19 февраля 2019 0 4755

Instagram встраивает в Stories функцию сбора пожертвований и платежных данных пользователей

Instagram тестирует функцию сбора пожертвований через специальные стикеры в Stories. Обычные пользователи смогут таким образом помочь некоммерческим организациям, запуская соответствующие кампании. Эти организации могут использовать свои Instagram-аккаунты как дополнительный канал сбора пожертвований, давая подписчикам возможность внести свои средства, как говорится, не отходя от кассы. 

Пользователь сможет ввести свои реквизиты прямо в приложении. При переводе денег платежные данные будут сохраняться. В дальнейшем эта информация может быть использована при повторной оплате.

Возможность таких переводов появилась в Instagram в мае 2018 года. Правда она все еще недоступна большинству пользователей. Однако теперь стало понятно, что она имеет все шансы стать по-настоящему востребованной.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Все это — часть большого плана руководства Facebook (владеет Instagram) по проработке покупательского опыта пользователей Instagram. В дальнейшем приложение сможет рекламировать пользователям различные услуги и товары по схеме оплаты в один клик. И тогда все вновь сведется к очередной отработке механизма сокращения пути клиента от объявления к покупке.

15 февраля появилась информация о запуске еще одной новой функции: добавление опросов в объявления из Stories. 

Опросы добавляются на этапе запуска в Ads Manager рекламной кампании. Там же можно настроить варианты ответов, тему и положение наклейки. Однако и эта функция пока закрыта для большинства рекламодателей.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Ждем, когда все заработает в полную силу.

Конкурс репостов
Каждую неделю вплоть до начала MAC Партнеркин разыгрывает бесплатный Gold-билет на конференцию. Вкратце об условиях розыгрыша

— Вы делаете репост любой записи в нашем паблике в течение недели. Каждый понедельник мы подводим итоги среди репостнувших. 
— В розыгрыше не участвуют фейковые аккаунты; 
— Количество репостов напрямую влияет на шанс выиграть (сделано 3 репоста из общих 10 — шанс на победу 30%). 

Не упускай возможность получить билет нахаляву и начинай репостить прямо сейчас! 

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots