25 ноября 2021 3 3481

«Арбитражник, мы все уронили»: скидки на 27 сервисов к Черной пятнице

По всему миру в эти дни победно шагает Черная пятница, когда продавцы наперебой роняют цены, чтобы не отставать друг от друга. В этот праздник потребления сервисы для арбитражников и вебмастеров не могут оставаться в стороне, как будто ничего не происходит. Партнеркин собрал промокоды на скидку до 60% на самые популярные сервисы. Воспользуйся Черной пятницей, чтобы пополнить свой арсенал!

Кроме этого, Партнеркин разыгрывает бесплатные доступы к большинству сервисов, участвующих в настоящей акции.

Розыгрыш бесплатных доступов. Все просто — делайте репост этой записи в ВК и ждите подведения итогов 4 декабря. 1 человек — 1 доступ к рандомному сервису из списка в самом конце статьи. 


Keys.so

Сервис для анализа конкурентов в органике, контексте и Дзене, сбора семантики, кластеризации и помощи в формировании рекламных кампаний. Более 15 инструментов, которые сэкономят время и помогут зарабатывать на вашем сайте ещё больше.

Промокод: friday30, friday20
Скидка: 30% и 20% (промокод friday30 даёт скидку 30% и работает для всех новичков на сервисе, промокод friday20 даёт скидку 20% — для всех пользователей, кто уже оплачивал тарифы)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к базовому тарифу на 1 месяц


Adheart

Сервис сбора и аналитики рекламных креативов в сети Facebook: Instagram, FB Messenger, Audience Network.

Промокод: Partnerkin30, Partnerkin
Скидка: 30% и 15% (30% — на 1 день 26 ноября, 15% — с 27 ноября и дальше) 


AdsCard

Сервис, предоставляющий удобный функционал для работы с Facebook, Google, TikTok. С помощью него можно: выпускать карты в два клика, группировать карты по баерам / статьям расходов, устанавливать лимиты, анализировать статистику реал-тайм, видеть подробные выписки по каждому пункту расходов, работать в специальном ЛК Тимлида и видеть статистику по баерам, пополняться онлайн удобными способами

Промокод:  ruyhWX3GGXYg, gYoI9YJ3xp9c, Nsm0vFMSVVms
Скидка: сервис закрытый, регистрация возможна только для трех человек по промокоду! После регистрации обратитесь в поддержку https://t.me/adscardteam и скажите, что вы участвовали в розыгрыше Партнеркина.


Push.House

Рекламная сеть Push уведомлений с собственной базой в +700 миллионов подписчиков + фиды.

Скидка: при любом пополнении рекламного кабинета +10% начисляется абсолютно всем пользователям. Акция длится с 26 по 29 ноября.


BannerBoo

Онлайн-конструктор анимированных баннеров для рекламных платформ и соцсетей. Вам не понадобятся навыки программирования или дизайна — всего за пару минут вы сможете самостоятельно создать готовый к рекламе баннер с нуля, а множество цветовых гамм позволят уникализировать креатив в один клик.  

GIF-анимация или HTML5-баннер, Full HD видео или AMP-реклама — все создается быстро, интуитивно и за считанные минуты.

Промокод: PARTNERKINBLACK2021
Скидка: 60% (на первые три месяца + применяется на годовой тариф) 
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «PRO» на 3 месяца


ZaleyCash

Это бесплатный сервис, который будет полезен всем, кто так или иначе связан с диджитал.

ZaleyCash играет роль своеобразного кошелька, который вы пополняете удобным для вас способом, а далее распределяете свои финансы по всем рекламным каналам, получая бонусы при транзакциях и всестороннюю помощь в модерации.

Промокод: partnerkin
Скидка: 10% (к первому пополнению в сервисе ZaleyCash — промокод действует до 26.12.21 и распостраняется на все способы пополнения, кроме пополнения с баланса партнерских программ) 


RedTrack

Функциональный и адаптивный облачный трекер, который придется по душе как опытным арбитражникам с высокими запросами, так и новичкам.

Молниеносные редиректы, интеграция с Facebook CAPI, TikTok и 100+ нетворков, гибкая аналитика, 30+ метрик данных о закупаемом трафике — всё это в RedTrack.

Промокод: blackfriday
Скидка: 25% и 30% (действует до 30 ноября — 25% на любой план при подписке на 6 месяцев и 30%-я скидка на любой план при подписке на 12 месяцев)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Advanced» на 1 месяц


Crosser Bot

Это бот для анализа аудитории вашего Telegram-канала, удаления ботов, повышения ER и защиты от накруток и ботов.

