных челленджей осени 2019 года:

Как сделать успешное видео в Тик Ток

Единого рецепта для этой социальной сети нет, тиктокеры снимают очень разные по направленности видеоролики. Общими у них есть только насыщенность эмоциями и маленький хронометраж. Следует учитывать, что основная аудитория Тик Ток ― дети и подростки. По мнению Алексея Ткачука, директора агентства SETTERS, оптимальным в Тик Ток является контент для этих возрастных групп:

Рекомендации по съемке ролик в Tik Tok

Видео для Тик ток должно быть не только оригинальным, интересным, но и качественным. Чтобы этого добиться мы рекомендуем:

  • Продумайте содержание вашего ролика: порепетируйте танец и движения, заранее обдумайте слова и все действия в кадре. Стоит готовить сценарий даже для 15 секундного видео;

  • Репетируйте, сделайте пробную съемку и посмотрите, как будет выглядеть ваш ролик;

  • Видео должно быть четким и разборчивым, подберите хороший фон и освещение, при котором все будет видно, но без засветок;

  • Подготовьте штатив, чтобы надежно закрепить смартфон или камеру и не отвлекаться на удерживание устройства во время записи ролика;

  • Изучите и используйте все возможности видеоредактора (замедление, ускорение, фильтры, эффекты).

Изучайте популярные видео и используйте их приемы в своих роликах.

Советы по публикации роликов

Успех вашего видео в Тик Ток зависит от времени публикации. Первые зрители увидят его через ленту рекомендаций. Если вы выложите новое видео ночью или утром, когда основная аудитория спит или на занятиях, просмотров будет очень мало. Как показала практика, оптимальное время публикации ― днем в субботу и воскресенье или с 18 до 21 часа в рабочие дни.

Но лучше протестировать реакцию на ваши ролики в разное время и выбрать оптимальное. Очень важно добиться, чтобы видео быстро набирало 1-2 тысяч просмотров и попало в рекомендованные на несколько дней. Если вы используйте накрутку, то лучше применять ее сразу, после публикации видео. Если реакция на ролик оказалась слабой, можно попробовать удалить его и позже опубликовать снова.

Выводы

Существует много способов привлечь фанатов для нового тиктокера. Но следует понимать, что накрутка с помощью специальных сервисов эффективна только на короткое время. Эти подписчики не заинтересованы в ваших видео, они не будут смотреть, комментировать, ставить лайки. Для успешного привлечения аудитории нужен качественный контент. Иначе никакие затраты на продвижение в Тик Ток эффекта не дадут. Прежде чем использовать различные способы накрутки лайков и подписчиков, определитесь с тематикой вашего видео-канала, выработайте стиль и делайте интересные видео. Также рекомендуем прочитать полезные статьи по SMM

Пишешь качественные тексты, но все еще в поисках клиентов? В нашем разделе «Работа» множество вакансий для копирайтеров и SMM-специалистов.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Вы используете Тик Ток для добычи трафика?
213 голосов
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots