10 ноября 2022 0 3015

255 350 рублей за месяц на беттинге с помощью Facebook* и PWA-прил — ROI 115%

Всем привет! На связи PWA.Market — самый удобный конструктор для создания PWA-приложений на рынке арбитража. Споры о том, что лучше — webview или PWA-приложения на рынке идут до сих пор. Но мы считаем, что главные преимущества PWA-приложений — это отсутствие бана (так как в первую очередь PWA-приложение — это лендинг пейдж), быстрые тесты, дешевизна технологий и кастомизация.

Многие не льют с PWA-прил на беттинг, так как считают, что это неэффективно и ставки не будут приносить никакого профита. Но здесь есть свои преимущества и все зависит от связки. Что мы можем сказать точно — заливая на страны СНГ с PWA-прил, вас точно будет ждать хороший профит!

Мы подготовили кейс, где покажем все фишки залива трафика на беттинг через PWA-прилы на страны СНГ для прошлого ЧМ по футболу. Надеемся, что информация будет полезной и вы сможете круто подготовится к этому Чемпионату Мира по футболу 2022 вместе с нами и получить крутой ROI.

Оффер: Фонбет
Гео: РФ, Казахстан, Беларусь, Украина
Источник: Facebook*
Ставка: 1 200 рублей
Модель оплаты: CPA
Инсталл2Рег: 1к3
Рег2Деп: 1к4
Период: 14.09.21 - 20.10.21
Затраты: 222 250 рублей
Получено: 477 600 рублей
ROI: 115%
Конверсии: Инсталлы = 4 193 (53 рубля), регистрации = 1 405 (160 рублей), депозиты = 398 (558 рублей).

Одни их самых подходящих стран для залива трафика на беттинг через PWA-приложения являются страны СНГ — РФ, Казахстан, Беларусь и Украина.

Страны СНГ относятся странам Tier-3, у них хорошо заходят PWA-приложения, так как большинство не отличат настоящий Google Store от фейкового. К тому же, эта аудитория является более чем заинтересованной, так как здесь все любят футбол и поставить на свою любимую команду даже ради интереса готов каждый.

Здесь мы использовали PWA-приложение под оффер «Фонбет», которое отлично кастомизировано под футбол.

PWA-приложение под оффер «Фонбет» №1:

 PWA-приложение под оффер «Фонбет» №2

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Интерфейс PWA-приложений в нашем конструкторе максимально схож с оригинальным по цветовой гамме и элементам интерфейса: рейтинг, вес приложения, количество установок и т.д. А сходство — это 20% конверсий! Поэтому с нашим конструктором PWA.Market пользователь не отличит настоящий Google Store от PWA-приложения.

В нашей связке мы использовали два вида вовлекающих креативов. Первый — динамичная видео-нарезка футбольных игр, где в конце результат матча. Второй — яркая картинка с игроками и результатом матча.

Видео креатив под оффер «Фонбет»:


Статичный креатив под оффер «Фонбет»:

К нашей связке мы добавили push-уведомления. В PWA.Market уже есть стандартные шаблоны пушей, активировать которые можно за 5 секунд. Если же шаблонные пуши тебе не подходят, ты можешь настроить их самостоятельно с нуля по расписанию (в определенную дату и время) или по целевым действиям (после инсталла, депозита или регистрации). К тому же, ты спокойно можешь редактировать их в режиме real-time.

Мы использовали следующие пуши. Push-уведомления KZ:

Push-уведомления RU:

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Источник мы выбрали Facebook*. Саму рекламную кампанию мы настраивали на мужчин от 22 до 44 лет. Россия, Украина и Беларусь вместе, а Казахстан — отдельно.

Получили следующие результаты. Статистика из одного рекламного кабинета Facebook*:

При каждом заливе мы использовали по 4-5 аккаунтов. Каждый аккаунт прогревался в течение одной недели перед основным событием. Период слива был с 14.09.22 — 20.10.22.

Вывод

В данном кейсе мы показали, что заливая на беттинг через страны СНГ с PWA-приложений, вы можете достичь отличных результатов и ваш ROI может достигать 115%.

Тестируйте связку вместе с нашим сервисом PWA.Market и получайте максимальный профит на Чемпионате Мира по футболу 2022, который пройдет уже совсем скоро.

Специально для новых пользователей мы дарим скидку 10% на все ежемесячные подписки, кроме Trial, по промокоду PARTNERKINPWA.

Мы открыты к плотному сотрудничеству со всеми арбитражными командами, рекламодателями и ПП. Будем рады написать совместный кейс именно с тобой! За кейс мы дарим крутые бонусы. По вопросам сотрудничества пиши Кристине.

Подписывайся на наш Telegram-канал, Telegram-чат и Instagram*. С нами лить проще!

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

*запрещенная в РФ соцсеть.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots