20 июля 2020 0 3651

Самые интересные отзывы за июнь 2020: скам в Leads Black и отличный профит с adult-сайтов в Buymedia

Согласно статистике, отзывы пользователей способны на 74% увеличить конверсию продукта. А 90% клиентов заявили, что перед использованием сервисов ищут о них информацию в сети. Партнеркин публикует очередную подборку самых интересных отзывов за июнь 2020 года. 


 

zClick.biz: основной источник монетизации

С партнерской программой сотрудничаем с 2017 года. За все время работы не было ни одной претензии. Выплаты приходят стабильно, а саппорт всегда на связи. Периодически провожу тесты разных партнерок, но в zClick профит всегда жирнее. Однако, не стоит рассчитывать на большие суммы с малым количеством трафика. Мой основной доход идет с Google. Прероллы от Яндекс конвертят чуть хуже. Рекомендую партнерку, как основной источник монетизации.

Посмотреть профиль zClick.biz.

Buymedia: хороший профит с adult-сайтов

Сотрудничаю с партнеркой уже долгое время. Сперва сливал трафик на wap-click. Затем начал работать с adult-играми. Если не сдаваться после первых сливов, можно настроить кампании, как нужно и, при небольших затратах, выходить в плюс. Все любят пруфы. Вот один из них. Статистика выплат из партнерской сетки.

Советую тем, кто работает с adult-сайтами.

Посмотреть профиль Buymedia.biz.

TeaserNet: главные жулики 2020 года

К сожалению, вынужден оставить отрицательный отзыв. Дело в том, что партнерка занимается обманом вебмастеров и присвоением чужих денег. Сперва партнерская сеть, открывшаяся в 2008 году, была неплохим выбором. Однако время идет, конкуренция растет, и партнерка замерла в своем развитии. Сейчас на дворе уже 20-й год, сеть, говоря без преувеличения, протухла. Добавил сайт. Цена за клик в тизерном формате почти такая же, как на кликандере. Уточняю у технической поддержки причины подобного явления. Ничего конкретного сказать не могут. Проходит еще три дня и аккаунт блокируют. Если что-то не устраивало, почему сразу не забанили? Видимо, ждали, пока профит накапает. Показываешь статистику и пытаешься выяснить причины блокировки. Отвечают, что ничего не знают, и отправляют в игнор.

Посмотреть профиль TeaserNet.

M1-SHOP: сплошной обман

Работал с партнерской программой три месяца. Как только начинаешь зарабатывать нормальные деньги, блокируют аккаунт.

Сперва попросили доказательства адекватности трафика. Отправил партнерке скриншоты статистики, где было 20 лидов в день и видео. Одобрили только 4, остальные 16 исчезли. Далее еще хуже. Деньги не выплатили даже за эти 4 лида. Просто заблокировали аккаунт. В среднем из 10 лидов 1 апрув. Ни в одной партнерской программе такого нет.

Посмотреть профиль m1-shop.

Leads.black: напоминает СКАМ

Знаком с Leads Black уже давно. Обычная партнерская программа, в которой сейчас явно происходит что-то плохое. Выплат нет уже третий месяц. Техническая поддержка не отвечает на письма, а у вебмастеров исчез личный менеджер. На электронную почту писать бесполезно, тотальный игнор. Ситуация напоминает СКАМ, когда трафик принимается, а выплат нет.

Посмотреть профиль Leads.black.

Traffic Light CPA: честно и объективно

 

Данный отзыв — победитель конкурса на лучший отзыв о партнерских программах за июнь 2020 года. 

Работаю с партнерской программой уже несколько лет. Сливаю трафик из собственных пабликов в социальных сетях, посвященных женской тематике – красота, здоровье, дети, женские цитаты. Трафик у меня условно бесплатный. Это нужно учитывать при разборе моей статистики. Также сливаю на другие партнерки: (CPA №1, AFF1, M1-Shop, Bidfox). Именно поэтому мне есть с чем сравнить.

У Traffic Light CPA есть автопостинг. У меня много пабликов, поэтому это безусловный плюс. Ведь ежедневное планирование постов превращается в рутину, отнимает много сил и времени. В партнерской сети эти функции на себя берут модераторы. Даешь им права администратора и они выпускают рекламу. Иногда их банят. Приходится назначать другим аккаунтам права модераторов. Однако, это все равно намного легче, чем выпускать посты самой. Почти аналогичная система есть у BidFox. Для остальных партнерок приходится писать в Zennoposter задания. Офферы постоянно меняются и необходимо постоянно корректировать задания, что снова превращается в рутину. Ниже скриншот моей статистики. За все время я заработала 72 500 рублей, а выплатили 90 000 рублей. Соответственно 17 500 рублей мне капнуло с рефов. Это безусловно приятно.

