23 июля 2022 7160

Реферальная программа Binance [2024] - сколько можно заработать + 2 отзыва на партнерку

С каждым днем растет количество пользователей крипто кошельков. На 2022 год во всем мире криптовалютой пользуется более 300 миллионов человек, а многие компании уже принимают криптовалюту в качестве оплаты за свой продукт. Упоминания названий криптовалют в Сети растет, как и растет количество людей, интересующихся этой темой. И разумеется, появляется много способов как заработать на крипте.

Еще больше про криптовалюту и способах заработка на ней читайте в нашем телеграм-канале. А здесь можно найти рейтинги и обзоры партнерок.


Что такое крипта

Криптовалюта — это цифровая валюта,которая не имеет привязанности к реальным банками центру, который мог бы ее контролировать. Отсутствие контроля влечет за собой некоторые недостатки — например, мошенничество. Пусть уровень безопасности криптокошельков очень высок, но у них нет функции заморозки в случае обнаружения подозрительных действий. В случае, если данные кошелька попадут злоумышленникам, то кража практически необратима. Отличительная черта крипты — ограниченное количество. Это уберегает валюту от инфляции, но в то же время курс такой валюты невозможно предугадать, и потому многие люди либо игнорируют, либо вовсе отрицают ценность технологии блокчейн.

Сами транзакции и монеты существуют исключительно в цифровом виде. Криптовалюта никак не связана с физическими деньгами, но при этом имеет свою покупательную способность в реальном мире. Все транзакции криптовалюты записываются в публичный реестр, а сама валюта хранится в криптокошельках. В нашу жизнь криптовалюта пришла не так давно. В 2009 год была создана первый коин, который сейчас известен как Биткоин. Использование криптовалюты удобно тем, что для хранение и передачи монет используется технология шифрование (криптография) и расширенное шифрование, что обеспечивает наибольшую безопасность и надежность. Криптовалюта абсолютно не контролируется никаким государством или банком какой-нибудь страны. Из этого следует главный плюс крипты — анонимность. Здесь очень сложно узнать кто и откуда совершил транзакцию.

Существует два вида криптовалюты:

  1. Коин — это единица криптовалюты которая может работать в собственной цепи(блокчейне). Обычно, коины добываются при помощи майнинга. Их можно переводить другим людям, продавать и обменивать за обычную валюту или за другую крипту. Есть и другие коины, которые работают на переписанном блокчейне битка, их называют уже Альткоинами (альтернативная версия битка).
  2. Токены — создаются на основе готового блокчеина. Такую монету невозможно создать самому, только получить в качестве подарка или вознаграждения. Токенами нельзя расплачиваться. Они нужны для того, чтобы предоставить доступ, скажем, для платформы, и если провести аналогию, то коины — это деньги, а токены — это билеты.

Ищите высокооплачиваемую работу? Тогда вам в наш раздел Вакансии. Здесь актуальные предложения от топовых заказчиков.


Для чего нужна и где применяется криптовалюта?

Криптовалюта не может появиться из неоткуда, и потому существует способ добычи этих самых монет. Майнинг — это добыча цифровой валюты с помощью вычислительной мощности компьютеров. На языке блокчейн-инженеров, это присоединение блоков в которых хранится информация о проведенных транзакциях, которая потом образует собой длинную цепь — блокчейн.

Майнинг необходимый процесс, ведь если его не будет, то негде будет хранить информацию о переводах и различных манипуляциях с криптовалютой. Майнится монета на майнинг фермах — это огромное количество блоков с мощнейшими видеокартами призванные отдавать вычислительную мощь на обработку транзакций.

Криптовалюта — это не материальный объект, это ключ, который позволяет перемещать запись или единицу измерения от одного лица к другому без доверенной третьей стороны (в традиционной финансовой системе третьей стороной являются, например, банки). Сегодня с помощью крипты можно начать приобретать некоторые товары, хотя их список довольно ограничен в связи со слаборазвитой инфраструктурой в большинстве стран. В перспективе крипту планируют использовать для совершения крупных сделок между компаниями.

Чтобы начать взаимодействие с криптовалютой ее необходимо сначала купить. Процесс покупки обычно происходит на специальных обменниках, биржах или напрямую и других владельцев крипты. Различие лишь в удобстве и в том, что на обменниках существует комиссия за обмен, а в обмене p2p (напрямую) ее нет.

