20 августа 2018 21 15967

Кейс: 264к рублей с дорвеев на женских сумках

Дорвеи как способ заработка никуда не ушли, и с их помощью можно по-прежнему хорошо зарабатывать. Эти слова подтверждает один из вебмастеров партнерки LeadCrew. За 11 месяцев слива вебу удалось заработать при помощи дорвеев около 280к рублей.

Надежные акк для соцсетей у на в разделе Аккаунты.

Введение
Существует много методов и софта для генерации полноценных доров. В сегодняшних реалиях можно делать полностью автоматические дорвеи. Правда сегодня на дворе конец 2018 года и надо более качественнее подходить к созданию дорвея, так как Google и Яндекс каждый раз ужесточают свои фильтры и правила для сайтов, которым они дают, так сказать, жизнь.

Софт для генерации доров каждый может подобрать себе по кошельку и вкусу. К хорошим платным десктопным доргенам можно отнести PandoraBox — генератор сайтов (автор TopperHarley). А вот JakoDorgen PRO (автор JakoKruzo) дорген сейчас можно скачать абсолютно бесплатно. Программа Zennoposter также умеет генерировать дорвеи, если вы умеете писать под нее шаблоны. Существуют и серверные дорваны, которые надо ставить на хостинг, либо сервер. Такие, как дорген SEoDOR (автор Sanchez) и другие. Что выбрать: декстоп дорген или серверный, тут каждый решает сам.

Сегодня я расскажу о дорвеях под женскую тематику: женские сумки, аксессуары и т.д.
Целевая аудитория: женская.
Гео: Россия.

Тематика, конечно, коммерческая и очень конкурентная. Ну ничего, на то они и дорвеи, чтобы грязи не бояться и дать нам трафик по возможности.

Работаю я с партнеркой LeadCrew. Работал только с сумками. Трафик сливал только на них.

Как же я делал последние дорвеи до того, как было подорожание доменов в .ru зоне. Домены тогда стоили всего по 89 рублей. Сейчас ру домены можно купить от 149 рублей. Мои последние домены покупались в июле 2017 года и делегирование не так давно закончилось.

Пока лето и новых доров я не делаю. Такое оно лето затяжное, что работать и что-то делать просто лень. Надеюсь, к началу сентября уже стану на рабочий лад и начну клепать доры под сумки, ибо впереди сезон и куча праздников. А значит пора зарабатывать денежку.

Инструменты


Чтобы начать делать свои первые дорвеи нужно определится с инструментом для их генерации. В моем случае я выбираю декстопный генератор PandoraBox. В нем куча приблуд и плюшек для генерации контента, так и парсинга его на лету и для дальнейшей генерации. Подробнее можно узнать на официальном сайте автора.

Немаловажным фактором своей работы я считаю шаблоны. Шаблоны можно делать руками, а можно конвертировать софтам, в Пандоре есть как free, так и платный конвертер шаблонов.

Кейс: ROI 700% на рекламе БК в Узбекистане

Текстовка нам тоже нужна, на основе ее генерируется текст. Текст можно спарсить чем угодно, такие сервисы, как A-Parser, Zenno, X-Parser и другие. Кому что удобно. Текст надо парcить по ключам, в данном случае нам надо будет собрать ключи (кейворды). Ключи можно спарсить в Wordstat, key.so, semrush.com и других сервисах подобных. Советую обратить внимание на бесплатный сервис подбора ключевых слов Букварикс. Очень много полезного можно вытянуть им.

Для работы надо использовать TDS (система управления трафиком). Существуют как платные TDS, такие как Keitaro — профессиональный трекер для CPA арбитража, так и zTDS — бесплатная TDS. TDS нам нужна, чтобы мы могли управлять своим трафиком на дорвеях. Так как много доменов, то TDS удобно тем, что когда создаем правило для слива всего трафика по тематике, то мы можем его контролировать и направлять трафик туда, куда нам надо. Это дает возможность одним мгновением изменить линк, и перенаправить трафик.

