07 марта 2023 3 31432

Как добывать трафик с Reddit на OnlyFans и адалт-вертикали: Подробный гайд по продвижению в соцсети от арбитражника

Reddit — это соцсеть, которую ежемесячно посещают почти 2 миллиарда пользователей, а также источник условно-бесплатного трафика. Его главная особенность в том, что там можно публиковать откровенный контент без цензуры. Именно поэтому Reddit стал самой популярной соцсетью для адалт-воркеров и арбитражников. Проблема только в том, что разобраться в работе с этим источником не так легко.

При правильном подходе Reddit поможет в раскрутке профиля начинающей OnlyFans- и Fansly-модели и станет стабильным источником трафика для арбитражников, которые работают с адалт-вертикалями.

Во многих Telegram-каналах предлагают купить обучение по Reddit, и цены на него доходят до $300. Арбитражник BigMax решил поделиться бесплатным пошаговым гайдом, который основан на его личном опыте. В нем он поделится, как самостоятельно добиться результатов и привлечь трафик из этой соцсети. Далее повествование пойдет от его лица.

Начало работы: покупаем аккаунты и настраиваем антидетект

Для начала работы нужны хорошие аккаунты Reddit с post и comment-кармой. Я рекомендую аккаунты с post-кармой от 3 000 и comment-кармой от 200. Публикации аккаунтов со значениями ниже могут отклонятся многими сабреддитами. Возраст при этом должен быть минимум от трех месяцев, а в идеале от полугода.

Хороший аккаунт стоит в среднем $25-30, а срок его жизни зависит лишь от соблюдения правил и активности. Если не нарушать правила и не вызывать подозрений, аккаунт может прожить много лет.

Post-карма видна в профиле вместе с датой регистрации аккаунта, а чтобы посмотреть comment-карму, нужно зайти в профиль и навести курсор на строку Karma:

Вести один аккаунт Reddit можно через обычный браузер с одним IP-адресом, даже если аккаунт был зарегистрирован на другую страну. Если планируется работа с двумя и более аккаунтами, рекомендую использовать антидетект-браузер и прокси версии IPv4.

Топ-2 прокси сервиса 2023

Показываю настройку на примере Dolphin Anty:

1) Открываем Dolphin Anty и заходим во вкладку с прокси:

2) В правом верхнем углу жмем на знак «Плюс» и добавляем прокси в том формате, который указан на скриншоте:

3) Открываем первую вкладку и создаем профиль, нажав на знак «Плюс»:

4) В открывшемся окне прописываем любое название, выбираем тип операционной системы и прокси, которые добавили ранее. Затем нажимаем на кнопку «Создать»:

5) Теперь открываем свой профиль и нажимаем кнопку «Запуск». Вы увидите ваш привычный браузер, в котором нужно залогиниться в аккаунт Reddit:

6) Перед тем, как начинать заполнять аккаунт на Reddit, обязательно зайдите в настройки и включите NSFW. Если этого не сделать, аккаунт могут быстро заблокировать:7) Также нужно включить видимость адалт-контента, чтобы находить NSFW-сабреддиты:

Оформление аккаунта

Чтобы понять, как лучше всего заполнить профиль, нужно посмотреть на примеры других адалт-аккаунтов в Reddit. Найти их можно в любом NSFW-сабреддите. Вот пример такого аккаунта:

Как правило, в описании аккаунта пишут, в чем его уникальность, какой контент будет публиковаться, описывают преимущества профиля на OnlyFans или Fansly, а также рассказывают про скидки, акции и тому подобное. Если желания придумывать описание нет, можно скопировать его у аккаунта с большой кармой и переделать под себя. Добавить или изменить описание профиля можно в настройках, в графе About:В Social links можно добавить почти любую соцсеть, в том числе и OnlyFans. Если вы предлагаете триалы или другие промо-ссылки, используйте кастомную ссылку для отслеживания статистики.

Поиск сабреддитов и публикация контента

Чтобы найти подходящие сабреддиты, можно зайти на любой аккаунт, в котором есть адалтные публикации или перейти вот по этой ссылке и выбрать наиболее подходящие варианты. Сабреддиты, в которых можно постить адалт-контент, имеют отметку NSFW:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Каждый сабреддит имеет ряд собственных правил, с которыми лучше ознакомиться заранее и не нарушать:

На Reddit есть сабреддиты с обязательной верификацией, без которой нельзя публиковать свои записи:

Конечно, это займет некоторое время, но, пройдя верификацию в 10-20 сабреддитах, вы будете получать больше трафика, так как конкуренция в них меньше. Плюс к этому вы получите статус Verified, что повысит доверие пользователей:

Перед тем, как постить свой материал в Reddit, его нужно обязательно загрузить в сервис imgur. Imgur — это бесплатный онлайн-сервис для загрузки и хранения изображений. Дело в том, что загрузить изображение напрямую в Reddit нельзя, так как это запрещено правилами большинства NSFW-сабреддитов. Предварительно все изображения нужно выгрузить на imgur и после этого вставить ссылки на них в публикацию:

Если вы хотите загрузить не фото, а видео, тогда предварительно загрузите его на RedGIFs и после этого вставьте ссылку в публикацию. Также обратите внимание, что не все сабреддиты разрешают размещать видео.