$10 415 на похудалке в Доминикане и от товарки до $500 000 на арбитраже трафика — лучшие кейсы за декабрь 2023

Сперва получала выплаты на Webmoney, но когда случился кризис с отменой R-кошельков, ребята пошли на встречу и через обращение в саппорт сделали вывод средств на Qiwi и ЯД. Это очень удобно.Например, Bidfox платят на WMZ кошелек, а Qiwi и ЯД обещали еще год назад, но так и не добавили. Часть лидов улетает в деклайн. Это неприятно, но в других партнерках выплачивают тоже далеко не все. Это рынок и с этим ничего не поделаешь.

Саппорт постоянно на связи и предлагает новые офферы, в том числе приватные.

В последнее время при при таких же объемах трафика профита меньше. Подобная ситуация во всех партнерских программах. Пандемия коронавируса и самоизоляция не сделали жизнь людей лучше. Денег хватает только на еду, а на покупку виниров, телефонов и прочих ништяков в этихВашихИнтернетах – уже не у всех. Но это уже совсем другая история.

Очень приятный бонус от партнерки – внутренний магазин Лайт Store. На эту площадку за продажи начисляют бонусы, за которые вы можете выбрать себе подарки, начиная от доширака и заканчивая новыми крутыми автомобилями.

Я не знаю, возможно ли накопить на новый гелик, чтобы взять его за лайты. Мне кажется, это пиар от партнерки. Нужно быть Марком Цукербергом, чтобы иметь столько трафика, за который начислят такое количество бонусов. Но накопить на Apple Watch или новое крутое компьютерное кресло – вполне возможно. Я решила проверить, работу Лайт Store и заказала роутер Xiaomi. Очень удивилась, когда через 2 дня мне позвонил курьер и привез его домой. Вот пруф.

Теперь я познала все прелести 5G интернета. Отдельно хочу отметить отсутствие холда. В начале работы он, конечно же, был. Но дальше его отменили и деньги сразу можно выводить на кошелек. На том же Bidfox каждую покупку откладывают в холд на 10 дней, хотя я работаю с ними уже около двух лет. Проверяют каждый раз, а это не очень удобно.

Есть ли куда расти партнерской программе? Конечно есть! Всегда хочется большего % апрува лидов, большего количества разнообразных офферов. Например, под коронавирус бейджик от covid19, который носит Песков. Правда, не знаю насколько это будет легально. В целом, с ними можно работать. С кидаловом я не сталкивалась. Саппорт всегда поможет и подскажет, если есть вопросы. Я не держу все яйца в одной корзине и периодически сливаю на другие партнерки, чтобы видеть тенденцию рынка, но для РУ-трафика эта партнерка для меня №1! Подведем итог.

Плюсы:

  • Автопостинг;
  • Выплаты на qiwi и яд, которые идут 2-3 дня (на bidfoxe 7-10 дней и только на wmz);
  • Стабильность;
  • Лояльность саппорта;
  • Лайт Store, где можно накопить на бесплатные подарки.

Минусы:

  • Хочется больший % апрува лидов;
  • Хочется большего количества офферов;
  • Хочется начисления больше лайтов;

Продолжаю работать, если что-то изменится — обязательно напишу.

Посмотреть профиль Traffic Light.

ironSource: сплошной развод

Все началось с того, что партнерская программа объявила конкурс. Нужно было выполнить задание, за которое обещали выдать внутриигровую валюту. Не выдали... Обратился в техническую поддержку. Мне ответили, что я оформил оффер не в партнерской программе и прикрепил неправильный скриншот. Естественно, что какой-либо инструкции о правильном заполнении обращения не существует. После отклонения моей заявки, задание выполнить стало вообще невозможно. Отредактировать нельзя, выслать повторно нельзя, посмотреть данные нельзя. Ссылки на обращение из моего письма перестали работать.