Так же я использую клоаку: бот видит одно, а посетитель другое. Есть различные платные сервисы, есть платные скрипты клоаки, а есть и бесплатная клоака https://t.me/z_tds, которую можно скачать в телеге. Я использую клоаку и просто сливаю трафик баннерами. Сейчас конечно лучше сливать так, чтобы посетитель дольше проводил время на сайте дорвея, так в глазах поисковиков у нашего сайта
будет лучше ПФ (поведенческий фактор). Дорвей можно обвешать баннерами, либо сделать слив трафика через различные кнопки на .js и стили .css. Главное проявить смекалку и фантазию.

Трафик с доров можно сливать на сайт прокладку, для увеличения конверсии, если это подходит для вашей тематики. Свои дорвеи я индексирую Хрумером, но можно и другими способами. Такие, как пинг доров, закупка ссылок и т.д.

Интересны разные способы заработка в Сети? Тогда смотрите тематические конференции. Список актуальных событий у нас в разделе Конфы.

Статистика
Итак, что же получилось. Вот мои скрины по работе и доходу в партнерке LeadCrew. Заказы: 

Трафик и выплаты: 

 

В среднем можно увидеть, что 1 хост дает с дорвея 1 рубль, что весьма неплохой конверт в такой нише.

Заработано всего: 280.000 рублей примерно за 11 месяцев.
Доменов: +- 100 штук по 89 рублей (8900 рублей).
Затраты на ТДС: 10$ в месяц, но можно брать и дешевле.
Итого потрачено: около 16.000 рублей.

Прибыль как видно есть. А значит работать в ниши женских сумок можно и нужно! Многие думают, что дорвеи в 2018 уже давно не актуальные, но как видите дорвеи работают, как и раньше. Правда трафик стало получить все сложнее и сложнее. Надо придумывать всегда что-то новое, пути обхода фильтров поисковиков, пробовать разные тематики, ибо одна тема может не пойти, а другие темы дадут вам хороший профит и результаты.

Дальнейшие перспективы
Продолжу делать доры по сумкам на партнерку www.leadcrew.ru, затарив уже новых рушек по 149 рублей. Тематика привлекает и есть к чему стремиться, можно делать новые эксперименты в этой нише. В перспективе изменить вид слива на другой, и сделать больше доменов. Всем удачи! Трафа и хорошего профита! Пробуйте себя в темах ;-)

Можешь поднять в топ даже совершенно безнадежный сайт, но нет клиентов? В разделе  «Работа» собраны актуальные и свежие вакансии для SEO-специалистов и не только.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Кейс огонь!
20 августа 2018, 12:27 0
копирайтер по 30р за кило Ответить
что это за убогий копирайт за 30р))

Партнеркин, вы сами-то читали, что публикуете? Просто полный треш...

Не понимаю, зачем публиковать такое г-но, это больше на школьное сочинение похоже, чем на кейс по дорвеям)

20 августа 2018, 12:46 0
Илья Ответить
Парни, ткните носом в статью или расскажите в общих чертах, как индексировать хрумером?
20 августа 2018, 15:46 0
Прохожий Ответить
Это не кейс, это кусок ... копирайта

одно только "Текст можно спарсить чем угодно, такие сервисы, как A-Parser, Zenno, X-Parser" сервисы КАРЛ :-)))

не заказывай больше тексты у того, кто тебе это написал, не позорься :)

20 августа 2018, 18:46 0
копирайтер по 30р за кило Ответить
вот и я про то же... там весь текст такими оборотами нашпигован, аж кровь из глаз))

вот просто бомбический абзац:

"Пока лето и новых доров я не делаю. Такое оно лето затяжное, что работать и что-то делать просто лень. Надеюсь, к началу сентября уже стану на рабочий лад и начну клепать доры под сумки, ибо впереди сезон и куча праздников. А значит пора зарабатывать денежку."

