12 января 2017 1 3020

Instagram Stories тестирует полноэкранные объявления

В конце прошлого года Instagram заявил, что ежедневная аудитория Stories достигла 150 млн пользователей. Поэтому неудивительно желание социальной сети начать зарабатывать на этих пользователях. Вчера Instagram объявил о старте тестирования полноэкранной рекламы в Историях.

Глобальный запуск рекламы, по словам соцсети, состоится в ближайшие недели. Сейчас испытывать данный формат Instagram будет с более 30 брендами, включая Capital One, General Motors (Buick), Maybelline New York, Nike, Yoox, Netflix, Qantas и Shiseido.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Социальная сеть уверена, что появление рекламы никак не ухудшит пользовательский опыт, так как треть самых популярных историй создается именно бизнес аккаунтами.

baner 300x400Помимо брендов, упомянутых выше, компания Airbnb тестировала формат с 15 секундными видеороликами с включенным звуком, нацеленными на связь путешественников с местными экспертами по интересам.

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update

Instagram Business Tools теперь будут включать в себя полную аналитику Историй: охват, просмотры, ответы и выходы пользователей из историй. Таким образом рекламодатели смогут узнать — как создавать более релевантный контент и что интересует их аудиторию.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Растут))) Скоро банннеры пойдут и тизеры в ход
12 января 2017, 18:50 0

Топовая партнерка 1xSlots