Сегодня существует много видов крипто бирж. Они привлекают новых клиентов низким процентом комиссии, бесплатным обучением трейдингу и торговле на бирже.

Самый распространенный тип биржи — это классическая. Работают такие биржи по принципу фондового рынка, где пользователи используют фиатные деньги или криптовалюту, чтобы покупать и продавать активы. Происходит это с помощью размещения рыночного ордера который соотносится к заявкам покупателей. Находится этот ордер в биржевом стакане до тех пор, пока не будет исполнен или отозван.

P2P биржи. Отличается от классического тем, что тут не будет стакана заявок и транзакция проходит строго на конфиденциальных условияхи без посредников. Таким образом участникам не приходится платить комиссию.

Также преобрести крипту можно с помощью посредника - брокера. Это человек который найдет для клиента покупателя или продавца, взимая комиссию за свои услуги. Брокер обеспечивает честную и безопасную сделку для обеих сторон.


Виды криптовалютных бирж

Централизованные биржи — биржи на которых человек может торговать как самой криптой, так и фиатными деньгами. Особенность такой бирды в том, что она находится под контролем компании которой принадлежит.

Такие платформы предлагают стаканы заявок или даже специальные инструменты для анализа рынка. Централизованные биржи чаще предлагают поддержку пользователей, торговые пары, дополнительные услуги (стейкинг, возможности сохранения средств на бирже), варианты заработка на партнерских программах биржи. Сегодня мы рассмотрим такую на примере биржи Binance. Самой крупной централизованной биржи.

Децентрализованная биржа считается более безопасной, так как пользователь не доверяет свои активы кому-то другому. Взаимодействие с криптой происходит посредством смарт-контактов и децентрализованных приложений.

Существуют и гибридные криптовалютные биржи, которые совмещают в себе лучшие стороны двух вышеперечисленных, то есть высокую скорость работы, удобство и безопасность. Гибридные биржи — это новое поколение криптовалютных торговых площадок, которые все еще находятся на стадии развития. Самыми популярными гибридными биржами являются Nash и Qurrex.


Реферальная программа Binance

Binance — самая крупная крипто биржа на которой сосредоточено самое большое количество криптовалюты в мире. Эта биржа предлагает зарабатывать на том, что пользователи могут приглашать своих друзей на биржу.

Пользователь и приглашенный им друг получит по купон на кешбэк торговой комиссии номиналом 100 USDT, когда друг создаст учетную запись на Binance и внесет на счет минимум 50$.


Условия получения вознаграждения

Для того, чтобы отправить реферальную ссылку другу, пользователь должен перейти в «Реферал Lite», скопировать ссылку и поделиться. Важно понимать, что вознаграждение не начисляются сверх стандартных и для того, чтобы получить награду по обычной рефералке, то нужно будет перейти соответственно в программу - «Стандартный реферал».

Участники акции получат свой кэшбэк торговой комиссии в 100 USDT как только приглашенный друг создаст аккаунт на Бинанс и пройдет верификацию личности. (паспортные данные, фотография паспорта, селфи и видео проверка) и пополнит свой счет минимум на 50 долларов не позднее 14 дней  после создания аккаунта по реферальной ссылке.

Ввести средства на счет можно несколькими способами:

  1. Вод фиата (фидуциарные деньги, то есть деньги не подкрепленные золотом или другой валютой, символические).
  2. Купить с помощью банковской карты.
  3. P2P сделка (напрямую у владельца крипты).
  4. Самому ввести крипту.

Важно знать, что в рамках реферальной программы будет учитываться только те способы, что указаны выше. То есть перевод средств с другого аккаунта не будет засчитан.

Чтобы забрать вознаграждение,обязательно нужно будет пройти проверку личности после её прохождения награда появится в разделе «Центр наград». Вознаграждение нужно будет успеть забрать в течении 7 дней после выполнения всех действий.


Стандартная реферальная программа

В рамках стандартной реферальной программы пользователь может приглашать друзей и зарабатывать до 40% комиссионных каждый раз, как его друзья будут что-то покупать на Бинансе. Получение комиссионных возможно как со спотовых, так и с фьючерсных сделок.