После этого можно заходить в сабреддит и создавать пост. Для этого нажимаем Create Post:

Затем открываем вкладку Link, пишем любой привлекательный заголовок и добавляем ссылку на изображения с imgur. Не забудьте поставить пометку NSFW, которая подсвечивается красным цветом. После того, как все будет готово, жмем Post:

Когда пост опубликуется, он станет виден и на стене вашего аккаунта:

Публикация будет постепенно набирать активность и подниматься вверх, если пост интересный, креативный и необычный. Соответственно, чтобы попасть в топ, пост должен нравиться участникам сабреддита. Именно к этому и надо стремиться, так как попадание в топ приносит больше просмотров, активности и трафика:

Чтобы посмотреть статистику вашей публикации, нужно нажать на кнопку Insights, которая находится прямо под постом:

Ежедневно нужно делать все это с 30-40 сабреддитами в день. При этом используйте разный текст и фото. Ограничений по количеству публикаций я не заметил. Иногда постил по 50-60 постов в сутки без проблем. Если у вас уникальный и яркий контент, долго ждать трафика вам не придется. Пользователи Reddit любят такое и выведут ваши публикации в топ.

Автоматизация процесса

Ручной постинг — довольно утомительное занятие, особенно если речь идет о 30-40 постах в день. Чтобы решить эту проблему, понадобится прибегнуть к помощи автопостинга или соответствующих специалистов. Этот метод подойдет как для качественного развития одного аккаунта, так и для массового постинга с нескольких аккаунтов. В первом случае это просто сэкономит время на ведение аккаунта в Reddit, а во втором позволит получать больше трафика с меньшими усилиями.

Цены на сервисы автопостинга для Reddit начинаются от $20. Одним из таких сервисов является Postpone — планировщик сообщений Reddit и менеджер для создателей контента с функцией отложенного постинга. Тариф для 5 аккаунтов обойдется в $39. Покажу автоматизацию процесса на его примере.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться в Postpone, а после авторизовать свои аккаунты Reddit. Это можно сделать в настройках в разделе Connect Account:

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

После этого отобразиться рейтинг добавленного аккаунта:

Во кладке Subreddit Manager можно найти топ NSFW-сабреддитов, которые подходят для публикации адалт-контента:

Всего их более 5 000. Необязательно использовать только крупные сабреддиты с миллионами публикаций. Конкуренция по ним гораздо выше, чем в небольших сабреддитах, а значит попасть в топ гораздо труднее. Хорошим вариантом будет собрать собственную подборку с идеальным соотношением популярных и не очень сабреддитов:

Теперь переходим во вкладку Schedule Post, выбираем аккаунт и заполняем все точно так, как и при ручном постинге:

После этого спускаемся ниже и указываем нужные сабреддиты. Самостоятельно выбираем дату и время или пользуемся функцией Subreddit Analysis Recommendations, которая предлагает лучшее время для публикации поста. Это делается на основании анализа сабреддитов по активности в определенное время. Далее нажимаем Schedule Post:

Когда все будет готово, вы увидите дату и время первого и последнего поста, которые отложены на публикацию. Рекомендую делать перерыв в 15-20 минут между публикациями. Если публиковать слишком часто, Reddit может временно ограничить постинг:

Постер очень облегчает работу. За полчаса можно распланировать 50-100 постов на 1-2 дня вперед.

Теперь покажу, какие результаты я получил на двух аккаунтах за 2 недели. На первом я использовал ручную публикацию, а на втором делал все через постер. Вот результат по первому аккаунту:

И результат по аккаунтам с автопостингом:

Вот статистика посещаемости с OnlyFans по этому аккаунту:

Как видите, разница получилась небольшой, но с постером работать, конечно, значительно легче. К тому же, я не публиковал посты в верифицированных сабреддитах, не заморачивался с описаниями и часто публиковал один и тот же материал. При более грамотном подходе объем трафика увеличится многократно.


 

Выводы

Reddit имеет очень большой потенциал для добычи адалт-трафика и преимущественно платежеспособную аудиторию. На первый взгляд настройка может показаться сложной, но надеемся, что этот гайд поможет начинающим разобраться с соцсетью и позволит покорять топы сабреддитов в будущем.

Эта соцсеть настолько разнообразна, что здесь найдутся любители чего угодно. Почти для каждой категории или фетиша найдется группа поклонников, которые готовы лайкать и покупать любимый контент. Главное подобрать свой собственный стиль и зацепить аудиторию.

Чтобы узнавать про новые источники трафика под OnlyFans, адалт-вертикали, арбитраж и их тесты, подписывайтесь на Telegram-канал автора этого кейса. За помощью можете писать ему в Telegram @maxewq. Удачных тестов!

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Как-то скомкано всё. Перевод что ли? Я правильно понял, что перелив трафика идет через ссылку в профиле и всё? Никаких текстов на картинках, никаких ссылок в постинге, так?
07 марта 2023, 19:20 0
Ну
08 марта 2023, 21:15 0
прохожий непохожий Ответить
Помню пару лет назад типок пилил такой кейс, куча гемора с кислым выхлопом. Кое кто даже ИИ прикрутил в один поток)
18 марта 2023, 20:46 0

Топовая партнерка 1xSlots