11 марта 2019 3 4360

YouTube вводит проверку достоверности контента

Разработчики YouTube планируют встроить в свой сервис проверку видео на предмет достоверности информации. Сейчас они занимаются тестированием новой функции: специальная информационная панель будет сигнализировать пользователям о дезинформации. Пока разработчики тестируют функцию в Индии, факты будет проверять местный новостной ресурс The Quint. До конца 2019 года нововведение заработает во всем мире.

Компания Google и ее сервис YouTube сейчас находятся под давлением с одной стороны регуляторов, а с другой — рекламодателей. Они обеспокоены тем, что репутация брендов может быть испорчена фэйковой рекламой или использованием в каких-то других аферах.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

20 февраля стало известно о смягчении политики трех страйков YouTube: в частности, вместо первого страйка блогер теперь получает предупреждение без заморозки канала в случае примерного поведения. А для арбитража трафика на YouTube часто как раз необходим свой канал либо контракт с блогерами. Так что наряду со смягчением одних правил ужесточатся другие.

Трафик может прийти на канал четырьмя способами: через поиск в YouTube и Google, а также в качестве рекомендуемых видео и из социальных сетей.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Ранее для прохождения модерации было достаточно соблюдать четко прописанные правила и аккуратно подбирать формулировки в описании видео. Теперь придется отвечать не только за форму, но и за содержание. Особенно это актуально при копировании чужих видео на свой канал.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Ну наконец то))
11 марта 2019, 18:15 0
то есть в видео будет экспедиция на какой-то вулкан, а я подпишу видео ЗАХАДИ НА КАЗИНО ВУЛКАН И КРУТИ БАРАБАН, то видос удалят?!
11 марта 2019, 20:04 0
этот ютуб скоро будет на монтаж ролика приходить, а еще немного и 3-ю рекламу всунет
05 апреля 2021, 13:19 0

Топовая партнерка 1xSlots