09 октября 2018 2 5184

Фото-экскурсия по новому проектному офису компании Admitad

13 сентября состоялось открытие нового проектного офиса Admitad. Его резидентами стали проекты фонда Admitad Invest. Разместилось новое пространство площадью более 2000 м² на шестом этаже БЦ «Савёловский Сити» по соседству с московской штаб-квартирой компании.

Дизайн интерьера нового офиса — проект арт-директора Admitad Дмитрия Аникина, которому удалось создать уникальное рабочее пространство, гармонично сочетающее в себе самые современные технологии с уютной атмосферой. 

Приложение для фанатов Formula-1 за $110 000 и портал с турецкими сериалами за 1 000 000 рублей: подборка интересных лотов с бирж №12

Новый офис компании рассчитан на 200 рабочих мест, из которых на данный момент своих хозяев обрели уже около половины. По словам руководителя проектного офиса Павла Потасуева, открытие нового офиса отражает высокие темпы развития компании и роста количества проектов фонда.

Генеральный Директор Admitad Александр Бахманн провел для гостей экскурсию, а также описал концепцию проектного офиса: 

Эта площадка станет местом реализации перспективных идей, поддержки масштабных проектов, воплощения в жизнь действительно амбициозных инициатив. Компания ставит грандиозные цели по развитию и при помощи своего инвестиционного фонда даст возможность начинающим компаниям укрепиться не только на территории России, но и глобально. Сегодня конкуренция настолько высока, что становится понятно: инвестиции в проект не ограничиваются только финансовыми вливаниями! Необходим и всесторонний менторинг, детальная аналитика, продуманный PR и пр. Все это мы готовы предложить как начинающим бизнесам с уже работающим продуктом, так и проектам на этапе идеи.

В офисе есть библиотека, душевые кабины, спальня капсульного типа, гамаки, подушки и мягкие кресла. Кроме этого, в офисе есть игровая комната с настольным футболом, теннисом, VR и консолями, несколько кофе-спотов и столовые зоны. 

Тренды веб-дизайна 2024 года и как увеличить ROI с помощью комментариев в Fb* — самые интересные посты из корпоративных блогов за январь 2024

Помимо этого, в женской раздевалке на стеллажах расположилась коллекция авторских женских шляп известного петербургского дизайнера, а в мужской раздевалке висит коллекция ружей.

В офисе также есть много переговорных комнат и зон для простого общения. 

Саша Флинт про ASO и SEO в гембловой вертикали и как по-хитрому бороться с конкурентами в выдаче

На встрече с гостями руководитель фонда Admitad Invest, Максим Волохов, рассказал об инвестиционных планах Admitad на будущее. По его словам, количество проектов в портфолио фонда, а также качество поддержки и экспертиза Admitad Invest растут быстрыми темпами, постоянно внося концептуальные изменения в его работу. Особое внимание уделяется проверке бизнес-идей и гипотез, что нашло свое отражение в создании специальной площадки для этой цели — Admitad Labs. 

Мы обратили внимание на то, что абсолютное большинство стартапов очень похожи. Одни и те же проблемы роста как в начале пути, так и на этапе первых ручных продаж, автоматизации и при попытке кратного масштабирования. На площадке Admitad Labs мы организуем процесс так, чтобы была возможность минимизировать все эти сложности с проверкой ценности продукта, сводимости каналов и циклами проверки гипотез.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
оч крутой офис!
09 октября 2018, 15:49 0
Михаил Ответить
С таким шейвом, я не удивляюсь такому офису
10 октября 2018, 09:36 0