Я подозреваю, что среди всего списка заданий, которые заключались в прохождении игры до определенного уровня, я случайно нажал на другую задачу на эту же игру. В активных заданиях условия обновились: вознаграждение и ID. Допускаю, что это сразу же нарушило пункт, где сказано, что вознаграждение будет выдано только за первую загрузку приложения. Но это тогда явная ошибка сервиса! Сервис не должен вообще показывать задания, за которые пользователь не сможет получить награду. А если и показал, то не должен позволять его выполнять, тем более, когда активно другое задание на ту же игру. Мне, как пользователю, сервис кажется разводом, а как разработчику — слишком ненадежным.

Посмотреть профиль ironSource.

UFFILIATES: сколько трафика не сливай, а выплат не будет

Партнерка привлекла внимание отличными офферами. Целый месяц спокойно сливал на них трафик. Заработал не так уж много — 11 900 рублей. В следующий месяц получилось еще меньше. Всего 3 400 рублей. Когда наступил период выплат, менеджер Богдан стал очень долго отвечать. Кое-как нашел еще один контакт для связи. Оказалось, что мой трафик не подошел. Я давно работаю в своей нише и прекрасно знаю целевую аудиторию. Это реальные игроки, а не просто залетные новички. Другим партнеркам мой трафик прекрасно подходил. Стоит отметить, что я абсолютно случайно узнал, что мой трафик не подходит партнерке, после того, как написал по поводу выплат. В противном случае, так и продолжил бы сливать и тратить деньги. Техническая поддержка мне сказала, что выплат не будет. Если менеджеры читают это и захотят проверить, мой логин — drago277.

Отличная партнерка под под SEO трафик и профитный залив гемблинга в Almyra Partners — самые интересные отзывы о партнерках за февраль 2024

Посмотреть профиль UFFILIATES.RU.

Dao.AD (бывш. DaoPush): новичкам тут делать нечего

Решил протестировать партнерскую сеть на трафике Popunder. Закинул для теста $10, бонусом дали $1,5. Итого $11,5. Сливал через YouTube. Ролик служил прокладкой оффера, а ссылку оставил под видео. Предложение было в нише заработка в сети с хорошей конверсией в других источниках трафика.

Если взять тот же оффер, но с сливать с браузерных расширений, то на 1 000 посещений получалось до 30 кликов и около 3 продаж. С данной сетки я получил 28 000 кликов и ни одного перехода на сайт оффера. Интересная картина. Ни один человек не перешел по ссылке. Даже просто из интереса. Мне кажется, там сплошные боты. Иначе как ботовый трафик это не назовешь. Категорически не рекомендую связываться для слива трафика новичкам с этой партнеркой.

Посмотреть профиль Dao.AD.

Evadav: загнали мой сайт под санкции

Работа с партнерской программой началась с того, что их менеджер наткнулся на мой сайт и предложил сотрудничество: "Мы получили бюджет от рекламодателей в сумме $40 000 на Q2 и ваш сайт подходит по всем критериям данной кампании". После пары дней тестов увидел, что отчисления минимальные, по сравнению с другими партнерками. Не стал обращать на это внимание, учитывая карантин. Сейчас рекламодатели работают не так активно. Когда я зашел чекнуть сайт, то увидел баннер с раздвинутыми женскими ногами, хотя ранее менеджер мне сказал, что они убрали всю вызывающую рекламу. Оказалось, что никто ничего не убирал и в рекламном блоке были доступны все тематики к показу. Спустя некоторое время проверил статистику партнерки и увидел прирост CTR в 3 раза. Проверил на следующий день. Статистика вернулась к прежним показателям. В день выплат пытаюсь зайти в аккаунт, а меня выкидывает. Написал в техническую поддержку и получил ответ, что мой трафик не подходит партнерке из-за подозрительной активности. Загонять чужие сайты под санкции поисковых систем из-за порно рекламы ― это для них раз плюнуть, как и заблокировать вас без желания разобраться.

В ответ на отзыв отреагировала партнерская программа и предложила решить проблему. Будем следить за развитием ситуации.

Посмотреть профиль Evadav.

TRAFORCE: роль человеческого фактора

В сентябре начал работать с партнерской программой. Трафик сливал до марта. С первого момента было понятно, что в адалте быстрых и легких денег не бывает. Именно поэтому сперва не слишком огорчался, когда не мог набрать первую выплату в $10. С горем пополам к марту набралось $13. Потратил огромное количество времени и с чистой совестью забил. Деньги на 3 месяца остались лежать на балансе партнерской сети. Не думал, что они куда-нибудь могут пропасть. Как выяснилось, могут.