Промокод: BlackFriday2021
Скидка: 21% (можно воспользоваться с 26 по 28 ноября — чтобы применить его, нажмите на кнопку «Купоны» в боте https://t.me/crosser_bot)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к Crosser Pro на 1 месяц


AdPlexity

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Топовый инструмент поиска и анализа рекламных кампаний конкурентов. AdPlexity мониторит самые популярные источники трафика и практически все форматы рекламы (нативку, пуши, попандеры, баннерный и in-app трафик). Здесь вы найдёте десятки тысяч кампаний из таких вертикалей как дейтинг, нутра, свипы, гемблинг, крипта, финансы, лидген и много других.

Данные обновляются в реальном времени и охватывают практически все страны.

Не важно, хотите ли вы найти новые креативы для вашего оффера, изучить тренды в новой локации и нише, следить за кампаниями конкурентов — пользоваться AdPlexity максимально просто.

Скидка: до 40% (на все сервисы на этом ленде)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к любому тарифу на 1 месяц 


iProxy.online

Cервис для поднятия мобильных прокси с Android-телефона. Настройка занимает всего пару минут. Сервис работает в любой точке мира.

Поддерживает все необходимые функции прокси: HTTP/SOCKS5 и ротацию IP-адресов. Авторизация по логину/паролю или по IP-адресу, подмена DNS, подмена Passive OS fingerprint, высокая скорость, API, дружелюбный саппорт.

Промокод: PARTNERKINFRIDAY2021
Скидка: 25% (действует до 15 декабря 2021 — на одну покупку, на любой тариф) 
Приз за участие в розыгрыше: 4 бесплатных доступа к максимальному тарифу на 3 месяца


SpyOver

Сервис мониторинга и аналитики нативной и пуш-рекламы. Единственный сервис с охватом тизерной рекламы в 115 странах, включая экзотические. Вы детально проанализируете не только каждый креатив, но и лендинг.

Промокод: Partnerkin_Black40
Скидка: 40% (на первый месяц к тарифу «Профессионал» — действителен до 30 ноября)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Профессионал» на 1 месяц 


Push.express

Сервис автоматизирует отправки пуш-уведомлений на iOS, Android, веб-сайты. Поддерживает автоматические пуши после инсталла/реги/депа/любого события. Сегментирует аудиторию на: есть инстал/нет рег, есть рега/нет депа, есть деп и другие любые сегменты, поддержка локального времени, языков устройств.

Один планировщик сразу на все приложения. Также сервис позволяет отправлять на общих приложениях только на свои установки пуш-уведомления.

Скидка: $50 на баланс (нужно зарегистрироваться, корректно интегрировать одно приложение с OneSignal.  Для получения денег на баланс нужно написать в Telegram t.me/smoguvse — акция длится до 15 декабря 2021)
Приз за участие в розыгрыше: $100 на баланс (3 людям)


Supa

Сервис создания уникальных креативов для рекламы и контента для сообществ. Конструктор подходит для всех — от микробизнеса до корпораций. Вы можете выбирать из более чем 3 000 разнообразных шаблонов или создать видео с нуля.

Промокод: PartnerkinBF2021
Скидка: 20% (скидка на первую оплату, тариф «Премиум»)
Приз за участие в розыгрыше: 1 аккаунт на 1 месяц


Telega

Биржа рекламы в Telegram. Удобные фильтры помогают за пару кликов подобрать подходящие каналы и запустить рекламу в мессенджере. На сервисе свыше 5 500 каналов с активной аудиторией, которые прошли ручную проверку.

Промокод: Partnerkin
Скидка: 4% (на любые услуги)

 


Espyge

Espyge — cервис для анализа тизерной рекламы в странах СНГ. Мощная аналитика рекламных кампаний конкурентов поможет найти лучшие решения для запуска собственных.

Промокод: Partnerkin_Black40
Скидка: 40% (на 1 месяц на любой тариф)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Профессионал» на 1 месяц


AdvertMobile

Крупнейший источник мотивированного трафика. Продвижение приложений в Google Plaу и App Store.

Промокод: BFPRTNM
Скидка: к любой сумме пополнения +50% (только 26 ноября)


ASOMobile

Профессиональная ASO-аналитика мобильных приложений для разработчиков, маркетологов и ASO-специалистов.

Промокод: BFPRTNASO
Скидка: на все тарифные планы и на любой период — 50% (до 28 ноября)


Admobispy

«ASO — это игра в быструю» — Александр Флинт о том, как зарабатывать на SEO и ASO в гемблинге

Сервис мониторинга и анализа мобильной, Popup-рекламы и рекламных кампаний из myTarget и Google Adwords. Вы найдете все популярные форматы креативов: карусель, баннеры, тизеры, видео-объявления.  

Узнайте успешные связки конкурентов, лучшие источники трафика, браузеры и устройства для запуска собственных рекламных кампаний.