20 августа 2018, 18:56 0
дык реально арбитражник потому что писал, он так живет )
21 августа 2018, 09:57 0
Не хватает ссылки на классику "Отцы, помогите ньюбу"

http://x95224nc.beget.tec...

21 августа 2018, 06:53 0
Васек Ответить
Прохожий и копируйте,вы мне напоминаете двух умственно отсталых,которые вообще не понимают о чем речь, и пытаются полить го..м интересный материал, который даже любому новичку будет понятен. Вот как раз и видно что это не копирайт, очевидно по тем же оборотам про лето и тд что человек писал от себя,от души,чтоб научить. И свой стиль применил,а вам лишь бы обгадить. Диванные критики епт
21 августа 2018, 09:58 0
копирайтер по 30р за кило Ответить
ну-ну, я бы сказал прям ооочень интересный)) типичный текст с контент-биржи от новичка... если сделать заказ на бирже, что нужна статья на тему "как делать дорвеи", объем такой-то, ключи такие-то, то мы как раз и получим нечто вроде данного текста...

Данный текст - пример того, как НЕ НАДО писать тексты...

А где собственно сам кейс-то - сплошная вода, кейс - это конкретика, а не фразы о том, что "парсить надо парсерами"... тупо неудачный рекламный пост от вышеуказанной партнерки, вы случайно не ее представитель!?)

21 августа 2018, 12:55 0
Васек Ответить
Копирайтер по 30 р за кило - вот пример неудачной рекламы. Не умничайте, и не учите никого. сомневаюсь что вы вообще что-то умеете кроме как копипастить и говорить негатив. Посмотрите сколько лайков и репостов набрал пост и станет сразу понятно кто на коне. И плевать все хотели на мнение какого то фанатика Копирайтера по 30 р за кило. Лично я по кейс у поработаю,мне зашло
21 августа 2018, 15:32 0
Прохожий Ответить
Васек, ты одним словом Васек, если считаешь этот высер "любому новичку будет понятен". По поводу "Вот как раз и видно что это не копирайт" ты либо копирайтер, который свой высер даже не читает (или может быть привык писать реально гавно), либо реально тупой, что не понимаешь, что этот текст бред сивой кобылы.
21 августа 2018, 14:57 0
Васек Ответить
Копирайтер*
21 августа 2018, 10:01 0
Васек Ответить
Прохожий угомонись, твои вопли никому не интересны
21 августа 2018, 15:25 0
evnoleagoaeo@mail.ru Ответить
ты просто Васёк.Простой Васёк
08 января 2019, 16:30 0
Ну так просто мужик) Ответить
В теме доров, но статья заказуха это факт)))

Краткое резюме статьи:

1. Доры можно генерировать доргенами

2. Парсить текстовку парсерами (зачем правда если в 20!8 это все на лету делается)

3. Спамить можно хрумером (привет из 2006), а можно и другими спамилками (такими как руками)

4. Лил на ноунейм пп, выплаты получил вот скрин ))))

Не читал полностью данное чтиво, но посыл понятен, совет, пп такими статьями норм. адвертов не затащите

З.ы. и букварикс уже платный если что)

21 августа 2018, 17:19 0
Ahmed Pasha Ответить
Существуют и серверные дорваны, которые надо ставить на хостинг, либо сервер. - во лечилово

серверные ДОРГЕНЫ

24 августа 2018, 18:14 0
Сайт создан в середине ноября 17 года, а на август 18-го он лил 11 месяцев? Что-то не клеится...
16 ноября 2018, 14:36 0
evnoleagoaeo@mail.ru Ответить
пиздишь,,пидор))
08 января 2019, 16:25 0
evnoleagoaeo@mail.ru Ответить
ты партнёркин только со своей рукой))
08 января 2019, 16:27 0
67987987 Ответить
на утилизацию иди,обдристанное животное
15 июля 2019, 12:03 0
86268746871686 Ответить
Бляяяять почитал это всё и поржал от души! Цирка не нужно :-)
25 ноября 2019, 08:11 0