Если пользователь пригласил друга через спотовую ссылку, то пользователь будет получать реферальные выплаты с комиссий пользователя 2 каждый раз, как тот покупает или продает на спотовом или маржинальном рынке Бинанс.

Для получения дохода одновременно со спотового и фьючерсного рынка, необходимо уже иметь фьючерсный аккаунт. Если вы пригласите друга, используя свою спотовую ссылку режима «Стандартный реферал» и на этот момент у вас еще не будет открыт фьючерсный аккаунт, то вы сможете получать комиссионные только за спотовую торговлю.

Если пользователь 1 приглашает друга (пользователя 2) через реферальную ссылку, то пользователь 1 получает доход с торговых комиссий пользователя 2 от торговли на любом рынке(маржинальном, спотовом или фьючерсном).


Реферальная программа Binance Pool

Binance Pool — это программа для увеличения доходов майнеров. Работает это так: программа предоставляет услуги тем, кто занимается майнингом и если друзья пользователя зарегистрируются по реферальной ссылке и начнут майнить, то пользователь который кинул им ссылку будет получать процент от комиссии пула в качестве реферального вознаграждения. Также пользователь может получать прибыль с комиссий за транзакции на всех возможных рынках(спотовом, маржинальном и фьючерсном). Процент прибыли от такой реферальной программы составляет 30% от комиссионного дохода приглашенного.

Опытные пользователи знают и умеют находить потенциальных рефералов и вне круга своих друзей, знакомых. Вот несколько отличных способов найти потенциальных рефералов:

  1. Некоторые делают рассылки в своих социальных сетях и делают публикации на стенке о поиске людей, заинтересованных в деятельности на криптовой бирже.
  2. На форумах ежедневно создается множество тем по поиску заинтересованных лиц.
  3. С помощью видеоблога можно привлечь немало людей к участию в реферальной программе. Многие блогеры тем самым обеспечивают себе безбедное существование на пассивных доход от реферальной программы.
  4. Самым эффективным способом на сегодняшний день является реклама в телеграме. Эта платформа пользуется популярностью у людей, которые увлекаются криптой. Потому именно там можно найти наибольшее количество рефералов.

Другие криптовалютные партнерки и CPA-сети собраны в нашем Каталоге офферов. Информация регулярно обновляется. 


Отзывы о реферальной программе Binance

Пользователь с ником Hadorg поделился своим мнением о работе Binance (орфография и пунктуация — авторские):

ДОСТОИНСТВА: Интерфейс, надежность, объемы торгов и многое другое

НЕДОСТАТКИ: Плохая локализация, сбои, нет русскоговорящей поддержки

Если бы меня попросили порекомендовать биржу для торговли криптовалютами, я бы не задумываясь посоветовал бы биржу Binance. Значит ли это, что данная биржа самая надежная? Конечно нет, дальше я опишу почему.

Два года назад я зарегистрировался на Бинансе, по причине краха WEX (бывшая btc-e), потерял на ней некоторое количество своих денег, поэтому к биржам стал относиться с большой аккуратностью. За эти годы проблем с биржей лично у меня не возникло, много раз выводил и пополнял различными криптовалютами, все быстро и без сбоев доходило.

С полным текстом отзыва можно ознакомиться здесь.


Пользователь с ником bazinakatya рассказала о своем опыте сотрудничества с Бинанс:

Давно существует, удобно, невысокие комиссии, но есть риск потерять всё.

Пользуюсь ей с момента основания. За это время улучшился функционал. Удобный интерфейс, много торговых пар. Не большая комиссия. Нет маржинальной торговли. Есть реферальный программа, конкурсы для трейдеров. Надо сказать, что это обычная кухня, которая существует пока ее владельцам выгодно содержать. Если все схлопнется, то никто Вам не поможет вернуть Ваши деньги. Если Вы хотите просто купить крипту и хранить на холодном кошельке, то есть более удобные сервисы (локалбиткоин).

С полным текстом отзыва можно ознакомиться здесь.

Вывод

Binance предоставляет отличную возможность заработка на партнерской программе, при этом не требуются никакие вложения. При грамотном использовании реферальной программы доход пользователя может составить 72 000 долларов в месяц.

Интересны разные способы заработка? Тогда смотрите конференции. Список актуальных встреч у нас в разделе Конфы.

Есть ли будущее у криптовалюты и блокчейна в целом?
3 голоса

 

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%