14 февраля 2022 5 6233

Кейс: ROI 135% на гемблинг оффере с TikTok

Всем привет! На связи PWA.MARKET. Как вы знаете, лить трафик через Webview-приложения сейчас достаточно сложно. Кампании отлетают либо на полиси, либо сразу в бан. Для этой проблемы есть решение: PWA-приложения, которые являются хорошей альтернативой Webview. PWA увеличивают конверсию и профит с РК, что наши партнёры доказали на практике.

Передаем слово нашим друзьям из арбитражной команды.

Период слива: 12.01.2022 — 21.01.2022
ГЕО: Россия
Партнерка: Profitov.Partners
Источник: TikTok
Оффер: MaxBet
Потрачено: $1770
Получено: $4160
Профит: $2390
ROI: около 135%

PWA vs Webview — что выбрать?
В последнее время достаточно трудно проходят запуски на Россию, используя Webview-приложения. Хорошо если прольет на 200 инсталлов, но дальше прилу уже не протащить. Естественно, есть умельцы, у кого получается заливать нормально, но в целом картина сейчас не из благоприятных.

Поначалу отношение к PWA-прилкам было скептическим, потому что с ними не работали раньше. Но когда залили 10 кампаний с максимально лайтовым дизайном вебвью, и все РК попали в бан, то поняли: нужно что-то менять.

При очередном тесте аффилейт-менеджер Profitov.Partners предложил попробовать PWA-приложения от PWA.MARKET как альтернативу вебвью. Предложение нам показалось заманчивым, потому что партнерка предоставляет их своим вебам бесплатно. Забегая на перед, хотим сказать, что в разрезе тестов результаты, полученные с использованием PWA-приложений, оказались не хуже, чем с вебвью. Получили минимум банов и неплохой конверт.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Заливать начали сразу с пикселем на «click button». Недавно еще узнали, что появилась двойная оптимизация за регу и депозит при использовании PWA-приложений, что обязательно затестим в скором времени.

Креативы, дизайн приложений и статистика
По крео использовали лайт варианты, так как все знают, что TikTok отличается от того же Facebook более сложной модерацией рекламы. Вот один из наших креативов:

Дизайн приложения был такой:

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Понравилось то, что пуши реализованы в двух форматах: можно настроить по дате и времени, а также по событиям — на тех, кто зарегался и внес депозит. Порядка 10% от прибыли составили долёты, потому что довольно часто отправляли пуш-уведомления игрокам.

По статистике вышло следующее: 1к13 reg2dep и 1к1,75 install2reg. По итогу отлива получили 104 депозита, из которых 1 отклонили, как мультиакк. Результат теста нас более чем устроил. При работе с PWA-приложениями никаких трудностей не возникало, стата в доказательство:

Итог
PWA-приложения от PWA.MARKET показали отличный результат. В следующих заливах будем работать с ними и надеемся, что покажем результаты лучше, чем в сегодняшнем кейсе.

Для себя выделили следующее:

  • PWA-прилки дают конверт не хуже, чем Webview;
  • Гораздо меньше банов, и сейчас это лучшее решение для пролива трафика на СНГ;
  • Более гибкая настройка пушей-уведомлений для приложений.

Надеюсь, мы показали, почему не стоит сомневаться в PWA-приложениях и они являются хорошей альтернативой Webview. Всем профита!

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Никита Ответить
рой 235%, ммм... хоть бы посчитали правильно
14 февраля 2022, 17:46 0
Спасибо за внимательность! Не перепроверили изначально. Исправили и отписали автору кейса.
14 февраля 2022, 18:33 0
Alextens Ответить
А можно нормально считать roi? 135, а не 235. Редакторы, модеры куда смотрят?
14 февраля 2022, 18:25 0
Спасибо за внимательность! Не перепроверили изначально. Исправили и отписали автору кейса.
14 февраля 2022, 18:33 0
Гена Ответить
Ребят проясните, вот в пва делаете вы все через конструктор якобы приложение далее что вы получаете ссылку и начинаете ее рекламить через фейсбук, якобы рекламируете приложение? Или просто сделали приложение за 15 баксов и все кто захочет его скачать автоматом попадут на вашу парнерку?
18 февраля 2022, 01:09 0

Топовая партнерка 1xSlots