02 мая 2023 2 3911

Кейс: два сайта, 5 000 000 посещений в день за 2 месяца и 200 000 всего за 6 дней

Сегодня мы поделимся с вами двумя кейсами, которые были опубликованы на сайте maximaffiliate.com. Первый о том, как всего за 2 месяца увеличить аудиторию до 5 миллионов человек в день, а второй, как получить 200 000 человек за шесть дней.

Первый кейс показывают, что уникальность контента не так важна, а если купить хороший дроп, то получаемый трафик может приятно удивить. Второй же кейс докажет, что дорвеи хоронить еще очень рано, а благодаря майскому апдейту Google, сильный вес дает большое число проиндексированных страниц.

Будьте в курсе последних новостей партнерского маркетинга, статей, руководств и тематических исследований. Подпишитесь на наш Telegram канал сегодня!

Кейс: Получаем 5 000 000 посещений за два месяца

Все очень просто — нужно купить государственный домен, который раньше как-то относился к нише здоровья и здравоохранения. Как, например, gb12-barnaul.ru. Ранее это была государственная больница, но она закрылась.

Из вебархива автор кейса восстановил все старые статьи:

А затем создал новый раздел:  https://gb12-barnaul.ru/blog/, в котором публиковал SEO материалы. Причем материалы не писались с нуля, а копировались с других сайтов.

У сайта, который был куплен автором кейса, в индексе порядка 7 500 страниц:

У сайта есть отметка в Google картах и отзывы — это повышает позицию при ранжировании.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

У gb12-barnaul.ru не было внешней ссылочной массы, но всего остального хватило, чтобы получать трафик в огромных количествах:

200 000 посещений за 6 дней на дорвеях

К этому кейсу автор пришел после того, как нашел пост в Google, в котором написано, что ТОП турецкой выдачи занимают сайты-дорвеи. Причина проста — огромное число проиндексированных страниц.

Например, если вбить в Google  «icloud sifre degistir», то можно найти вот этот сайт:

Это классический дорвей с редиректом — https://antoniettacreazioni.it/726507.html 

На сайте есть 5 разделов, оглавление, style.css. Владельцы дорвеев используют национальные доменные зоны: .fr, .it и так далее. Можно заметить, как antoniettacreazioni.it без проблем ранжируется в турецкой поисковой выдаче. Контент 100% копипаст из разных источников:

Аудиторию монетизирую по-разному. Например, розыгрыши iPhone:

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Азартные игры:

У всех этих дорвеев одинаковые style.css:

Ниже — примеры аналогичного дорвейного сайта, но уже с большим трафиком:

У этого сайта, например, 287 000 проиндексированных страниц:

Итог

Кейсы — доказательство того, что обновления Google не идеальны и сейчас ошибки можно использовать, чтобы согнать с топовой выдачи довольно трастовые сайты. А еще эти кейсы — доказательство, что с дорвеями все еще можно работать и многие арбитражники это успешно делают.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать новости и инсайды из мира SEO, нейросетей и IT!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Гоша Ответить
Арбитражники работают с дорвеями))))))
03 мая 2023, 13:46 0
Ага, есть у нас в СНГ лысый, который именует себя ежом. Вот этот реально зарабатывает на дорвеях. Кидает доверчивых типов))
10 июня 2023, 09:14 0

Топовая партнерка 1xSlots