Несколько дней назад решил вывести деньги со счета. Добавил кошелек, спросил, когда выплата — стандартная процедура. В назначенный срок деньги не поступили. Вместо этого была фраза: "Состояние: в обработке". Подождал еще немного. Потом решил написать в саппорт. Получаю следующий ответ: "Ваша выплата отклонена за фрод. Сейчас мы вас не баним, но в следующий раз сделаем это. Работайте честно или не работайте с нами вообще". На этом моменте у меня начинает нормально "гореть". Какой фрод? Стата была за все эти месяцы примерно 630 на 780 кликов.

Сразу начинают приходить мысли, что меня пытаются кинуть на деньги, которые с таким трудом достались. Может перепутали что-то? Продолжаю переписку с саппортом, предлагаю как-то решить вопрос. Они у меня спрашивают, почему я решил снять деньги только через 3 месяца.

Мало того, что мне никто не выплачивает мои деньги, так еще и разбираться никто толком не хочет. Переписка шла 2 дня. Результата не было. После этого я выгрузил все скрины и скинул их в чат.

Спустя несколько минут к обсуждению подключились другие менеджеры партнерки. Предложили разобраться. Надо отдать должное, за решение проблемы взялись очень быстро и за пару часов она была решена.

В итоге получилось, что менеджер ошибся в своих выводах. После разговора с другими менеджерами и некоторых уточнений деньги были выплачены.
Человеческий фактор все же сыграл свою роль. Конечно, мало кому хочется выяснять отношения, но если вы чувствуете, что вас не в чем обвинить, то ищите свою правду. Всем профита.

Напомним, что партнерская программа уже принесла свои извинения.

Посмотреть профиль TRAFORCE.

Datify: отличная партнерка для ру-дейтинг трафика

Предисловие
Не так давно я озадачился сменой партнерской программы для моего ру-дейтинг трафика. Ранее работал с крупной партнеркой, но в последнее время цифры перестали радовать. Пробовал сливать на 8 различный сетей, но получал одни и те же цифры с корреляцией в 10-15%. Большинство ру-офферов уже долгое время не обновлялись. Все преленды заезжены до дыр. Например, от вида полуголой Наташки84, которая хочет познакомиться, тошнит уже не только меня, но и половину целевой аудитории. Я уже опустил руки в надежде найти что-то стоящее, когда заметил в Телеграм новое для меня название Datify. Если честно, еще одна партнерка для теста не внушала мне особого энтузиазма. Но я решил попробовать и написал менеджеру партнерской программы.

Знакомство с партнерской программой
Долгие переписки отложил в дальний ящик и сразу скинул менеджеру статистику, скрины выплат и кейс, как я лью. Получил одобрение без лишних вопросов. Учитесь ADVERTEN. Главное, что меня порадовало, эксклюзивные преленды под Россию. Новые и адаптированные под мобильные системы. Ура, больше никаких Наташек84 в моей жизни, думал я. Стоит отметить, что есть ежедневные выплаты, чат сразу с пятью менеджерами и шустрая нелагающая статистика. Единственное, что смутило ─ отсутствие возможности самостоятельно вставить ссылку на postback. Приходится писать менеджерам с этим вопросом.

Работа с партнерской программой
В тот же день я поставил тестовый поток и забыл об этом до вечера. Позже открыл статистику и не поверил глазам. За свой трафик я получил в 2 раза больше профита, чем в остальных партнерках. Похвастался своим менеджерам,а они говорят, что еще докрутят и будет лучше.

Вывод
Я работаю исключительно с ру-трафиком. На данный момент могу сказать, что партнерская программа в этом сегменте просто непобедима. Про другие гео сказать не могу ровным счетом ничего, так как лью только Россию. В любом случае теста партнерская программа заслуживает. Тем более выплаты стартуют от $30 на wmz.

Посмотреть профиль Datify.link.

Индонезия – тайная жемчужина для регистрации бизнеса арбитражника или вебмастера

Делитесь своим честными и развернутыми отзывами о сотрудничестве с партнерскими программами и не забывайте о конкурсе лучших отзывов на партнерскую программу. Авторы самых развернутых и интересных отзывов имеют возможность выиграть IPad 32 Gb от Shakes.Pro. Оставляя отзыв, вы убиваете двух зайцев сразу: помогаете людям в их выборе и участвуете в розыгрыше ценных призов. 

Кейсы, статьи, конкурсы — в наших Телеграм-каналах: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%