Промокод: Partnerkin_Black40
Скидка: 40% (на первый месяц к любому тарифу, действителен до 30 ноября)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «myTarget» на 1 месяц


Spyteg

Сервис мониторинга и анализа adult-рекламы. Сервис помогает отслеживать рекламу конкурентов, находить выигрышные связки (кретив-транзитка-ленд) и точно узнать, какие офферы и лендинги они продвигают, на каких площадках размещают рекламу.

Промокод: Partnerkin_Black40
Скидка: 40% (на первый месяц к тарифу «Профессионал» — действителен до 30 ноября) 
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Профессионал» на 1 месяц


Dolphin

Сервис для автоматизации работы с Facebook. Управление всеми аккаунтами из одной вкладки браузера, модерация комментариев, подготовка и автозалив рекламы и возможность командной работы. В Dolphin ты найдёшь всё что нужно, чтобы убрать рутину в работе — сосредоточься только на профите.

Промокод: PARTNERKIN_BF
Скидка: 30% (на первую оплату любого тарифа — действует до 29 ноября) 
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Base» (антик) на 1 месяц или к тарифу «Pro» (автозалив) на 1 месяц


Zvonobot

Сервис голосовых рассылок. Стоит в несколько раз дешевле оператора. Голосовой робот обзвонит 1 000 клиентов за пару минут.

Промокод: BLACKFRIDAY
Скидка: 1 000 рублей (активировать можно при пополнении от 100 рублей — всего 50 промокодов до 31 декабря) 
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Pro» на 1 месяц


SpyCombo

Это уникальный спайтул для мониторинга пуш-, нейтив-, адалт- и попандер-рекламы всего за $99. Полностью бесплатный триальный доступ.

Промокод: BLACKFRIDAY50
Скидка: 50%
Приз за участие в розыгрыше: 1 пакет


Dolphin{anty}

Антидетект-браузер с большим количеством подмен: WebRTC, Canvas, WebGL, Client Rects, Часовой пояс, Язык, ГЕО, Процессор, Память, Экран, Медиа, Порты. Создан специально под задачи арбитражников и автоматизацию процессов: добавление расширений для браузеров и закладок на все профили в один клик, теги и заметки для аккаунтов, массовый экспорт кукисов, массовое копирование профилей, возможность командной работы.

Промокод: PARTNERKIN_BF
Скидка: 30% (на первую оплату любого тарифа. Действует до 29 ноября) 
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к базовому тарифу на 1 месяц


Undetectable

Безлимитная генерация браузерных профилей на любом тарифе. Никаких ограничений на количество создаваемых профилей. Undetectable помогает создавать и работать параллельно с несколькими браузерными профилями.

Промокод: PARTNERKINBF2021
Скидка: 30% (промокод на первую покупку всем новым пользователям действует с 25 по 30 ноября)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к тарифу «Business»  на 1 месяц (10 пользователей)


AdsBridge

Уникальный трекер и TDS, с широким выбором опций для эффективной и качественной работы с рекламными кампаниями. Он идеально соответствует потребностям как опытных аффилейтов и новичков, так и медиабайеров и маркетинговых агентств.

Промокод: BlackFriday25
Скидка: 25% (на все тарифы для новых пользователей на первый месяц использования, с 26 ноября по 5 декабря)


Telemetr.me

Промокод: partnerkin
Скидка: 30% (действует на все тарифы до 26 ноября 23:59)
Приз за участие в розыгрыше: бесплатный доступ к полному функционалу сервиса на 1 месяц


Links-Stream

Агентство комплексного линкбилдинга в рунете и на Запад. Специализируются на создании качественного ссылочного профиля на сайт и формированием положительного образа компании на первых страницах поисковых систем.

Промокод: PartnerkinBlack20, PartnerkinPBN10 Скидка: 20% и 10% (20% на все услуги кроме аутрич, PBN, биржи ссылок; 10% на PBN-сети, при условии заказа от 10 сайтов — для того чтобы сработала скидка, этот промокод необходимо отправить менеджеру в чат на сайте)


Итак, еще раз приводим список сервисов, участвующих в розыгрыше: 

Для участия достаточно сделать репост этой записи в нашей группе ВК и ждать подведения итогов 4 декабря.

Зачем платить больше, если можно сэкономить до 60% или вовсе все получить бесплатно? Пользуйся моментом, забирай все со скидкой в Черную пятницу и участвуй в розыгрыше.

Саша Флинт про ASO и SEO в гембловой вертикали и как по-хитрому бороться с конкурентами в выдаче
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Отличные новости,отличная подборка промо кодов,спасибо партнеркин!
26 ноября 2021, 22:39 0
Забрал промо на Zvonobot,не знаю еще сколько сталось активаций.Не теряйтесь) Всем удачи!
27 ноября 2021, 23:55 0
Скидки не плохие,но я почему -то думал что все будут 60% исходя с обложки статьи
02 декабря 2021, 00:17 0

Топовая партнерка 1xSlots